АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Белый свет

 

Мысленно представляя или вызывая белое сияние, вы обращаетесь к живому и разумному существу. Белый — это свет ангелов-хранителей. Аура архангелов и некоторых достигших совершенства наставников светится различными цветами и оттенками (например, у Гуань Инь аура вишневая). Ангелы же всегда окружены белым сиянием.

Всё, что вы мысленно окутываете белым светом, оказывается под непробиваемой защитой: белый свет обладает неодолимой силой. Кроме того, с его помощью можно легко избавиться от давних страхов и недугов — они исчезают, словно снесенные мощной струей пара.

Ниже приведена история австралийки Кейши Тейлор — к этой девушке исцеление пришло, когда она представила, как белый свет прочищает ее чакры.

Пять лет назад Кейша серьезно заболела. На нее навалилась слабость, силы ее полностью истощились; врач направил ее на всестороннее обследование, чтобы точно определить диагноз и приступить к лечению. Все должно было проясниться в понедельник: на понедельник был назначен очередной визит к врачу. Кейша со страхом ждала врачебного заключения, ведь ей казалось, что болезнь неминуемо приведет ее к скорой смерти. Девушке исполнилось лишь двадцать три года, она только начинала жить.

Но Кейша не поддалась страху и пессимистическим мыслям — она решила действовать. Дважды в день она погружалась в часовую медитацию. Она представляла, как ее чакры наполняются целительным белым светом, как исходящая от нее энергия любви разливается по всей ком нате. Кейша знала, что ее комната для медитаций — священное и тихое место; собираясь медитировать, девушка окружала себя цветами, кристаллами и свечами.

В субботу, за день до встречи с доктором, Кейша вложила в молитвы всю свою душу. Она просила, чтобы все окончилось хорошо.

— Я молилась и видела, как комната заполняется ярким светом, — вспоминает она. — И чувствовала, что в ней становится теплее. Я слышала очень красивую спокойную музыку; передо мной возник огромный столб бело-золотого света — абсолютная любовь в подобии ангела!

Ангел приблизился и обнял меня крыльями. Он телепатически сообщил мне, что все обойдется. Я оглянулась и увидела еще двух ангелов — от них исходила такая любовь, что я не выдержала и разрыдалась. Я не сомневалась, что теперь со мной все будет хорошо, и не помнила себя от счастья: у меня не было рака, а ведь больше всего я боялась именно этой болезни.

Кейша тут же позвонила матери и сказала, что ее здоровье в полном порядке. Мать от радости заплакала — она очень тревожилась за дочь. Направляясь в понедельник в клинику, Кейша была совершенно уверена в благоприятных результатах анализов. И когда доктор сообщил, что никакой злокачественной опухоли у нее нет, девушка ответила: «Я знаю».

Обратите внимание, как Кейша обращалась с энергией света и любви. Девушка четко знала, чего хочет, ее желания ясно звучали в ее искренних молитвах о здоровье; кроме того, она дважды в день медитировала. Когда человек взывает к любви и свету и если при этом он точно знает, чего хочет, любовь еще больше усиливает энергию света, а свет — энергию любви. Нет в мире лучшего лекарства, чем сочетание Любви и света.

Регулярно обращайтесь к белому свету — и вы поверите и то, что он способен и лечить, и защищать.

Лхаса Комптон часто взывает к белому свету, и у нее накопилось много примеров, подтверждающих его силу. Так, однажды у нее запершило в горле. Лхаса прижала к горлу раскрытую ладонь и представила, что там находится сгусток белого света. Через минуту неприятные ощущения исчезли и больше не появлялись.

Самый яркий эффект от лечения бывает тогда, когда требуется улучшить чье-то состояние — например, состояние пациента. Но иногда люди, которым мы так хотим помочь, сопротивляются нашим попыткам из-за каких-то своих страхов или предубеждений. Как я уже говорила, дети и животные не противятся лечению — и на собственном опыте убеждаются в том, что чудесное исцеление действительно существует.

Бренда Кинг завела собаку и вскоре обнаружила у нее в горле опухоль. Ветеринар сказал, что обследование и будущая операция будут стоить больше четырехсот долларов. Желая избавить Минни — так звали собаку — от опухоли, а себя от финансовых издержек. Бренда решила испробовать духовное лечение.

Настроившись на энергетическую волну Минни, она обнаружила, что животному очень не хватает любви. Бренда окружила собаку белым сиянием и волнами энергии Рэйки и постаралась послать ей как можно больше любви. Подключились друг Бренды и ее мать — они тоже слали собаке любовь и свет. Через два часа такой терапии опухоль заметно уменьшилась. На следующее утро она уменьшилась на треть. С четверга до воскресенья Бренда, ее друг и ее мама усиленно лечили Минни белым светом; в воскресенье нарост почти совсем исчез. На следующей неделе от него не осталось и следа, а Минни просто сияла от счастья.

— Какое-то время я использовала целительные свойства белого света, — говорит Бренда. — Случай с Минни — красноречивое доказательство того, что могут дать искренность и любовь. Минни очень восприимчива. Ее желание исцелиться было очевидно, мы же только помогали ей. От всего этого у меня просто дух захватывает.

Вот еще одна добрая история о том, как белый свет исцелил животное. Возможно, крысы не вызывают у вас особо теплых чувств, но я думаю, это не помешает вам ощутить, каким теплом веет от рассказа матери, заботящейся о чувствах своей дочери и о том, как облегчить жизнь домашнего животного.

Аспен, дочь Элизабет Сир, ухаживала за двумя домашними крысами — Зельдой и Принцессой Джимперс. Однажды утром Аспен всполошилась не на шутку: Принцесса Джимперс заболела. Мелкие и частые вдохи, полузакрытые глаза, общая вялость — Аспен видела, что к ее любимице подкрадывается смерть. Тельце животного похолодело; на еду и питье Принцесса Джимперс даже не глядела.

Желая избавить зверька от мучений и смягчить горе дочери, Элизабет взялась за дело. Она принесла крысу в комнату для медитаций.

— В своей молитве я просила о том, чтобы — если это только возможно — спасти животное немедленно, — вспоминает мать Аспен. — Я позвала теплый, исцеляющий белый свет ангелов, попросила его окутать зверюшку и помочь ей справиться с болезнью.

На молитвы и лечение светом Принцесса Джимперс откликнулась почти мгновенно. Она полностью выздоровела, снова стала кушать — от болезни не осталось и следа.

— Я знаю, в тот день к нам приходили ангелы, — говорит Элизабет. — Их ласковый, всепроникающий свет исцелил Принцессу Джимперс и не дал моей дочери испытать боль утраты.

Белый свет очищает организм и готовит его к исцелению: кроме того, он обладает защитными свойствами. То, какие свойства он проявит по отношению к вам, полностью зависит от мыслей, с которыми вы его призываете. В двух следующих историях рассказывается о защитных функциях белого света.

Кейт живет в Саскачеване (Канада). Как-то раз она пригласила к обеду двоих своих друзей. Один пришел вовремя, а второй сильно опаздывал. Кейт и ее товарищ встревожились: возможно, их приятель застрял где-то на заснеженной и скользкой дороге. Вдвоем они мысленно окружили его машину и его самого белым светом.

Когда парень наконец приехал, он рассказал, что на одном особенно опасном повороте его автомобиль начало сносить в глубокий кювет. Но вдруг машина сама справилась с управлением и покатилась по дороге, как ни в чем не бывало. Кейт и первый ее гость переглянулись: по времени получалось, что они послали белый свет приятелю как раз в тот момент, когда машина входила в поворот.

— Для нас это было маленькое, но очень существенное доказательство того, что и на физический уровень бытия белое сияние оказывает вполне ощутимое воздействие, — отмечала Кейт.

 

***

 

Шелли Бассетт — канадская целительница, практикующая angel-терапию, — вспомнила, что забыла закрыть машину на ключ. Был поздний вечер и Шелли очень устала за день — она решила не идти к машине. Вместо того она попросила архангела Михаила позаботиться и об автомобиле, и о кошельке, который, как ей помнилось, лежал на переднем сиденье. Кроме того, Шелли окружила машину и кошелек белым светом. Представив, что автомобиль и кошелек находятся в красивом белом пузыре, она направила свет на все окрестности. Шелли уснула со спокойной уверенностью в том, что никто не посягнет на ее собственность.

Утром в ее доме зазвонил дверной звонок. На пороге стоял сосед и держал в руках кошелек Шелли. Сосед сказал, что нашел его на крыше своего особняка. Шелли страшно удивилась: недавно полученный чек на двадцать тысяч долларов бесследно исчез, но водительские права, кредитные карточки и несколько подарочных жетонов лежали там, где и раньше. Оказалось, что ночью в районе было взломано несколько машин. Из этих машин пропали разные вещи, но через несколько дней все они чудесным образом вернулись к своим законным владельцам.

Шелли молилась за сохранность не только своих, но и соседских вещей; она поняла, что белый свет есть энергетическое поле, к которому действительно можно относиться с доверием, любовью и уважением. И еще Шелли осознала, что получила именно то, о чем просила: ее кошелек не пострадал. Она говорит, что забыла упомянуть в молитвах лежавшие внутри деньги. Теперь Шелли каждый вечер представляет, что окрестности ее дома залиты белым светом: она убедилась, что это очень эффективная защита.

Белое свечение можно визуализировать непосредственно момент опасности — это способно немедленно вас защитить.

Утром 22 июля 2003 года на Мемфис (Теннеси, США) налетел могучий ураган. Завывания ветра разбудили Лору Монтанаро, она встала с кровати и выглянула в окно. По двору летали обрывки бумаги и разный мусор. Лора сразу же обратилась к ангелам с просьбой защитить ее и ее семью; она окружила дом ярким белым сиянием. Над домом возвышались огромные старые дубы, которые угрожающе раскачивались под порывами ветра. Все это выглядело довольно зловеще, но Лора чувствовала себя в полной безопасности — ее защищал свет, поэтому она снова улеглась в постель, прислушиваясь к урагану. И ее доме, как и в тысячах других домов Мемфиса, пропало электричество, однако женщина ни на минуту не теряла самообладания.

Когда распогодилось. Лора вышла на улицу и увидела кругом страшные разрушения. Деревья лежали на дорогах, на линиях электропередач, на проломленных крышах домов; несколько человек погибли под ними. Но дом Лоры не пострадал.

— Я чувствовала лежавшее на мне благословение, чувствовала, что обо мне заботятся, — вспоминает она. — Уже через восемнадцать часов у нас появилось электричество, в то время как многие дома оставались обесточенными еще две недели — а ведь летом в Мемфисе очень душно! У меня нет и тени сомнения в том, что, если окружить себя белым светом и позвать на помощь ангелов, ты пребудешь под их защитой. Я молюсь каждый вечер, мысленно окутываю белым светом всю Землю — и призываю всех делать то же самое.

Белый свет — древнее, испытанное средство; любой человек с его помощью может вылечить или защитить себя, своих близких и свое имущество. Недавно я получила от ангелов послание, в котором они каждому из нас предлагают перед сном мысленно окутать Землю белым сиянием. Так наша планета окажется под постоянной опекой ангелов (учтите разность часовых поясов). Белый цвет, как и все остальные цвета, со временем рассеивается, однако этот еженощный ритуал обеспечил бы постоянную защиту нашего мира.

 


Дата добавления: 2014-12-11 | Просмотры: 844 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)