АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Мудрость тысячелетий

Прочитайте:
  1. Для того, чтобы стать Настоящим Человеком необходимо вести Человеческий образ жизни. Знать, что твои предки были лучшими представителями человечества и пользоваться их мудростью.
  2. МУДРОСТЬ ЖИЗНИ
  3. Народная мудрость

Чтение книги молодого чеченского писателя Ражапа Мусаева «Национализация молодёжи или тезисы новой молодёжной политики», а в частности беседа автора книги с Олегом Матвейчевым, навела меня на одну мысль, которая и подвигла написать эту главу.

Как известно, одно поколение людей всегда сменяется следующим поколением. Как правило, более молодое поколение всегда противопоставляло себя старшему поколению. Отсюда берёт начало извечная проблема отцов и детей. В двадцатом веке в нашей стране сменилось несколько поколений. Было «Поколение Ленина». Эти фанатики модной идеологии (марксизма) всеми силами стремились подорвать основы самодержавия. В результате это поколение и сумело совершить государственный переворот в октябре 1917 года. Следующим было «Поколение 20-ых годов», с его девизом: «Джаз, водка, кокаин». Именно это поколение бредило Мировой революцией. Они мечтали разрушить мир до основания. А на руинах построить новое общество, смутно представляя, какое именно общество надо строить.

Далее следует великое «Поколение 30-ых годов». Именно это поколение героев отстроило за 15 лет великую страну после тотальной разрухи гражданской войны. Это поколение вывело страну в мировые лидеры. Именно про это поколение сказал поэт: «Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей!» Это поколение встретило Великую Отечественную войну и практически полностью погибло, потому что было приучено совершать подвиги, даже ценой собственной жизни. В крови миллионов людей «Поколения 30-ых годов» и захлебнулись немецкие войска. На смену «Поколению 30-ых годов» пришло «Поколение победителей». Это те, кто в силу молодого возраста был призван в армию в конце войны и выжил в этой войне. У этого поколения было сформировано сознание победителей. Они и отстроили страну после военной разрухи за считанные годы. Детей «Поколения победителей» назовут «Поколением шестидесятников». Это поколение протестовало против системы, мечтало о реформах в романтическом духе и не любило Сталина. Они увлекались западной культурой ценностей и порождали всевозможных хиппи и стиляг. Став взрослыми, люди этого поколения и разрушали Советский Союз.

Ещё было «Поколение Х». «Поколение дворников и сторожей», как про это поколение пел Борис Гребенщиков. Поколение эскапистов, то есть людей, убегающих от реальности. Лучший способ уйти от реальности, употребление психотропных наркотиков (ЛСД, марихуана или отвары мухомора). Им казалось, что они занимаются самоусовершенствованием, читая фантастику, бродя с гитарами в экспедициях, потребляя водку около костра или просто на кухне.

Далее идёт воспетое Виктором Пелевиным «Поколение Пепси». Это последнее советское поколение, чья молодость пришлась на 90-ые годы. Это поколение стало офицерами маркетинга, менеджмента, рекламы, пиара и информационных войн.

И вот наступил самый интереснейший момент не только в истории нашей страны, но и в истории развития целой планеты. В результате невиданного ускорения научно-технического прогресса произошла, так называемая информационная революция. Вследствие чего, впервые за тысячелетия произошла глобальная разгерметизация недоступной для большинства жителей планеты сверхсекретной информации. Это привело к возникновению двух абсолютно противоположных и разнополюсных поколений людей.

Поколение людей с отрицательным зарядом я назвал «Поколением ЛOXов» (аббревиатура ЛОХ расшифровывается так: Л юбитель О травляться Х имикатами). Это поколение людей вобрало в себя всё самое худшее, что было в предыдущих поколениях. Самоубийственный образ жизни человека стал определять его принадлежность к «Поколению ЛOXов». Люди «Поколения ЛOXов» стали с маниакальным упорством уничтожать не только свой собственный организм, но и уникальный организм планеты Земля. Место своего фактического проживания. А ведь гибель планеты неизбежно приведёт и к гибели всего человечества. Главными девизами «Поколения ЛOXов» стали: «После нас - хоть потоп!» и «Возьми от жизни всё и умри молодым!». У этого поколения нет будущего. Их запрограммировали не только на самоубийство, но и на уничтожение планеты. У «Поколения ЛOXов» нет социальных границ. И олигарх, выпивающий бутылку коньяка, стоимостью несколько тысяч евро, и студент, употребляющий дешёвый энергетический напиток или пиво, являются самоубийцами, следовательно, яркими представителями «Поколения ЛOXов».

Однако образовалось и поколение людей с положительным зарядом. Это поколение людей впитало в себя все лучшие качества предыдущих поколений. Я назвал это поколение людей – «Поколением i». Главные составляющие человека, являющегося представителем великого «Поколения i» выглядят следующим образом: интеллект, творчество и самозащита.

1. ИНТЕЛЛЕКТ (intellect -Разум). Человек Великого «Поколения i» считают глупостью и преступлением уничтожение своего интеллекта наркотическими веществами (алкоголь, табак, героин, дезоморфн кокаин, ЛСД, марихуана, курительные смеси и другие). Он целенаправленно насыщает свой мозг самой полезной и жизненноважной информацией и абсолютно безкорыстно делится ею с другими людьми.

2. ТВОРЧЕСТВО (i ndigo-Индиго). Человек «Поколения i» развивает свои творческие способности. Диапазон возможностей Настоящего Человека неограничен. Каждый человек в чём-то талантлив. И только человек «Поколения i» в состоянии раскрыть свой талант. «Поколение i» - это поколение Гениев и Творцов.

3. САМОЗАЩИТАi kido-Айкидо). Человек «Поколения i» владеет основами и философией Айкидо. Каждый человек «Поколения i» стремится овладеть приёмами Айкидо для защиты себя, своей семьи и тех людей, кто нуждается в помощи. В японском языке «ай» означает – гармония. В этом смысле «Поколение i» является поколением гармонично развитых людей. В интеллектуальном, физическом и нравственном планах.

Когда я исследовал и проанализировал все известные восточные (карате, таэквондо, кунг-фу, тайский бокс и другие) и западные (бокс, рукопашый бой, кикбоксинг и другие) виды единоборств, то обнаружил, что в основе их всех стоит агрессия. Каждый удар - это выплеск агрессии. В нашем мире агрессии уже предостаточно. Именно в переизбытке человеческой агрессии корень многих наших проблем. И только в Айкидо изначально заложена очень мощная философия. В Айкидо полностью отсутствует агрессия. Используется только сила удара и агрессия соперника. В результате соперник, рано или поздно, понимает абсолютную безперспективность и безполезность своих ударов, потому что в итоге он причиняет боль себе самому и рано или поздно прекращает наносить удары. При этом мастер Айкидо (айкидока) на протяжении всего времени, пока длится поединок, остаётся спокойным и уравновешенным. Он как бы уничтожает агрессию в самом зародыше. В глобальном смысле каждый айкидока является сжигателем агрессии. Если предположить, что на татами (место поединка бойцов) встретились два айкидоки, то схватки не произойдёт, так как нет агрессии.

Я, более чем уверен, что каждый тренер просто обязан давать своим ученикам базовые основы философии Человеческой Жизни. Без этой жизненной платформы ученик неизбежно обретает статус дрессированного существа, а тренер становится обыкновенным дрессировщиком людей. И спорт неизбежно превращается в цирк. Известны многочисленные случаи, когда талантливые спортсмены применяли свои навыки единоборств для причинения вреда людям.

 

 

Преимущества «Поколения i»:

 

1. Великое предназначение. «Поколение i» - это поколение Настоящих Героев. Людям этого поколения предстоит Великая Миссия – Спасение планеты Земля. Их имена войдут в историю. Их именами будут называть улицы и площади.

2. Образ жизни. Человек «Поколения i» стремится жить только в собственном экологичном и энергосберегающем доме с приусадебным участком. Он думает не только о своём здоровье, но и о здоровье своей семьи. В городах стремятся жить (имеется в виду постоянное место жительства) только представители «Поколения ЛOXов», потому что именно в городах созданы все условия для самоубийственной модели поведения.

3. Высокая конкурентноспособность. Человек, регулярно отравляющий свой мозг алкогольным ядом и другими наркотическими веществами абсолютно неконкурентноспособен. При возникновении любой критической ситуации представитель «Поколения i», не употребляющий никаких наркотиков, всегда быстрее сможет найти правильное решение, адекватное сложившейся ситуации. Очень скоро руководители компаний и фирм оценят это качество по достоинству, потому что в наш век глобальной конкуренции оно начинает приобретать ключевое значение. Люди «Поколения i» - это Интеллектуальная Элита Планеты Земля.

На сегодняшний день мы обладаем самыми передовыми методиками: методикой достижения цели, методикой развития личности, методикой рождения красивых и гениальных детей, методикой значительного увеличения продолжительности жизни (до 150 лет), методикой воспитания детей (уникальная школа-лицей Михаила Щетинина). Знание всех этих методик поможет нашим представителям занять все ключевые места во всех сферах жизни общества.

4. Взаимопомощь (надсоциальная структура). Люди «Поколения i» есть во всех населённых пунктах и учреждениях. Взаимопомощь – это наиглавнейшее правило каждого представителя «Поколения i». Каждый человек великого «Поколения i» стремится помочь своему соратнику-единомышленнику. Это основа могущества «Поколения i».

5. Наднациональная структура. Человек «Поколения i» может быть представителем любой национальности. Каждый житель планеты Земля в перспективе может стать представителем «Поколения i». В то время, когда представители «Поколения ЛOXов» запустили наиглупейший проект «МАРС», люди «Поколения i» с успехом реализуют проект «ЗЕМЛЯ». Пока представители «Поколения ЛOXов» выявляют победителя в гонке под названием «Первый на Марсе», люди «Поколения i» станут первыми на Земле.

6. Никаких возрастных ограничений. Человек «Поколения i» выявляется наличием внутреннего нравственного стержня и стремлением делать добро людям. Даже, если человеку 90 лет, но он разделяет все нравственные принципы «Поколения i», то он по праву может считаться представителем «Поколения i».

7. Непротивопоставление другим общественным организациям, движениям и объединениям. В отличие от «Поколения ЛOXов», представители которого стремятся противопоставить себя другим людям, люди «Поколения i» готовы взаимодействовать с любыми организациями, движениями или объединениями. Любой человек, принимающий нравственный уровень людей Русской Культуры, автоматически вливается в «Поколение i».

8. Преемственность поколений. До появления «Поколения i» каждое более молодое поколение всегда противопоставляло себя старшему поколению. Проблема «отцов и детей» была изначально заложена в самой концепции «Старшие всегда умнее младших». Люди «Поколения i» - это люди будущего, потому что между ними нет противостояния. Мы изначально заложили совершенно иную концепцию взаимоотношений отцов и детей: «Старшие всегда стремятся помочь младшим, а младшие всегда стремятся помочь старшим, потому что все они стремятся к одной цели». Главная задача людей «Поколения i» вырастить поколение детей качественно иного уровня, как в интеллектуальном, так и в нравственном плане.

9. Глубокая философия. Все люди, представляющие «Поколение i» - это люди Русской Культуры. Это не просто организация людей, наподобие каких-то общественных движений, которые находятся в постоянном противоборстве, как внутри своей организации, так и снаружи, с другими общественными объединениями. Люди «Поколения i» - это сообщество людей третьего тысячелетия, объединённых Великой философией Русской Культуры.

10. Невозможность перехода в предыдущее поколение. Изменить сознание человека, который является представителем «Поколения ЛOXов» возможно, потому что процесс самоубийства противоестественнен природе человека. Тогда, как представителя великого «Поколения i» невозможно уговорить уничтожать свой интеллект и здоровье в угоду глупым и абсолютно безсмысленным наркотическим ритуалам. Поэтому количество людей «Поколения i» будет увеличиваться ежесекундно. В то время, как количество людей «Поколения ЛOXов» будет стремительно сокращаться. Какая-то часть достигнет своей конечной цели и преждевременно скончается (употребление наркотических веществ и самоубийственный образ жизни сделают своё дело), какая-то часть осознает абсурдность самоубийственного образа жизни и вольётся в ряды Великого поколения Героев и Гениев – «Поколения i».

Теперь, читатель, когда ты знаешь о существовании «Поколения ЛOXов» и «Поколения i», тебе предстоит сделать выбор. Хотя для каждого здравомыслящего человека выбор очевиден. «Поколение ЛOXов» - это поколение самоубийц. Перспектива иметь роскошный гроб и шикарный памятник-надгробие на своей могиле здравомыслящего человека привлекать не должна, поскольку это означает, что жизнь, которая является самым безценным даром, глупо и бездарно завершилась.

Кстати, эта книга является своеобразной лакмусовой бумажкой на предмет определения того, является ли читатель представителем «Поколения ЛOXов». И этого не надо пугаться. Скажу даже больше, я сам был представителем «Поколения ЛOXов». Однако после получения правдивой информации, касательно наркотических веществ, у меня заработало логическое мышление, и я стал ярким представителем «Поколения i». Такой же процесс обязательно произойдёт и с миллионами читателей этой необычной книги. Достаточно дать прочесть эту книгу своему другу и правдивая информация, которая содержится в ней, устранит все дефекты в сознании этого человека. В этом и состоит уникальность этой необычной книги. Если же индивид отказывается читать эту книгу, следовательно, роль барана, которого ведут на убой, ему нравится, и он ничего не собирается менять в своей жизни.

Я уверен, что необходимо срочно провести тотальную идентификацию населения России, Белоруссии и Украины на предмет принадлежности к тому или иному поколению. Для этого необходимо выслать эту книгу по электронной почте наибольшему количеству людей и попросить их не только самому прочесть эту книгу, но и переслать её своим друзьям, близким и знакомым. Таким образом, за короткий срок мы выявим действительное количество людей «Поколения i». А, выявив количество представителей «Поколения i», мы преступим к активным действиям по спасению генофонда славянских народов. Разумеется, это не будет идти в разрез с действующим уголовным законодательством.

Всем, кому близка идея этой книги и кто осознаёт наркотическую угрозу для будущего России, может зарегистрироваться в среде единомышленников в социальной сети «В Контакте» в группе «ЛЮДИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ» (www.vk.com/club27700807). Перефразируя известный лозунг большевиков, я ввожу в обиход новый лозунг: «ЛЮДИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!».

 


Дата добавления: 2015-05-19 | Просмотры: 590 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)