АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Свечение, оно же Излучение

Прочитайте:
  1. Видимое излучение
  2. Закаливание солнечным излучением
  3. Излучение Показания к применению
  4. Излучение.
  5. Инфракрасное и ультрафиолетовое излучение, характер действия на организм. Заболевания, связанные с избыточным и недостаточным облучением и меры их профилактики.
  6. Инфракрасное излучение
  7. Инфракрасное излучение.
  8. Инфракрасное излучение.
  9. ЛАЗЕРНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ
  10. Лазерное излучение


КЛЮЧЕРОЕ СОСТОЯНИЕ ДЛЯ УСПЕХА В ЛЮВРИ
Это не метод и не прием. Это состояние души — поток, в который можно войти. А вот как входить — это уже методика, психотехника, выстроенная из стихийной практики Солнечных Людей — гениев общения обоего пола.
Я преподаю это наукоискусство всем тем, кто понял и принял свое право на собственное настроение и внутреннюю свободу.
Осваивающий Свечение обретает иное качество характера и ума, меняет расклады судьбы, достигает в жизни лучшего из возможного.
ЧТО ТАКОЕ СВЕЧЕНИЕ. Знакомые выражения: «ее лицо осветилось улыбкой», «весь светится от радости», «лучистые глаза», «светлая личность»... Каждый день видим, как это происходит в жизни и на экране. Встречаем и тех, у кого Свечение постоянное или почти постоянное, преобладающее состояние. Солнечные Люди всегда привлекательны и прекрасны даже в болезни, уродстве и старости. Они излучают Свет и Тепло...
Удивительно: никто из них сам этого не замечает! Никто о своем Свечении даже и не догадывается, если ему об этом не скажут, а если скажут, может и не понять, о чем речь.
Светлячок-ребенок, искринка радости, солнышко, улыбающееся нам в лицо — ничего о себе не знает, а просто излучает себя, просто дарит.
А вы замечали когда-нибудь, как светитесь сами?.. И правильно, что не замечали. Но знать важно, что это иногда происходит — и отразиться может в живом зеркале другого существа и вернуться к нам...
ИСТОЧНИКИ. Обратимся к опыту своего детства — ключи к внутренней свободе и счастью прячутся именно там... И хотя у многих из нас детство проходит безрадостно, тяжко и травматично, не может быть, не бывает, чтобы там не было ни капельки солнца.
...Вспомним, как мы ощущали полнейшее доверие к кому-нибудь - маме или папе, бабушке или дедушке, собаке или игрушке... Как нам нравился котенок, щенок, птичка или приятель... Как радовались подарку...
Спокойное, безмятежное дружеское расположение во время игры... Радость встречи с родителем или другом, предчувствие, предвкушение этой радости... Восторженное удивление, восхищение от чего или кого бы то ни было... Счастье собственного достижения - вышло наконец что-то, что не получалось упорно, и вот!.. Просто свое хорошее самочувствие, веселое настроение без особых на то причин... (Настроение причину иметь не обязано.)
Память чувств без привычки упряма и непослушна, следы ее прячутся глубоко в бессознательном. Но можно их вызвать, если начать вспоминать что-то пережитое.
Папа подбрасывает меня вверх, почти к потолку, я хохочу, мне чуть страшно и дико здорово!.. Волшебный свет новогодней елки, первой в моей жизни... Первое очарование красотой цветка... красотой человека... музыкой...
Внимательно уловим свои ощущения при этих воспоминаниях, сосредо­точенно их прочувствуем...
Раскрепощение мышц... Распрямление спины... Освежение головы... Облегчение дыхания... Освобождение лица... Чувство потепления в груди... Рождение самопро­извольной улыбки... Память добра, добрая память — источник Свечения; есть и другой: творящее воображение.
Можно включать внутренний Свет и начать излучать Тепло просто по представлению, что это УЖЕ ПРОИСХОДИТ: например, внутри зажглась свечка, костер, печка, солнце, звезда (образ любой, слова не имеют значения) — в груди, в голове, в глазах, в мозгу, в сердце, в душе — горит и сияет некий источник Тепла и Света, греет и освещает все, облучает, пронизывает, расцвечивает всеми цветами радуги...
...я светящийся огненный жаркий цветок,
излучающий солнечной силы поток,
свой таинственный смысл доверяя лучу,
от вселенского холода вас я лечу...
В любом общении и положении можно входить в состояние Свечения — просто так, без причин и целей, просто потому, что это возможно, потому что это дает Свет и Тепло.
ВОЙДИ В ЛУЧЕВОЙ ПОТОК. Чем свободней и безогляднее будешь входить в Свечение, тем полней, ощутимей оно станет. Чем чаще — тем лег­че. И придет время, когда состояние это, воскрешенное, укрепленное, мощ­ное и уверенное, будет приходить к тебе само —
ЕСТЕСТВЕННО, НЕПРИНУЖДЕННО,
и это будет твоя солнечная сущность — природное Излучение, даримое ми­ру — Свобода Жить.
ОСТАВЬ РЕЗУЛЬТАТ. Забудь думать и о результате, и о каких-либо ус­ловиях! Будь не рабом действительности, а ее творцом. Живи в лучевом потоке, входи в Свечение
ЗАРАНЕЕ, НАВСТРЕЧУ, ОПЕРЕЖАЯ СОБЫТИЯ.

И все события будут складываться для тебя наилучшим образом, ибо ты — именно ты! — создашь для них атмосферу Тепла и Света. Действительность подчинится твоему Духу.
УЛЫБАТЬСЯ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. Наблюдая за собой в новом качестве, возможно, заметишь, что состояние Свечения само по себе рождает улыбку. Если так — хорошо, но отнесись к новорожденной бережно и не выставляй напоказ. «Смайлики» не нужны и никого не обманут.
Невольную улыбку лучше слегка сдерживать, переводить наполовину вовнутрь — это придаст Свечению энергию обаяния. Можно ведь хмурить брови, сжимать зубы — и все же светиться. Можно говорить в лицо правду, критиковать, уличать в преступлении — и все же светиться...
К тебе потянутся дети и взрослые, женщины и мужчины, перед тобой не будет закрытых дверей.
«СВЕТИТЬ ВСЕГДА. СВЕТИТЬ ВЕЗДЕ...» Пусть Свечение станет твоим рефлексом на человека, рефлексом на всякое существо, рефлексом на жизнь — потоковым состоянием — и в одиночестве, и в толпе, и в компании, и вдвоем... Даже в драке Свечение может остаться тобой — и даст наивысшие шансы победить превосходящую силу.
СВЕТ МОЖЕТ ПУЛЬСИРОВАТЬ. Не надо бояться неуправляемости Свечения: оно может гаснуть и по заказу не вызываться. Как сердце, оно пульсирует.
НЕ ПОДСЧИТЫВАЙ ВЫРУЧКУ. Жить в Свечении - значит не давать в долг, а дарить. Подарки ответные обязательно будут, но только... когда их не ждешь. Нечаянно. Как Орфей, оглянувшись на Эвридику, умертвил ее и отправил в ад, так оглядка на пользу или даже просто на «справедливость» убивает Свечение на корню, обессмысливает.
Сберкасса душевной щедрости — в нас самих. Человек оказывается гением общения и миллиардером любви тем скорей и вернее, чем полней забывает, что хочет им стать...

 


Дата добавления: 2015-02-06 | Просмотры: 622 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)