АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Студенчество ПТУ

Мышление студентов направлено на взаимоотношение между сверстниками и выбору собственного жизненного пути. Студенты очень заинтересованы в будущей профессии, поскольку окончание обучения позволит им стать быстрее самостоятельными. Стремятся к самоопределению как личность и как человек, включенный в общественное производство, трудовую деятельность. Тяготеют к лидерству как к предстоящей деятельности. Эта категория студентов стремиться научиться оказывать влияние на других. Принимают какие-либо решения исключительно исходя их субъективного опыта.

Отличительными чертами студентов ССУЗов являются: уверенность в себе и своих силах, желание быть максимально самостоятельными, независимыми от родителей, считают, что всего могут добиться сами, без помощи кого-либо, завышенное мнение о своей значимости. Как правило, имеют прочно сложившийся круг людей, именуемыми между собой компаниями. Важно, чтобы в такой компании поддерживали. Зачастую пренебрегают мнением родителей. Возникает интерес к наркотикам и алкоголю, некоторые начинают пробовать. Самоуверенность может быть лишь прикрытием глубокой неуверенности в себе.

В отношении противоположного пола легкомысленны.


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 545 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)