АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Система Ниши - это не просто КОМПЛЕКС очень важных правил и упражнений, это ОБРАЗ ЖИЗНИ, который вырабатывает ПРИВЫЧКУ жить согласно законам природы

Прочитайте:
  1. A) образованием иммунных комплексов
  2. A) Правильно
  3. APUD – СИСТЕМА (СТРУКТУРНО-ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, БИОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ В НОРМЕ И ПАТОЛОГИИ)
  4. B- Призношение согласной «Ф»
  5. DSM — система классификации Американской психиатрической ассоциации
  6. I. Врожденные неопластические образования
  7. I. Костеобразующие опухоли.
  8. I. Нарушение образования импульса.
  9. I. Нарушения образования импульса
  10. I. ПРОСТОЕ ДОПОЛНЕНИЕ

 

Гимнастика должна войти в ваш образ жизни. Если с питанием у нас «полная труба» в стране, то с гимнастикой еще страшнее! Но гимнастика должна быть индивидуальной.

 

Главное в жизни – правильное ПИТАНИЕ и хоть какое-то ДВИЖЕНИЕ, и ничего важнее нет!

Голос из зала: «А секс?»

А секс – это тоже ритмичное и упорядоченное ДВИЖЕНИЕ, и если все правильно – то происходит отработка лимфатической системы, обильное потоотделение…

Голос из зала: «А Норбеков?».

Норбекова мы рассмотрим, когда будем проходить глазные болезни. Но вот что скажу: хорошая система, но НЕ КОМПЛЕКСНАЯ: они вот до сих пор не хотят понять, что БЕЗ бета-каротина человек вообще ничего не увидит! А пытаются сделать из своей системы что-то глобальное… Но и из нее можно взять, выхватить что-то полезное для себя.

 

В принципе, все люди хорошие: и терапевты хорошие, и экстрасенсы хорошие, и гомеопаты, и хирурги… – вот только в упор друг друга не видят, и замечать не хотят!

 

*** Самый лучший диагност – патологоанатом!:-)

Случай из моей практики: Сочи, брифинг с врачами затянулся до часу ночи, разбирались с антипаразитарной программой, и один из врачей спрашивает: «Нет, ну я не понимаю, ну неужели против паразитов есть только ЕДИНСТВЕННОЕ средство во всем мире – «Лист черного ореха?» - да я никогда не поверю! Неужели нет нормальных антипаразитарных средств?».

Отвечаю ему: «Ну нет такого больше!».

Он в ответ: «А я вот не верю – буду искать!».

Я спрашиваю: «А кем вы работаете?».

И вот так сидят 30 врачей, а он встает, и гордо так говорит: «Я – ПАТОЛОГОАНАТОМ!».

Спрашиваю: «А вы что собираетесь в ТРУПЕ с паразитами делать? – они уже покидают вашего «пациента»! Что ж они ждать вас будут, пока вы найдете средство?».

 

У нас есть врач Караганова в Магнитогорске, она занимается биохимией (врач-лаборант), и у них умер от лимфогрануломатоза ребенок, у которого перед этим была длительная реанимация.

Они не спасли эту девочку – она просто задохнулась, и у нее отошла слизь.

А когда врач вытирал слизь, он заметил непонятное, и спросил: «А какие глисты выглядят, как опарыши?».

Я честно ответила, что такого не знаю… Вот среди гинекологов мне проще…

А там полная тряпка была глистов – на вид точно, как опарыши на мясе – это чья-то личиночная стадия... Но были они в лимфатических узлах БРОНХОВ! Собственно, поэтому ребенок и задохнулся! Ибо что такое ОТЕК ЛЕГКИХ? – это полная блокада выхода жидкости через мокроту наружу – и тогда всё! А заблокировано может быть грибками, паразитами, бактериями, хламидиями, густой слизью и т.д.

 

Лимфатическая система – УНИКАЛЬНА, и ее надо врачам (и всем нам) хотя бы чуть-чуть ЗНАТЬ!

Мы не готовим из вас специалистов-лимфологов, но это все началось 5 лет назад в Липках, это был мой первый доклад именно по лимфатической системе. И лимфоочистку прошли по этой системе уже тысячи наших сотрудников, и у многих были очень хорошие результаты!

Поэтому мы с вами не будем спасать все человечество – мы займемся для начала сами собой, и будем заниматься самой простой банальной ЛИМФООЧИСТКОЙ!

 

 

*** А для этого я вам объясню МЕХАНИЗМ ОЧИСТКИ ЛИМФЫ

Профессор Левинец проводил исследования такого плана: он пытался выяснить, КАК отогнать излишки воды из организма: если взять лабораторную мышку, побрить ее наголо, ввести подкожно капельку окрашивающего вещества (синька, краска) – и начать давать разные химические вещества (Но-Шпу, солодку, смородину), засекая ВРЕМЯ, за которое рассосется этот «синяк» – то мы сможем определить, какое вещество лучше и быстрее рассасывает этот «синяк»?

И зависит скорость пропадания от того, как быстро сможет лимфосистема высосать эту краску.


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 401 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)