АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Способ применения: 2-3 капсулы 3 раза в день до еды.

Прочитайте:
  1. Автоматия сердца – это его способность к ритмическому сокращению без всяких видимых раздражений под влиянием импульсов, возникающих в самом органе.
  2. Анеуплоидия (гетероплоидия). Жизнеспособность и плодовитость анеуплоидных форм.
  3. Библейский способ борьбы с контролем
  4. Болезнь как способ избавиться от требований общества.
  5. Будова хребта. Особливості будови хребців кожного відділу та способи сполучення хребців між собою.
  6. В какой последовательности выделяют почки из жировой капсулы при нефрэктомии?
  7. В НАШЕЙ СТРАНЕ ЗА КРИТЕРИЙ ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ ПЛОДА (НОВОРОЖДЕННОГО) ПРИНИМАЕТСЯ СРОК БЕРЕМЕННОСТИ
  8. В результате мозгового кровоизлияния больной потерял способность выдвигать язык вперед. Какая мышца языка поражена при этой форме?
  9. Варикоцеле. Этиология. Патогенез. Классификация. Клинические проявления в зависимости от степени. Современные методы диагностики. Способы лечения. Диспансерное наблюдение.
  10. Види хрящів. Способи сполучення кісток у скелеті людини за допомогою хрящової тканини. Приклади.

Цена – 130 В/шт. Остаток – 4 шт (по 100 капсул)

Капсулы Ма Кам Ке (Александрийская сена). Средство для похудения. Это хороший препарат для очищения организма. Капсулы используют для лечения запоров. Являются слабительным средством, так как присутствует в сене вещество антрахинон, которое стимулирует активность толстой кишки. Эффективные растительные свойства трав в капсулах, назначают для снижения веса, ускорения обмена веществ, снижения жировой ткани, очищения организма и улучшения работы кишечника. В состав капсул входят гарциния Камбоджийская и Сенна. Сочетание трав восстанавливает перистальтику кишечника и выводит шлаки из организма, а благодаря гарцинии подавляется чувство голода и сжигается жировая ткань, что способствует снижению веса и общему оздоровлению организма.
Способ применения: 2 капсулы перед сном ежедневно. Курс 1-2 месяца.
Цена – 150 В/шт. Остаток – 6 шт (по 100 капсул)

Капсулы чесночные Ка Тьем (KaTiem). Противовирусный препарат, иммуностимулятор. Помогает при профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, снижает уровень холестерина в крови, предотвращает закупорку кровеносных сосудов, снижает адгезию тромбоцитов. Способствует понижению артериального давления. При употреблении капсул идет профилактика концерогенных заболеваний, в том числе простаты и груди. Вещества, находящиеся в чесноке, препятствуют появлению нитрозаминов в организме, тем самым предотвращает появление и размножение раковых клеток. Укрепление иммунной системы, борется с различными бактериями, вирусами, грибковыми поражениями, так как чеснок содержит огромное количество витамина В1, В2, С. Чеснок полезен для лечения инфекционных заболеваний, инфекционных дыжательных путей. Снижает сахар в крови, борется со стрессои и депрессией. Сильный антиоксидант.
Способ применения: 2-4 капсулы 3 раза в день до еды.


Дата добавления: 2015-12-15 | Просмотры: 636 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)