АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Часть первая

Прочитайте:
  1. A- Вкладочная часть ретенционного элемента
  2. I ОБЩАЯ ЧАСТЬ.
  3. I Паспортная часть
  4. I часть
  5. I часть
  6. I часть
  7. I часть
  8. I часть
  9. I. Общая часть Глава 1. Исторический очерк
  10. I. Общая часть.

«Только в последние 10 лет удалось синтезировать группу препаратов, которые могут помочь этим больным и прервать прогрессирование заболевания. Тиотропиум бромид (Спирива) способен эффективно замедлять падение функции внешнего дыхания, - сообщила Людмила Яшина, профессор, заведующая отделением терапии и клинической фармакологии заболеваний легких Национального института фтизиатрии и пульмонологии им. Яновского АМН Украины, - чем раньше начато лечение, тем лучше эффект и меньше шанс развития тяжелых последствий со стороны дыхательной и сердечнососудистой систем».

«Каждый человек, даже при отсутствии жалоб на состояние здоровья, должен 1 раз в год проходить обследование у своего врача и интересоваться состоянием функции своего внешнего дыхания. Если человек сам себя не любит, если не интересуется состоянием своего здоровья – у него нет перспектив на полноценную качественную жизнь в будущем», - подытожил Юрий Иванович Фещенко.

Дмитрий Поспелов

 

Мы хотим напомнить вам, что данная рукопись защищена авторским правом а это означает, что любое копирование и распространение рукописи без ведома автора запрещено и может преследоваться законом об авторском праве. Мы надеемся на вашу честность и совесть а так же желаем вам приятного чтения.

 

Энохиан

 

Часть первая


Дата добавления: 2015-01-18 | Просмотры: 748 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)