АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Рекомендации по ведению дневника

Прочитайте:
  1. IV. ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ.
  2. VII. Выводы и рекомендации
  3. VII. Новые подходы к ведению больных инсулинонезависимым сахарным диабетом
  4. XI. Новые рекомендации
  5. А. Общие рекомендации
  6. Анализ пищевого дневника
  7. Ведение дневника
  8. ВЕДЕНИЕ ДНЕВНИКА-ОТЧЕТА И ПРИЛОЖЕНИЯ К НЕМУ
  9. Герпетическая инфекция глаз: рекомендации по этиотропной терапии.
  10. ГИГИЕНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СБАЛАНСИРОВАННОМУ СОДЕРЖАНИЮ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ В РАЦИОНАХ СПОРТСМЕНА

1. Дневник ведётся по каждому разделу практики. На первой странице оформляется титульный лист.

2. На второй странице составляется график прохождения производственной практики по датам в лечебно – профилактических учреждений в соответствии с положением и программой практики. График ежедневно заверяется подписью непосредственного руководителя практики (старшая медсестра отделения учреждения здравоохранения).

3. Накануне проведения дифференцированного зачёта график прохождения производственной практики заверяется подписью общего руководителя практики учреждения здравоохранения.

4. На третьей и последующих (3-20) страницах описывается ежедневная деятельность студента на практике с указанием даты, отделения, характеристики проделанной работы, выполненных профессиональных компетенций.

4.1. Ежедневно последовательно заносятся описание методик, способов проведения манипуляций, приборов и т.д., впервые изучаемых, то есть все, что видел, наблюдал, изучал, самостоятельно проделывал обучающийся.

4.2. Наряду с этим, в дневнике обязательно указывается объем проведенной обучающимся самостоятельной работы (количество проведенных манипуляций, исследований, анализов; определений и т.д.). Общий итог проделанной самостоятельной работы помещается в конце записей, посвященных данному дню.

4.3. В записях дневника следует четко выделить, что видел и наблюдал обучающийся, что им было проделано самостоятельно или под руководством.

 


Дата добавления: 2015-02-05 | Просмотры: 476 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)