АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Перечень рекомендуемых продуктов Вивасан

Прочитайте:
  1. I. Перечень канальцев. Дистальные прямые канальцы
  2. I. Перечень мочевыводящих путей
  3. IV. Отбор проб пищевых продуктов для санитарно - бактериологического исследования.
  4. VI. Перечень практических навыков.
  5. Блюда из рыбы и морепродуктов
  6. В мясных, рыбных, молочных продуктах сальмонеллы хорошо размножаются, не изменяя при этом органолептических свойств продуктов.
  7. Ветсанэкспертиза молока и молочных продуктов
  8. Ветсанэкспертиза пищевых продуктов на рынках
  9. Выделение и очистка продуктов
  10. Г) лица, имеющее непосредственное отношение к производству, хранению, транспортировке и реализации продуктов питания и приравненные к ним

Это воспаление гайморовых придаточных пазух носа. Микроорганизмы (бактерии или вирусы) попадают в гайморову пазуху через нос или с током крови и вызывают воспаление её слизистой оболочки, нередко сопровождаемое накоплением в пазухе гноя. Коррекция сводится к противовоспалительной терапии, улучшению эвакуации содержимого пазух, назначению средств, уменьшающих отек и аллергию.

Экстракт косточек грейпфрута оказывает широкоспекторное бактерицидное, фунгицидное, вирусоцидное действие, уменьшает отек слизистой оболочки, улучшает носовое дыхание, оказывает противовоспалительное действие, способствует отхождению воспалительного детрита из пазухи.
Нигенол (омега-6 ЖК) оказывает противовоспалительное, противоаллергическое, противоотечное действие.
Иммун Гуард (эхинакозид, витамин С) и Ацерола стимулируют иммунитет, оказывают противовоспалительное, противоотечное, противоаллергическое действие, уменьшают проницаемость сосудистой стенки, облегчают носовое дыхание и отхождение воспалительного детрита из гайморовых пазух.
Бодрость на весь день - комплекс витаминов и минералов, оказывающий иммуностимулирующее, антиоксидантное и общеукрепляющее действие.

Эфирные масла Чайное дерево, Тимьян, Базилик (терпены) снимают воспаление, отек слизистой, улучшают носовое дыхание.
Крем Тимьян (тимол) оказывает противовоспалительное, рассасывающее действие.

http://vivasan.us/items.php?page=lek18


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 255 | Нарушение авторских прав



1 | 2 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)