АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Специальные способности силы

Прочитайте:
  1. III. Специальные меры борьбы с неблагоприятными факторами окружающей среды
  2. Б) отечный синдром, как результат снижения фильтрационной способности почек.
  3. В восстановлении работоспособности
  4. В. Специальные исследования
  5. Вопрос № 50 Значение питания для здоровья, физического развития и трудоспособности населения.
  6. Выявление двигательной способности
  7. Выявление хронотипа работоспособности человека (тест О.Остберга в модификации С.И. Степановой).
  8. Гигиенические требования к организации учебных занятий в школе на основе анатомо-физиологических особенностей детей. Утомление и переутомление. Методы оценки работоспособности.
  9. Гидротерапевтические средства восстановления работоспособности
  10. ГЛАВА 2. ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ПРИМЕНЕНИЯ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ВОССТАНОВЛЕНИЯ РАБОТОСПОСОБНОСТИ СПОРТСМЕНОВ

Устойчивость к повреждениям (Мощь: +5)

Смерть сделала плоть и кости зомби более устойчивыми к урону. Их кожа стала крепка, как бычья, мышцы тверды, как вулканизированная резина. Даже кости стали прочнее, почти как камни. Это делает убийство зомби гораздо более тяжелым, даже тех, у кого мозг - слабое место. Все оружие, кроме огня и химикатов, наносит половину вреда.

 

Устойчивость к огню (Мощь: +1/+3)

Быть погребенным рядом с заброшенной асбестовой фабрикой имеет свои плюсы. Какова бы не была причина, зомби теперь стал устойчивее к огню во всех его многих формах. Зомби получает половину (+1) или не получает вовсе (+3) вреда от огня. Зомби, взявшие огонь своей уязвимостью, не могут брать данную черту.

 

Железная хватка (Мощь: +1)

Когда зомби схватит что-то одной из своих рук, то ничто не заставит его отпустить схваченное. Разбить захват силой практически невозможно, независимо от того, какие крутые приемы айкидо используются. Единственный способ заставить зомби отпустить - одним махом отрезать все пальцы. Даже если рука будет отрезана от тела, то она все равно будет держать. Конечно, зомби может отпустить жертву в любое время, но такое нечасто встречается, когда в его руках вкусный кусочек плоти. Сила для хватки равна 10.

 

Когти (Мощь: +8)

Люди, сами по себе, не прирожденные машины для убийства. Они не имеют настоящего встроенного оружия для убийства жертв. Некоторые зомби после оживления развили более мощные формы средств для разрушения, обычно в форме когтей. Иногда когти это просто твердые ногти восставшего мертвеца. Более часто зомби сжевывают плоть с кончиков пальцев, обнажая около дюйма кости. Эти костяные кончики становятся необычайно острыми и способны продираться сквозь плоть, бычью кожу и даже через тонкие листы металла (вроде автомобильной крыши). При ударе в ближнем бою, модификатора к попаданию нет. Бронебойное режущее повреждение D6(3) x Сила.

 

Зубы (Мощь: +4)

Кончено, если бы зомби могли говорить, они звали бы их клыками, потому что так звучит страшнее, но на деле это обычные человеческие жевалки с некоторыми изменениями. Главное, что стоит отметить, это то, что сила челюстей значительно возросла. Как результат, укус зомби имеет те же преимущества, что и специальная способность Железная хватка (укусить что-то ненамного сложней, чем ухватить). Укус зомби также наносит дополнительный урон, когда завязает в цели. Он продолжает наносить урон каждый ход, пока зомби не съест всю плоть или его как-либо не отделят (газовая горелка хорошо подходит). -3 к попаданию в ближнем бою. Урон равен 6 в ход.

 

Объятия смерти (Мощь: +8)

Он идет вперед с вытянутыми руками. Неделю назад он был любим. Но затем он утонул по ужасной оплошности во время зимней рыбалки. Он все еще не потерял своей привязанности. Все, что он хочет теперь это объятия … смерти.

Зомби необходимо обхватить цель обоими руками, но как только это произошло, нет никакой возможности вырваться. Зомби заключает добычу в медвежий захват и начинает выдавливать из нее жизнь. Оба, обычно, падают на землю, поскольку зомби даже обвивает цель ногами, нанося урон каждый раунд, пока что-либо его не остановит. Даже если зомби уничтожен, он все еще держит жертву (но более не сдавливает). Лучше разрубить захват, пока не пришел следующий враг. -2 к попаданию в рукопашной атаке для установления захвата. Сила во время объятия равна 10. Урон от объятия равен D4(2) x 10 в ход.

 


Дата добавления: 2015-02-02 | Просмотры: 546 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)