АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Целительные послания Стоунхенджа

Прочитайте:
  1. Как услышать послания ангелов
  2. Образы как послания о здоровье и болезни
  3. Целительные послания для оздоровления всех сфер нашей жизни
  4. ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ ПРИРОДЫ

 

Я вошла в круг Стоунхенджа, разулась и зарылась пальцами ног в темную мшистую почву. Солнце уже клонилось к закату, и всем своим существом я чувствовала великую любовь, исходящую от тысяч ангелов и древних мудрецов, окруживших меня. В центре круга возник энергетический вихрь, и я услышала, как камни нараспев произносят мантру — этот звук был очень низким.

Камни поведали мне о том, как много боли и страданий видел Стоунхендж и сколько человеческой боли впитали в себя его камни. Я явственно различала глаза, скулы и рты каменных людей — наперсников жрецов и жриц, приходивших сюда со своими горестями.

Камни пели о древних астрономах, запечатлевших на их их поверхностях перемещения звезд. Благодаря телепатической связи эти астрономы знали о бедственном положении людей - и о бедности, нищете, истерли и других напрасных растратах ценных природных даров.

.Тайны Стоунхенджа передавались из поколения в поколение духовными пастырями, несшими службу в каменном круге. Однажды всех жрецов-друидов вырезали: их заклеймили как «варваров» из-за их языческой веры. Но души этих высоко духовных людей сумели тут же вернуться на землю: в мире ведь существует переселение душ, и основано оно не на принуждении, а на доброй воле.

Стивен играл на диджериду, и его мелодия отражалась от залитых лучами заходящего солнца камней. Я присела невдалеке и стала задавать камням вопросы:

- Kакoe отношение имеет Стоунхендж к исцелению?

Камни ответили сразу:

- Целительная энергия древних все еще окутывает эту землю, превращая ее в храм исцеления. Именно из-за этой милой материнской энергии многие люди — в том числе и вы - любят и обожают Англию. Архангел Ханиил была здесь — она и сейчас тут, сразу на нескольких уровнях бытия. Она ангел лунного света; ей здесь поклонялись и называли Дианой и Деметрой. Мы помним немало наших встреч с Ханиил и ее божественными ипостасями.

Эти слова заставили меня остановиться и вспомнить видения прошлой жизни в Вавилоне. Проведенные исследования ясно указывали на связь Ханиил с Вавилоном, на ее причастность к появлению звездного порошка, которым мы пользовались. Теперь эти вертикально стоящие камни сообщали, что Ханиил и Диана — одно и то же лицо! Ну конечно же — ведь обе они богини Луны! Деметра, греческая богиня обильного урожая, тоже была одной из ипостасей Ханиил. И я знала, что именно Ханиил следовало благодарить за изобилие.

Интересно, присутствовали архангелы на Атлантиде или нет? Может, они суть проявления богов, богини и божеств различных мировых культур и религий?

Размышляя над этим, я поинтересовалась у камней их происхождением и тем, как они попали в Солсбери. Вот что мне ответили:

— Вам уже все рассказали в Гластонбери. Мы в целости и сохранности прошли сквозь портал Авалона и Атлантиды — эти цивилизации развивались синхронно. Они сдерживали эволюцию человеческого мышления, поскольку люди начали изобретать и создавать оружие и прочие средства разрушения и жестокости.

Нас разложили на малые частицы мыслеформ и доставили на место пересечения вихрей, идущих из Гластонбери и Иерусалима.

— Но как Атлантида и Авалон могли синхронно развиваться? — спросила я. — Ведь атланты жили до Иисуса, а Авалон появился после, разве нет?

— Это урок одновременных реальностей,— отвечали камни,— ведь в мире много совпадений и соответствий, Авалон — древний край, его пространственные и временные границы пересекались с границами Атлантиды. Когда Атлантида погибла, Авалон сильно изменился, однако самая его сущность сохранилась в том, что вы называете «временами Артура». Древняя энергия Авалона воплотилась в нас [камнях), поэтому вечность все еще существует. Мы — неуязвимые хранители света; свет всегда с нами, он сконденсирован внутри нас.

— Значит, вы подобны Ковчегу Завета, который, будучи сам конечным объектом, сберег пламя вечности? — спросила я.

— «Конечный» — не самое лучшее определение нашей структуры или структуры Ковчега, — ответили камни. — Но что-то общее между нами, конечно, есть.

Тут ко мне подошел Стивен и сказал, что наш гид Филипп показал ему резное изображение кинжала с какими-то пометками на одном из камней.

— Считается, что кинжал греческий, — подчеркнул муж.. - Как интересно!

- Стоунхендж как-то связан с Афинами? — спросила я у камней.

— Целительные источники появились здесь в то же время, когда в лечебницах Асклепия больных стали лечить освященной водой.

— А что вы скажете о лечении светом, кристаллами и цветом? — задала я следующий вопрос.

— В нас увековечена сила природы. Энергия кристаллов — одна из составляющих этой силы, поскольку кристаллы — Часть природы и нашего царства камней. Разве вы не видите: мы — та же самая энергия, что и вы? Мы тоже состоим из любви и света, но мы намного плотнее людей, поэтому наше движение труднее заметить. Мы стоим так, чтобы улавливать как можно больше солнечного и лунного света: свет солнца и луны высвобождает целительские способности тех, кто им пропитан. Нас этот свет переполняет, и мы можем одарить энергией всякого, кто слишком долго пробыл за закрытыми дверями.

Больные должны как можно больше времени проводить в тишине и наедине с природой: и мы поступаем именно так. Не игнорируйте силу свежего воздуха, а также солнечного, лунного и звездного света! Вода может смыть с вашего тела всю гадость, скопившуюся оттого, что вы слишком долго дышали неподвижным воздухом. Кристаллы увеличивают естественную целительную энергию солнца, луны, звезд, воздуха и воды, но можно обойтись и без кристаллов. Слишком пристальное внимание к приборам препятствует свободному потоку надежды и веры, который вливается в человека на свежем воздухе.

Древние храмы исцеления, как и места поклонения богам, располагались под открытым небом. Темный храм с крышей (крыша должна была защитить людей от стихии) изобрела ваша старая католическая церковь.

— Разве древние буддисты совершали свои ритуалы не в помещениях?

— Большую часть времени они проводили в священным садах, и к природе они куда ближе, чем западные приверженцы традиционных и современных религиозных практик Единственным воспоминанием о прошлом можно считать витражи на окнах современных церквей: солнечный свет просеивается сквозь целебные цветные стекла. И все же намного полезнее воспринимать цвета натурального спектра — s том числе закатов и восходов.

Послание о целебной силе солнечных лучей пришло ко мне в Греции. Я снова дала себе слово разыскать научные исследования о влиянии солнечного света на здоровье человека. Ведь многие уверены, что солнце скорее вредит нам, чем помогает. Потом я задала камням такой вопрос:

— Что бы вы сказали мне и всем тем, кто прочтет ваши слова?

Ответ пришел в ту же секунду:

— Людям следует осознать свои целительные способности и немедленно восстановить их. Клеймя «изменников" и «еретиков», религия отучила людей искать силу. Страх и чувство вины все еще живы в вашем подсознании. Люди боятся как-то выделиться из общей массы, боятся 6ыть непохожими на других. Вы считаете, что это сделает вас слишком уязвимыми, поэтому скрываете от окружающих свои прозрения и затруднения. Вы всячески сдерживаете себя и надеваете защитную маску, едва почувствуете, что на вас обращают внимание.

Целительная энергия доступна каждому — передайте эту информацию людям. Никакого особого дара не существует. Люди делятся на тех, кто пользуется своей внутренней силой, и тех, кто от нее прячется.

Каждый раз, когда человек содрогается от мысли о том, что надо встать и заговорить, в мире становится больше холода и темноты. Даже если ваше послание будет недопонято, задействованные в нем силы разойдутся по всему миру и никуда не исчезнут.

Слушайте все: ваши слова, мысли, ваши чувства — это подлинная поэзия. Прекратите изо всех сил от них прятяться и игнорировать их — воспользуйтесь ими, чтобы сделать друг друге еще сильнее. Ваше развитие ускорится,

Если вы станете делиться своими мыслями и чувствами с другими; не стыдитесь открыто говорить о том, что у вас на душе, Не бойтесь рассказать людям свою историю и чему-то их научить.

Не важно, как тот или иной человек к вам относится, — благословите его. Ежедневную дозу витамина духовности можно получать так: представьте, что по вашим жилам струится благо, оно очищает ваше тело и вливает в него силы. Не забывайте наполнять солнечным светом свои легкие, свое сознание и все свое существо.

Тут я сделала перерыв, Однако вопросов у меня не убавилось.

- А что вы скажете о достижениях науки, о том, что бактерии можно уничтожить, просто вымыв руки с мылом? И что средняя продолжительность жизни теперь значительно больше, чем раньше?

— Вам это только кажется, — ответили камни. — На самом же деле люди в солнечном мире жили по триста-четыреста и более лет. И всю жизнь они были счастливы и здоровы. Наши ученые пришли к заключению, что человеческое тело действительно может прожить так долго, — вы, конечно, слышали об этих исследованиях.

Во всех нынешних хворях повинен Век Промышленности — хотя его правильнее было бы назвать «Комнатным Веком». Миллионы смертей в результате несчастных случаев — это тоже из-за промышленных изобретений (машины, ружья...).

— И даже чума? — спросила я.

— Почитайте историю — эпидемии случались только в Комнатном Веке.

В Вавилоне вы всю жизнь проводили на свежем воздухе, в храме без крыши и стен. В вашей же жизни вам приходится специально выкраивать время, чтобы выбраться на природу Хотя бы открывайте почаще двери и окна, чтобы насытить себя свежестью!

Эти слова опять напомнили мне о Кристальных детях - эти малыши ведь всегда рвутся на улицу. И болеют они только тогда, когда слишком долго не выходят из дому. Оказавшись на природе, они часами зачарованно глядят на деревья, насекомых, растения и животных.

 


Дата добавления: 2014-12-11 | Просмотры: 702 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)