АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Глубинка борется с раком

Прочитайте:
  1. ГЛУБИНКА БОРЕТСЯ С РАКОМ
  2. Заболеваемость раком желудка, запущенность, причины. Этиология.
  3. Заболеваемость раком пищевода. Факторы риска, предопухолевые заболевания.
  4. Какие медицинские состояния или препараты вызывают депрессию у больных раком?
  5. Лечение больных почечно-клеточным раком
  6. Лечение больных раком ободочной кишки. Радикальные и паллиативные операции.
  7. Методы лечения больных раком прямой кишки, радикальные и паллиативные операции.
  8. Омоложение изнутри для тех, кто борется с лишним весом
  9. Онкологическая эпидемиология. Современные тенденции заболеваемости раком.

 

Мои выступления по телевидению и радио, публи­кация более пятидесяти статей в газетах и журналах о проведенных научных экспериментах, подтвердивших паразитарную природу рака и сверхпаразитарную СПИДа, а также выступления перед коллективами ве­дущих онкологических институтов не убедили специ­алистов официальной медицины, и они продолжают лечить по-старому. Я неоднократно предлагала про­вести контрольные исследования. Для этого мною предоставлялись данные о природе и свойствах возбу­дителя, методики экспериментов и финансирование за счет спонсора. Но, несмотря на недозагрузку пла­новыми исследованиями и недостаточное финансиро­вание, вызывающие сокращение специалистов, руко­водители онкологических институтов отказались от

поисков биологического возбудителя рака. То же ка­сается инфаркта и СПИДа.

Что же может дать людям признание медициной возбудителей этих болезней? Главное — это раннюю диагностику еще на той стадии, когда человек счита­ется практически здоровым. Обнаружение трихомонады в крови или доступных для осмотра органах: в ротовой полости, кишечнике и половых органах — позволит провести санацию организма и освободить человека от паразитов, тогда не из чего будет образо­вываться опухолям и тромбам. Трихомонаде, колони­зировавшей человеческий организм, все равно, где образовывать свои колонии. Она размножается там, где находит для себя более благоприятные условия: в органах и тканях, в сосудах сердца, ног или половых органов. А медики, не ведая о том, что это местное проявление общего заболевания, называют этот про­цесс раком или саркомой, инфарктом миокарда, тром­бофлебитом или ранней импотенцией.

Но не следует приятно заблуждаться, что открытие возбудителя этих болезней и признание его медици­ной за короткое время избавит нас от них. Процесс зашел слишком далеко. Мы все, но в разной степени поражены трихомонадой. Это подтвердили исследо­вания крови большой группы людей из разных регио­нов нашей страны. Среди обследованных были прак­тически здоровые люди, онко- и кардиобольные, стра­дающие рассеянным склерозом и полиартритом. Если человек еще здоров, то паразитов мало, и они в цистоподобной форме, т.е. в виде мелких округлых клеток, порой меньше эритроцита. А если болен, то наряду с этими клетками много крупных трихомонад, похожих на амеб. Если уж кровь совсем плохая, то наряду с про­дырявленными эритроцитами и разрушенными лей­коцитами встречаются и жгутиковые особи: с одним, двумя и тремя жгутиками с одного конца и рулевым с другого конца эллипсообразной клетки. Почему их не замечают врачи-лаборанты, анализирующие сотни и тысячи препаратов крови больных, и ученые-цитоло­ги при проведении исследований, остается только удивляться. Я видела трихомонады во всех препаратах при увеличении в 1000 раз5 об этом свидетельствуют и многочисленные цветные фотоснимки, дающие уве­личение в 20000 раз.

Заражение трихомонадой, как свидетельствует на­учная литература, происходит в утробе матери или во время родов, а также в процессе дальнейшей жизни: при пользовании общей посудой, бельем, постелью или при поцелуях и интимных контактах.

Болезнь раз­вивается медленно — паразиту сопротивляются за­щитные силы организма. Но когда образуется опухоль или тромбоз — это значит, что сопротивляемость пре­одолена: паразит стал хозяином человека. Поэтому применяемые медиками методы лечения с использо­ванием канцерогенного облучения, иммунодепрессантной химиотерапии, стероидных гормонов, стимулиру­ющих размножение трихомонад, и радикальных опе­раций, когда силы организма направляются на зажив­ление раны и ослабляют надзор за миллиардами ос­тавшихся в теле паразитов, как одиночных, так и объединившихся в менее крупные колонии, лишь ус­коряют развязку не в пользу человека.

Парадокс, но медицина, опираясь на неверные теоретические посыл­ки, даже зная, что у больных понижен иммунитет, про­должает его подавлять создаваемыми ею средствами и препаратами. И тем самым способствует вымиранию и вырождению нашего народа.

Естественно, медицинская наука не стоит на месте: она работает над созданием новых препаратов и ме­тодик лечения. Но все это неэффективно, так как ле­чится болезнь, а не человек, подавляются симптомы (температура, боль, кашель), а не возбудитель болез­ни, угнетается, а не стимулируется иммунитет. И это видят врачи, непосредственно работающие с больными. Они обязаны работать по готовым методикам. Но некоторые из них, видя безрезультатность лечения и даже вред, наносимый людям, самостоятельно меня­ют свой статус: одни уходят из официальной медици­ны и создают свои лечебные центры или кабинеты, другие — собственные методики диагностики и лече­ния на основе стандартных препаратов, третьи возвра­щаются к истокам традиционной медицины: присту­пают к поиску биологических возбудителей неизлечи­мых болезней. И здесь снова на передние рубежи вы­ходит российская глубинка: Красноярск, Ульяновск, Воронеж и Ростов-на-Дону.

Много интересных наблюдений было у врача-гине­колога высшей категории В. Мельниковой из Вороне­жа, через руки которой проходили целые династии: бабушки, дочери, внучки. Она видела наследственность заболеваний, связь трихомонадных поражений с мно­гочисленными хроническими заболеваниями, в том числе и онкологическими, но не могла их объяснить. Знакомство с моей концепцией о паразитарной при­роде рака поставило все на свои места. Ей стало по­нятно, почему при излечивании женщин от трихомо­ноза по созданной ею методике у пациенток рассасы­вались миомы матки к опухоли груди. Но об этой не-заурядной изобретательной женщине разговор будет продолжен в другой статье, а сейчас хотелось бы рас­сказать о «докторе-оркестре», как его называют в Уль­яновске, Ю. В. Снежинском.

«Заболев» медициной в 16 лет, он вначале окончил медучилище, а затем, отработав три года в глубинке, поступил в Саратовский медицинский институт. Жиз­ненные обстоятельства его были непростыми, он ра­ботал педиатром на «скорой помощи», лорврачом, терапевтом, рефлексо- и физиотерапевтом, где все свои знания и умение направлял на оздоровление больных. Ему самому однажды пришлось стать тяжелым паци­ентом у своих коллег в связи с внутренним кровотечением и тяжелой операцией желудка.

Разносторонний профессиональный опыт и лич­ный счет с раком заставили Юрия Владимировича за­интересоваться онкологией. Подсознательно он шел к ней еще со времен фельдшерства, когда изучал фи­тотерапию — траволечение. Затем сотрудничал с из­вестным эстонским целителем У. Алтмери и с помощью его ферментного препарата излечил несколько обре­ченных больных; некоторые из них живут уже более 20 лет. Много времени провел в научных библиотеках в поисках истины: искал ответы на вопросы о том, от чего возникают у человека неизлечимые болезни, по­чему любимая им медицина бессильна и как помочь людям, чтобы вернулось их здоровье. С этой целью он изучал традиционные народные методы лечения, встречался с уникальными целителями, травниками, тесно общался с известным автором книг по сыроеде­нию А. Чупруном, интересовался работой К. Бутейко, принимал участие в конгрессах вегетарианцев и народ­ной медицины.

В 1990 г. первым из Поволжья врач Снежинский прошел по конкурсу и поступил на курсы к Серчуку в Евпатории. А на следующий год вошел в практичес­кую онкологию и по методу всемирно известного не­мецкого ученого Р. Фолля начал лечить некоторые виды злокачественных опухолей. Этот метод соединя­ет в себе древние восточные учения об энергетичес­кой структуре человека с современными достижения­ми в области диагностики и гомеопатии. В основе этого метода лежит то, что официальная медицина практи­чески игнорирует, — энергетика человека. А ведь каж­дому известно: чем тяжелее и продолжительнее бо­лезнь, тем меньше сил и энергии остается у больного. И доктор Фолль заинтересовался этой проблемой. Он выяснил, что каждая физиологическая система, каж­дый орган человека работают в определенном био­электрическом режиме: у сердца — 5 Гц, у печени — 7 Гц, у почек — 9 Гц и так далее. Нарушение этого режима свидетельствует о заболевании соответствую­щего органа. Этот принцип был положен в основу электропунктурной диагностики.

С помощью специ­ального аппарата и диагностических кассет, приспо­собленных для этих целей, можно зарегистрировать энергетическую информацию о поражении органов и систем, установить характер ряда заболеваний и их вы­раженность. Для этого Юрию

Владимировичу достаточно лишь коснуться электродом соответствующих биологически активных точек на руках и ногах пациента. Но тем не менее в начальном этапе его деятельности на это уходило полтора-два часа, что было уто­мительно и для больного и для врача. Усовершенствуя метод Фолля, Снежинский создал собственный экспресс-метод диагностики, изобрел специальныеустройства, что позволило значительно повысить ре­зультативность лечения.

В практике доктора Снежинского имеются уникаль­ные случаи исцеления, когда официальная медицина была бессильной. Об этом свидетельствуют многочис­ленные благодарности бывших пациентов и их род­ственников, излечившихся от рака желудка или бронхиальной астмы, стенокардии или красной волчанки. Юрий Владимирович имеет лицензию на лечение, с ним сотрудничают 7 специалистов, в том числе про­фессор из университета. На стене кабинета доктора Снежинского висит список 22 видов болезней, разре­шенных к лечению его методом. Очередь желающих лечиться растянулась на несколько месяцев. Этого вра­ча знают многие, к нему едут со всего Поволжья, в том числе и после безуспешного лечения в московских кли­никах. Любой другой на месте Юрия Владимировича успокоился бы достигнутыми успехами, но настояще­му врачу этого мало. Научившись лечить болезни, Юрий Владимирович за один-два курса лечения добивается требуемого эффекта. Но конечные результаты,он понимает, не всегда предсказуемы, так как неизвест­ны причины этих заболеваний.

Поэтому настоящим откровением для доктора Сне-жинского стало мое открытке биологического возбу­дителя болезней, излечению которых он посвятил бо­лее половины своей жизни. Не теряя времени, Снежинский решил проверить достоверность этого факта и с радостью обнаружил, что метод Фолля постоянно под­тверждает зто «удивительное», по его словам, «и очень важное открытие». Только хороший врач, несмотря на достигнутое благополучие, не способен очерстветь, постоянно сталкиваясь с болью и страданиями своих пациентов. Эти качества позволили ему не только до­брожелательно воспринять открытие возбудителя рака и других болезней, но и встать на его защиту перед оппонентами. И если последние обладают логикой и образностью мышления, то «критика» их постепенно угасает.

Уже несколько месяцев доктор при диагностике за­болевания практически у всех пациентов «смотрит» трихомонадный процесс. Особенно у онкологических больных он «видит», как метастазирование сопровож­дается очагом трихомонадной инфекции. Например, опухоль желудка обычно метастазирует в лимфоузлы, позвоночник, в поджелудочную железу, и там же... три-хомонады. И в истории болезни появилась двойная запись: ракового и трихомонадного поражений. Пос­ле курса проведенного лечения опять проводится ди­агностика, фиксирующая его результативность по ис­чезновению метастаз и степени рассасывания первич­ной опухоли.

Проводя поиск трихомонад у онкологических боль­ных, Снежинский не всегда обнаруживал трихомонаду, и это озадачивало, если исходить из паразитарной природы рака. Но стоило ему изменить режим рабо­ты аппарата, на несколько порядков повысив его ин­тенсивность, и трихомонада обнаруживалась. И в этом нет ничего удивительного. В организме происходит то же самое. Трихомонада, проникнув в тело человека, уклоняется от иммунитета всеми доступными для нее средствами, одновременно она подавляет защитные силы. И чем слабее иммунитет, тем большую террито­рию организма колонизирует паразит. Но при иммуностимуляции ткани и органы, ответственные за борь­бу с инфекцией, активизируются, обнаруживают ее и уничтожают. Естественно, это связано с повышением напряженности организма.

Трихомонада — постоянно встречающаяся, но не единственная инфекция человека. Медики упустили из виду важнейший факт: не только человек живет в ок­ружающем его мире, но и богатый микромир сущес­твует в нем. И чем он разнообразнее, тем труднее ор­ганизму с ним бороться. Наиболее распространены дрожжевые грибки Кандида (взгляните на язык и уви­дите белый налет, который дальше распространяется на кишечник и половые органы), микроплазмы и уреаплазмы, вирусы — внутриклеточные паразиты: гер­пес, цитомегаловирус, хламидии; многочисленные бак­терии: гонококки, гарднереллы, стрептококки, стафи­лококки и другие. Изучая и фотографируя окрашен­ные препараты крови людей, примерно у 5% обследу­емых я обнаруживаю помимо трихомонад какую-то инфекцию, поражающую эритроциты. Судя по разно­образию патологии красных и белых кровяных телец, эта инфекция имеет различную природу происхожде­ния. Кровь и организм наш не стерильны, и поэтому любое лечение необходимо начинать с диагностики инфекции и направлять все силы лечащего врача и пациента на ее подавление.

Доктор Снежинский уже к этому приступил. У од­ного из больных он обнаружил не только опухоль в мочевом пузыре, но и герпетический цистит, а у по­жилой женщины — хламидиоз в миокарде сердца. Последний случай заслуживает того, чтобы рассказать

о нем более подробно. Приехала к Юрию Владимиро­вичу из села его родственница, пожилая женщина 73 лет, страдающая ужасной стенокардией. Все шло к инфаркту.

Обследуя больную, он обнаружил опухоль в пищеводе с метастазами в миокард (мышца сердца). Аппликаторы сняли боль немедленно, через двое су­ток она была уже в огороде с лопатой, а затем само­стоятельно сделала большой ремонт в доме. Наблю­дались и внешние изменения: она помолодела. Но спус­тя полгода у нее начались боли в зоне мочевого пузы­ря, опять появились боли в сердце. И тогда профес­сор, консультирующий Снежинского, подсказал: «По­смотрите хламидиоз». Обследование показало наличие хламидий в миокарде, а затем была обнаружена и опу­холь. Объясняется это следующим образом. Хлами­дий — паразиты трихомонад — они в них размножа­ются. При разрушении паразитов под действием ап­пликаторов, в результате чего больная почувствовала облегчение, хламидий высвободились, активизирова­лись и стали искать новых хозяев. В ответ на это, за­щищаясь, трихомонады, оставшиеся в живых, начали объединяться и усиленно размножаться, образуя ко­лонии (опухоль), т.е. произошел рецидив заболевания.

Чтобы этого избежать, необходимо спустя 7-10 дней после противотрихомонадного лечения провести об­следование на микробную инфекцию, подавить ее и продолжить основное лечение, соединив местное ле­чение аппликаторами с общей очисткой и иммуно-стимуляцией организма.

Естественно, это осложнит и удлинит процесс ле­чения, к чему не готовы наши люди, привыкшие к скорому, ударному лечению (операции, облучению, химио­терапии).

Но ведь большинство пациентов Снежинского про­шли этот вид лечения и на себе прочувствовали ре­зультативность его. Хронический процесс, заканчива­ющийся раком или инфарктом, развивается постепенно, десятки лет.

Поэтому и обратное развитие его так­же потребует определенного времени, и такие врачи, как Ю. Снежинский, оказываются в авангарде нового медицинского мышления. Им особенно трудно, так как они находятся на самофинансировании, а многие их пациенты не способны заплатить за лечение. Но твор­ческих врачей не остановить. И Юрий Владимирович (к чему ему такая головная боль?) уже мечтает о тес­ном сотрудничестве с гинекологами, чтобы серьезно разобраться с трихомонадой. Он уже понял, что это главный биологический противник человека. Хорошо, если бы это поняла и официальная медицина, обязан­ная по своему статусу оберегать население страны от нашествия инородных микробов и тем самым исклю­чить вымирание и вырождение большинства его пред­ставителей.


Дата добавления: 2015-02-05 | Просмотры: 660 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)