АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Сцена 4. Кабинет доктора Шнейдера.

Прочитайте:
  1. В хирургический кабинет, обратилась женщина с жалобами на сильные боли в области правой молочной железы. Кормит грудью, ребенку две недели.
  2. ВОПРОС N 104. Размещение проектируемых рентгеновских кабинетов в поликлиниках, встроенных в
  3. Вредные и опасные факторы в рентгеновских кабинетах. Обеспечение радиационной безопасности при проведении рентгенологических исследований.
  4. Естественной освещенности учебного кабинета.
  5. Искусству в зависимости от его назначения и профиля, Медицинский пункт включает кабинет врача размерами не менее
  6. К каким докторам следует обращаться если у Вас Нейрофиброматоз (болезнь реклингхаузена)
  7. Кабинет иммунопрофилактики детской поликлиники
  8. Карта санитарно-гигиенического обследования учебного кабинета ОБЖ и его оборудования.
  9. Оборудование и оснащение стоматологического кабинета. Санитарно-гигиенические нормативы.
  10. Особенности вентиляции в физиотерапевтических, рентгеновских кабинетах и инфекционных боксах? Нормы кратности воздухообмена в этих помещениях.

Доктор Шнейдер с окаменевши лицом. Позади него с хаусом из магнитофона отплясывает Мышкин в пижаме. Доктор открывает ящик стола, задвигает подальше опасную бритву «золинген» и берет деньги.

Сцена 5. Горная дорога. В автобусе.

Мышкин:...Так что это за Настасья Филипповна?

За окнами автобуса, тем временем, пролетали западноевропейские ландшафты.

— О, брат! — мечтательно закатил глаза Рогожин, но вдруг спросил подозрительно:

— Тебе-то самому зачем?

— Вы, Парфен Рогожин, можете совершенно не волноваться, я по части компьютеров интересуюсь. И потом, у меня от таблеток, никакого энтузиазма к женщинам.

— У меня почти то же самое, — обрадовался Парфен. — Когда я трезвый, то я их как будто и не замечаю... Зато когда выпью — энтузиазма заметно больше.... Но тут все иначе вышло — стою на светофоре на красном, трезвый, как стекло, а она дорожку переходит, ножками своими нежными с белой полосочки на белую переступает. Меня, будто громом поразило, век воли не видать, никогда такого не чувствовал. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал обратно пойдет...

Сцена 6. Улицы Москвы. Светофор.

У перекрестка стоит «шестисотый мерседес» разрисованный в манере школы «палеха», как сувенирный поднос, а в нем сидит окаменевший Парфен, мимо с дикой скоростью мчатся машины и ритмично, как светомузыка, мигает светофор.

Сцена 5. В автобусе. Продолжение монолога Парфена.

Парфен:...Такая, сытная мадам! Поворот в ней какой-то особенный. Сама под два метра ростом. Сиски очень большие. А жопа такая, что я понял, что всю жизнь о такой мечтал.

— Точно, я слышал об этой Настасье Филипповне, она с ответственным секретарем совета Безопасности Тоцким сожительствует за большие деньги, — включился в беседу третий господин.

— Клевета!.. Я, дорогой, вам травмы сейчас нанесу... — рассердился Рогожин. — Потом я долго ее найти не мог. И вдруг случайно встречаю во французской булочной, что на Маяковке и, заметь, снова абсолютно тверезый. В булочной-то я с маклером встречался. Меня папа послал, очень папа просил один пароход выкупить. Так я маклера прогнал...

Сцена 7. Французская булочная.

Рогожин неприлично прогоняет маклера.

Сцена 5. В автобусе. Продолжение монолога Парфена.

Парфен:...и пароход не купил, а купил булочную...

Сцена 7. Французская булочная. Продолжение.

Рогожин держит за горло булочника в белом колпаке и отсчитывает ему деньги.

Сцена 5. В автобусе. Продолжение монолога Парфена.

Парфен:...и подарил булочную Настасье Филипповне, что бы она всю жизнь булочками свежими питалась...


Дата добавления: 2015-12-15 | Просмотры: 566 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)