АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Какая польза желатина для здоровья суставов?

Прочитайте:
  1. IV. ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ
  2. S: Какая форма ректальных суппозиториев является более прогрессивной?
  3. SF-36v2 Опросник состояния здоровья.
  4. Активация вашего идеального генетического кода для обретения абсолютного здоровья и благополучия
  5. Алгоритм действий по спасению жизни и сохранению здоровья по- страдавшего должен быть следующим:
  6. Анализ показателей состояния здоровья взрослого населению
  7. Анализ показателей состояния здоровья женского населения
  8. Античная концепция здоровья
  9. Артериальная гипертензия как фактор риска ущерба для здоровья, развития заболеваний и их осложнений.
  10. Биологический потенциал здоровья

Абсолютно в любом магазине сегодня можно приобрести пищевой желатин для суставов и любых других целей. Внешне желатин — это кристаллический порошок, который при любом контакте с жидкостью набухает и превращается в вязкую и прозрачную массу. В переводе с латыни слово «желатин» переводится, как «замерзший» или, иначе говоря, «застывший».

По сути желатин — это денатурат коллагена. Данное вещество в основном содержится в костях и хрящах животных, а также еще в жилах животных и их коже. Помимо суставов, желатин также может принести существенную пользу Вашим волосам. Дело в том, что помимо коллагена, желатин содержит особый белок, чрезвычайно полезный для нормального роста волос.

Желатин — это просто кладезь полезных веществ. Коллаген, который в нем содержится, очень благотворно влияет на кожу. Многие витамины и добавки для кожи именно поэтому выпускаются в капсулах из желатина.

Проводимые испытания подтвердили, что он очень благотворно влияет на хрящевую ткань суставов. Так, например, американские ученые заметили, что после двух недель ежедневного приема желатина у людей, больных остеоартритом, наблюдались существенные изменения. В частности у них замечено укрепление мышц, а также восстановление подвижности суставов.

 


Дата добавления: 2015-03-04 | Просмотры: 362 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)