АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Условия участия, сроки и порядок проведения.

Положение

о проведении конкурса слоганов [1]

«Жизнь прекрасна, не рискуй напрасно!»

Общие положения.

1.1. Настоящее Положение регламентирует проведение регионального конкурса слоганов «Жизнь прекрасна, не рискуй напрасно!»» (далее - Конкурс), проводимого в рамках системы профилактического воспитания в Кировской области.

1.2. Организатор Конкурса - КОГБУЗ «Кировский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» (далее – Организатор).

1.3. Настоящее Положение предоставляется для ознакомления всем заинтересованным лицам, претендующим на участие в конкурсе.

2. Цели и задачи конкурса:

Цель - продвижение идеи здорового образа жизни, профилактика ВИЧ/СПИДа, критика курения, алкоголизма, употребления наркотиков.

Задачи:

-привлечение внимания общественности к проблемам здоровья подрастающего поколения;

-привлечение внимания общественности к проблемам речевой культуры, этических норм общения, культуры поведения;

- создание условий для выражения в творческой форме отношения к своему здоровью.

Условия участия, сроки и порядок проведения.

3.1. Конкурс проводится в официальной группе КОГБУЗ «Кировский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» – «Кировский областной СПИД - центр» https://vk.com/aids_centr_43

3.2. Конкурс является открытым и доступным для всех граждан старше 14 лет, преимущественно жителей Кировской области

3.3. Этапы проведения Конкурса:

21 марта 2016 года в 14-00 – старт конкурса. Размещение работ в альбоме группы. Голосование.

6 апреля 2016 года в 23-00 –окончание приема работ.

8 апреля 2016 года в 10-00– объявление победителей.

Время проведения конкурса – московское.

3.4. Условия участия:

Для того чтобы принять участие в Конкурсе, лицу, желающему принять участие в Конкурсе, необходимо выполнить следующие условия:

¾ для участия в Конкурсе авторам необходимо написать текст слогана, призыва по указанной тематике, ранее не представляемый на других конкурсах. Слоган должен быть понятным и простым, легко запоминаться. При этом он должен привлекать и удерживать внимание, задавать позитивный эмоциональный тон. Фоном к тексту предлагается подобрать изображение, соответствующее содержанию слогана.

¾ используя свой пользовательский аккаунт социальной сети «ВКонтакте», стать участником сообщества (официальной группы) «Кировский областной СПИД - центр» https://vk.com/aids_centr_43

¾ сделать репост афиши конкурса;

¾ разместить конкурсную работу в альбоме группы.

От одного участника на конкурс принимается не более трех работ.

С момента выполнения настоящих условий лицо, желающее принять участие в Конкурсе, становится его Участником. Фактом размещения Конкурсной работы лицо, желающее принять участие в Конкурсе, подтверждает и гарантирует, что он является единственным автором работы и имеет право использования данного произведения.

3.5 Требования к работам.

Технические требования: формат JPG, разрешение не менее: 1920 х 1080p (ориентация портретная или альбомная).

Конкурсная работа не должна содержать отпечаток даты, знак копирайта.

Конкурсные работы, присланные Участником, не должны содержать информацию, противоречащую общественным интересам, принципам гуманности и морали (в частности, содержать слова непристойного содержания, призывы антигуманного характера, оскорбляющие человеческое достоинство либо религиозные чувства); содержать пропаганду употребления (распространения) наркотических или психотропных веществ, алкогольных напитков, табачных изделий, порнографию, а также содержать изображения, порочащие честь и достоинство граждан, побуждающие к совершению противоправных действий, к жестокости или насилию. Также не допускается использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений, в том числе, в отношении официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации и других народов, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия. Также не допускается использование логотипов и названий компаний-конкурентов Организатора. При этом Организатор вправе самостоятельно давать оценку работ участника на предмет нарушения законодательства, в том числе в случаях, когда определение таких действий не закреплено нормативными актами.

Организатор не несет ответственности за технические сбои, связанные с участием в Конкурсе, в том числе за технические неполадки на веб-сайте «ВКонтакте», в случае, если они возникли не по вине Организатора.

Ответственность за нарушение прав и законных интересов третьих лиц, связанную с предоставлением участником Конкурсной работы на Конкурс, несет участник.

Конкурсные работы, не удовлетворяющие условиям Конкурса, будут удаляться из фотоальбома, а их авторы не смогут претендовать на призы.

3.6. Критерии оценки работ:

Для единообразного сравнения конкурсных работ жюри были выбраны следующие критерии оценки:

1. соответствие работы тематике Конкурса;

2. языковая грамотность,

3. новизна, оригинальность работы.


Дата добавления: 2016-06-06 | Просмотры: 455 | Нарушение авторских прав



1 | 2 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)