АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Практики

Прочитайте:
  1. V Оказание экстренной и скорой неотложной помощи на догоспитальном этапе в акушерстве и гинекологии врачом общей практики
  2. АКТУАЛЬНОСТЬ ПСИХИАТРИИ ДЛЯ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ И ДРУГИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ
  3. В соответствии с программой производственной практики
  4. ВВЕДЕНИЕ В ЭПИЗООТОЛОГИЮ. ЭПИЗООТОЛОГИЯ И УЧЕНИЕ О ЗАРАЗНЫХ БОЛЕЗНЯХ В СОВРЕМЕННОЙ СТРУКТУРЕ ВЕТЕРИНАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И ПРАКТИКИ.
  5. Врача-специалиста по специальности «стоматология общей практики»
  6. Врача-специалиста стоматолога общей практики
  7. Гипс для стоматологической практики получают в результате обжига природного гипса -
  8. График распределения времени производственной практики
  9. График распределения времени производственной практики
  10. Д Н Е В Н И К профессиональной практики вне учебное время «Помощник врача-ординатора стационара» по дисциплине «Внутренние болезни».

Студент прибывает на место практики в сроки, указанные в командировочном удостоверении, и обращается к руководителю предприятия для закрепления по прохождению практики. Далее:

- по приказу руководителя предприятия студенту назначают руководителя практики от предприятия;

- знакомится с правилами внутреннего распорядка, должностными инструкциями и получает инструктаж по технике безопасности;

- знакомится со структурой и организацией работы на предприятии или лаборатории;

- совместно с руководителем практики от предприятия составляет примерный план прохождения практики, охватывающий все разделы и учитывающий задания кафедры и последующее оформление записей в дневнике;

- в период практики студент оформляет дневник, который должен быть только в рукописном варианте.

Командировочное удостоверение с соответствующими отметками и справку о том, что студент не состоял (состоял) в должности во время прохождения практики, предоставляют в бухгалтерию академии не позднее 3 дней после прибытия. Отчет пишется рукописно, в котором характеризуются все пройденные разделы практики. Студенты-дипломники отчет не оформляют, а предоставляют научному руководителю дневник по выполнению экспериментальной части по дипломной работе.

К отчетной документации обязательно прилагается характеристика на студента с места прохождения практики, подписанная руководителям практики и закрепленная печатью предприятия.

Для проверки практики, проверяющим преподавателям на кафедре рецензируется дневник и отчет, дается развернутая рецензия по результатам практики. Студент за­щищает итоги практики на межкафедральной комиссии.

Студент, не выполнивший объем практики, несвоевременно представивший отчетную документацию, предоставивший отрицательную характеристику или получивший неудовлетворительную оценку при защите отчета на комиссии, повторно направляется на практику в свободное от учебы время.

СОдержание ВТОРОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ


Дата добавления: 2015-02-05 | Просмотры: 886 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)