АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Развлекательный центр « BABYLON», г. Либерец

Прочитайте:
  1. B) в среднем отделе передней центральной извилины слева
  2. B) средний отдел прецентральной извилины слева
  3. Body Jazz — ведение за центры (версия Александра Гиршона)
  4. I. Роль центров санитарно-эпидемиологического надзора в профилактике инфекционных заболеваний.
  5. I. Центральный рак легкого
  6. II. Вторичный (центральный, гипофизарный) гиперкортизолизм.
  7. III. Концентрация на Настоящем как неписаний закон
  8. IV. Концентрация на Настоящем как Идеал
  9. IV. Центральная нервная система, эстезиология
  10. IІ. Гемодинамические нарушения – централизация кровообращения.

Развлекательный центр «BABYLON» - самый большой крытый развлекательный общественный и отельный комплекс в Чешской Республики. В центре находиться самый большой крытый аквапарк в Чехии, который включает в себя: несколько бассейнов и топоганы, уникальный адреналиновый space-bowl для отважных, водные горки, романтические пещеры, уникальный аквариум с морской фауной, whirlpool (вихревая ванна), фонтаны и гейзеры, водный и гидро-массаж, релаксационное помещение, бары с закусками. Во время солнечных дней возможно посетить просторную террасу для получения загара с прекрасным видом на гору Ештед и город Либерец. ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ В БАССЕЙНАХ +30°C С ПРЕКРАСНОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ РЕЛАКСАЦИИ! А так же: САУНЫ и бани, САУНА-КЛУБ AFRIKANA с возможностью уединения гостей или компаний, КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ, ИНДИЙСКИЙ МАССАЖ (АУРВЕДА), ТОРФЯНЫЕ ОБЕРТЫВАНИЯ и многое другое.....

 

 

Прага

Прага – столица Чехии, один из красивейших городов Восточной Европы, сохранивший очарование Средневековья.

Главный город Чехии часто называют самым крупным музеем под открытым небом. Во время экскурсии получаете общее представление о Праге, увидите главные памятники старины: Градчаны, Пражский град, кафедральный собор Святого Вита, Карлов мост, Староместкая площадь, Вацлавская площадь.

 

Дрезден

Дрезден - столица Саксонии и один из самых прекрасных город Германии. Город, раньше известный как "Флоренция на Эльбе", был знаменит на всю Европу своей великолепной архитектурой и художественными сокровищами.

Дрезден находиться всего в 60 км. от чешского термального курорта Теплице.

Дрезден занменит своими достопримечательностями, такими как: Цвингер(XVIII век), Набережная Эльбы или терраса Брюля, Грюнес Гевёльбе, Немецкий музей гигиены со стеклянным человеком, Музей транспорта, Государственные художественные собрания Дрездена, Опера Земпера, Фрауэнкирхе, Парк и дворцовый ансамбль Пильниц И многое другое.

 

 


Дата добавления: 2015-01-18 | Просмотры: 450 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)