АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

В. Маточное молочко

Прочитайте:
  1. Атоническое маточное кровотечение
  2. МАТОЧНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ
  3. Маточное молочко при ишемической болезни сердца
  4. Настой трав и маточное молочко при гипертонии
  5. Прямокишечно-маточное углубление

 можно принимать в чистом виде - 20-30 мг молочка медленно рассасывать под языком 2 раза в день в течение 10–15 дней.

 можно смешать маточное молочко с медовым сиропом (1:2). Принимать по 1 ч. ложке смеси за полчаса до еды.

 в соотношении 1:2 развести молочко водкой и 2 раза в день принимать по 5-10 капель раствора за 1,5 часа до еды.

Г. Пчелоужаливание.

Пчелиный яд используется при аденоме простаты, простатите, воспалении придатков, трубном бесплодии, воспалении шейки матки. Важно перед началом лечения сделать биологические пробы, чтобы исключить возможность аллергической реакции!


Лечение бесплодия травами.

Случается, что медики только разводят руками – по результатам обследований пара абсолютно здорова, а беременность не наступает. Из подобной ситуации есть два выхода: ждать и надеяться (если чувства друг к другу достаточно сильны) или расстаться и создать новые семьи. Очень часто лечение бесплодия затягивается не на месяцы, а на годы, и вполне объяснимо в этой ситуации желание семейной пары найти альтернативные методы лечения. Фитотерапия или лечение травами может стать серьезным помощником в решении проблемы бесплодия.

На многолетней практике фитоцентра «Аленький цветочек» было выявлено, что наиболее эффективными травами для лечения различных видов мужского и женского бесплодия являются маточная гвоздика и семена подорожника. Не возможно переоценить роль бедренца-камнеломки и вытяжки из зелёного грецкого ореха для борьбы с инфекциями мочеполовых путей, особенно, резистентным к антибиотикам. В лечении женского бесплодия необходима по-фазовая схема приёма трав.На основании таких схем фитоцентром были составлены комплексы, эффективость которых составляет 92% («Повышенный пролактин в период планирования беременности», «Ановуляция»). Настойка «Тройчатка» (боровая матка, грушанка, зимолюбка) и масло «Полифитон» рекомендованы не только в период планирования беременности с целью лечения хронических воспалений, но и как дежурные средства в домашней аптечке любой женщины.

Для устранения непроходимости маточных труб и спаечного процесса малого таза мы обращаемся всё к тем же семенам подорожника и маточной гвоздике, но в комплексе с соком листа лопуха и сбором трав.


Дата добавления: 2015-01-18 | Просмотры: 1935 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)