АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

К тому же голова останется «светлой» и «ясной»

Прочитайте:
  1. Локализация: нижние конечности, лицо, голова, реже – зев, нос.
  2. Рецепты лечения онкологических, сопутствующих и многих других заболеваний на основе препаратов из лекарственного сырья «болиголова пятнистого» и «борщевика рассечённого».
  3. Упражнение 4. «Отвинченная голова»
  4. ШЕЯ и ГОЛОВА

Как принимать?
Принимают «Антихот» за 1,5 часа до начала «культурной программы» в дозе 0,4-0,6 г. В дальнейшем возможен повторный прием через 6 часов в дозе 0,2 г. Максимальная суточная доза должна не превышать 1,2 г, в следующие сутки – 0,8 г. После однократного приема максимальный эффект развивается через 1-2 ч, выраженное действие сохраняется на протяжении 4-6 ч.
1 капсула = 0,2г действующего вещества!

 

 

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И "АНТИХОТ"Несмотря на непрекращающийся поток информации о грядущей революции в создании препаратов, образно названных одним журналом «виагрой для мозга», вряд ли можно в ближайшем будущем ожидать появления на рынке действенных и безопасных препаратов. По данным ВОЗ 20% работы приходиться на ночные смены. Вследствие чего наступает быстрая утомляемость, ослабление психической и интеллектуальной работоспособности, ослабляется внимание.

 

 

В последнее время все же появились сообщения о создании препаратов так называемых «Мозговых допингов» повышающих Физическую и интеллектуальную работоспособность, ускоряющих процессы запоминания, улучшающих обучаемость, позволяющие выдерживать длительные физические и интеллектуальные нагрузки. Их главным недостатком является истощение ЦНС, развитие зависимости, возможные психиатрические и физиологические негативные последствия вследствие использования резервных возможностей организма.

Антихот лишен этих недостатков поскольку запускает совершенно иные процессы адаптации, модуляции и восстановления.
Лица, заинтересованные в повышении операторской и интеллектуальной работоспособности, внимания, ускорении реакции и мыслительных процессов: операторы ЭВМ; программисты; менеджеры-управленцы; научные сотрудники; водители-«дальнобойщики»; летчики; артисты цирка, театра, эстрады; студенты в период подготовки к сессии и т.д. и т.п.
Для комплексной адаптации организма и повышения операторской и интеллектуальной работоспособности на относительно длительном периоде рационально применять "Антихот" циклами: 3 дня - прием, 3 дня - перерыв, всего 3-5-7 таких циклов. Первый и второй цикл употребления по 1 капсуле 2 раза в день непосредственно перед приемом пищи, последующие циклы по 1 капсуле 1-2 раза в день во время или непосредственно перед приемом пищи 1 утром и 1 пред обедом.
Для адаптации и повышения работоспособности и внимания, при работе в ночные смены рационально применять Антихот по схеме: 2 капсулы за 1,5 часа до запланированной работы в ночную смену и 1 капсулу через 4-6 часов в зависимости от продолжительности работы.
Внимание!!! Антихот резко усиливает эффекты кофеина и психомоторных стимуляторов!!!

Антихот позволяет снизить дозировки кофеина в 5-10 раз, при одинаковой эффективности и отсутствии побочных эффектов, которые наблюдаются при применении высоких доз кофеина и длительном его использовании.
Антихот усиливает положительные эффекты:
• средств метаболического типа действия — ноотропов (пирацетам и др.);
• антиоксидантов (альфа-токоферол и др.);
• антигипоксантов (амтизол, триметазидин);
• нестероидных (рибоксин);
• стероидных анаболических средств;
• психомоторных стимуляторов (кофеин, эфедрин и т.п.);
• гормонов (инсулин, гормон роста и т.п.);
• аспарагинатов (аспаркам);
• глутаминовой кислоты;
• витаминов, а также антиангинальных препаратов (нитраты, бета-адреноблокаторы).
Не применять с барбитуратами!!!

ПРИМИНЕНИЕ ПРЕПАРАТА "АНТИХОТ" В ПОЖИЛОМ ВОЗРАСТЕ С возрастом у любого человека накапливаются проблемы со здоровьем. Это, увы, закономерная реальность, с которой ничего не поделаешь: человек начинает стареть сразу же после рождения, но чувствоваться это начинает только с определенного возраста. В какой-то момент человек начинает замечать: и работоспособность уже не та, и память подводит все чаще, и хронические заболевания откуда-то появляются. Усугубляет этот процесс и наша далеко не идеальная экология, и постоянные стрессовые воздействия (сейчас и молодые люди не всегда уверены в дне завтрашнем, а что уже говорить тогда о пожилых…), и последствия ранее перенесенных заболеваний и травм…

Сам собой возникает вопрос: можно ли в такой ситуации себе чем-то помочь? Ведь хочется на старости лет быть не обузой родным и близким, а жить полноценной жизнью!
Конечно, остановить старение еще никому не удалось… Однако продлить активное долголетие – возможно и даже нужно. Стоит только этого по-настоящему захотеть. Прежде всего, это, конечно, активный образ жизни, режим дня, сна, питания…
Питанию, собственно и уделим несколько большее внимание. О качественной и количественной полноценности рациона говорить не будем – это общеизвестно и не требует доказательств. А вот чем еще можно его обогатить?

Один из вариантов этого ответа – высококачественными пищевыми добавками соответствующей направленности. «Опять пищевые добавки!» – подумают, наверное, многие… - «Кому они нужны? Гербалайфа уже хватило!». И будут частично правы. Частично, поскольку сама идея применения пищевых добавок с профилактической и оздоровительной целью, рациональная в своей сути, была скомпрометирована морально нечистоплотными делками от медицины и пищевой промышленности. Эти личности ставят перед собой одну-единственную цель: заработать как можно больше денег на доверчивости людей. К сожалению, часто это у них получается.
Однако существуют и такие пищевые добавки, которые действительно эффективно работают. К ним и относится «Антихот».

Почему же «Антихот» действительно эффективен? Разве его производители не ставят перед собой коммерческую цель? Ответим на эти закономерные вопросы.
Эффективен он потому, что создавался изначально для спортсменов наивысшей квалификации, поэтому проходил всестороннее научное исследование в ведущих спортивных и медицинских учреждениях. И именно поэтому он не только безопасен, но даже полезен для здоровья: от спортсменов высокой квалификации требуется не только «быстрый» высокий результат, но и сохранение спортивного долголетия. А как же иначе: ведь подготовка олимпийского чемпиона длится многие годы, и требует немалых материальных затрат. Не говоря уже о том, что отбор будущего чемпиона из многих тысяч детей – тоже задача непростая. Поэтому, вопреки расхожему мнению, такого спортсмена нужно беречь и лелеять на многие годы, а не «сжечь» в короткий срок!

Оказалось, однако, что «Антихот» полезен не только спортсменам, но и всем людям, кто хочет сохранить на многие годы хорошее здоровье и высокую работоспособность. Его основное действующее вещество разработанное еще в советские годы в Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова (Санкт-Петербург) специально для советских спортсменов под Олимпиаду-80. И старшее поколение еще помнит, как блестяще выступили тогда наши спортсмены! И не в последнюю очередь – благодаря эффективной недопинговой фармакологической поддержке. А затем бемитил применялся в Советской Армии в Афганистане, и тоже с прекрасным результатом! И когда попробовали применять «Антихот» в геронтологической практике, то тоже получили хорошие результаты: люди отметили улучшение общего самочувствия, настроения, памяти, повышение работоспособности, жизненного тонуса, интереса к жизни.


Поэтому «Антихот» - один из лучших вариантов для пожилых людей. Эффективно, безопасно, к тому же при необходимости прекрасно сочетается с витаминами, сердечными препаратами и другими лекарствами, которые принимают пожилые люди. Мало того – с алкоголем никакого нежелательного взаимодействия не будет.
Как принимать?

Принимают «Антихот» циклами: 3 дня - прием, 3 дня - перерыв, всего 4-5 таких цикла. Каждый цикл – о 1 капсуле 2 раза в день, 1 капсулу утром во время или непосредственно перед приемом пищи и 1 капсулу перед обедом. После последнего цикла следует сделать перерыв длительностью не менее 3-х недель; затем прием можно повторить.

Список литературы

1. Бойко С.С., Бобков Ю.Г., Незнамов Г.Г., Серебрякова Т.В. Фармакокинетика и клинический эффект бемитила после однократного применения//Фармакология и токсикология. – 1986. – №5. – С. 17-21.
2. Ганчо В.Ю. Новые подходы к изучению и фармакологической активации ключевых механизмов адаптационных процессов// Фармакология и токсикология. – 1991. – №3. – С. 42-54.
3. Горго Ю.П., Шевченко В.Е., Ильин В.Н., Милиневский Г.П. Особенности функционирования организма зимовщиков при адаптации к условиям Антарктиды//І международная конференция “Погода и биосистемы” (2-4 февраля), С.-Петербург. – 2005. – С. 54-55.
4. Зарубина И.В., Шабанов П.Д. Молекулярная фармакология антигипоксантов, СПб.: «Н-Л», – 2004. – 45с.
5. Олейник С.А., Шевченко В.Е., Горчакова Н.А. Применение биологически-активной добавки Антихот в практике подготовки спортсменов высокой квалификации/ Российский национальный конгресс “Человек и лекарство” (6-10 апреля 2009), Москва. – 2009. – С. 711-712.
6. Пимоненко Н.Ю., Шевченко В.Е., Олейник С.А. Перспективы использования специальных средств для решения задач повышения безопасности жизнедеятельности в экстремальных условиях // Проблеми військової охорони здоров’я: Зб. наук. пр. – Вип.6. – К.: Українська військово – медична академія, 2000. – С. 200-204.
7. Смирнов А.В. Бемитил: механизм действия и связанные с ним эффекты//Физиологически активные вещества. СПб.: ВМА. – 1993. – Вып. 25. – С.5-9.
8.Шевченко В.Є. Експериментальна оцінка ефективності використання вітамінно-мікроелементних комплексів лінії “Енергомакс” при інтенсивних навантаженнях швидкісно-силового характеру//Спортивна медицина. – 2007. – № 1. – С. 108-114.
9.Шевченко В.Е. “Антихот” как средство повышении работоспособности спортсменов в экстремальных условиях горной местности//Спортивна медицина. – 2008. – № 1. – С. 132-136.
10. Шевченко В.Є., Опанасенко В.В. Характеристика функціонального стану молодих військовослужбовців під час проходження первинної підготовки у частині// Військова медицина України. – 2008. – Т. 8, № 1. – С.96-102.
11. Шевченко В.Є. Шляхи мінімізації зниження боєздатності військовослужбовців підрозділів спеціальних операцій в жарких умовах// Військова медицина України. – 2009. – Т. 9, № 4. – С.163-168.
12. Шустов Е.Б., Новиков В.С., Горанчук В.В. Коррекция экстремальных состояний, СПб.: Изд-во «Наука». – 1998. – 542 с.
13. Oliynik S.A., Shevchenko V.E., Korshevnuk D.A., Ivanov S.V. Correction of prooxidant-antioxidant homeostasis disturbance caused by staying in the hot climate medium by actoprotector preparation from group of benzimidazol derivatives/ Molecular mechanisms of cell activation: biological signals and their target enzymes, 4th Parnas Conference, Wroclaw, September 15-17, 2002. – P. 117-118.
14.Oliynyk S., Shevchenko V. Ergogenic aids as a means for increasing athlete working capacity in the high altitude environment//International Journal of Applied Sports Sciences (Korea Institute of Sport Science). – 2009. – Vol. 21. – No. 1. – pp. 61-73.

 

По вопросам приобретения «Антихота» обращаться: +38 0639991150; +380665555430(моб.), электронная почта buiviter@mail.ru; Полторацький Сергій Сергійович

 


Дата добавления: 2014-11-24 | Просмотры: 696 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)