АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Основам российского законодательства

Прочитайте:
  1. Историко-правовой анализ уголовного законодательства в области тяжкого телесного повреждения или иного тяжкого вреда здоровью
  2. К жировым липофильным основам относятся
  3. Нормы действующего федерального законодательства
  4. Нормы действующего федерального законодательства
  5. Об организации прокурорского надзора за исполнением законодательства о противодействии терроризму: приказ Ген.прокурора Р от 22.10.2009 № 33.
  6. Общая характеристика законодательства о правоохранительных органах и их деятельности
  7. ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН ОТ 22.07.1993 №5487-1
  8. От партнера российского издания
  9. Применяемые меры по обеспечению таможенного законодательства при таможенном транзите

Правила выполнения контрольной работы по

 

Чтобы решить задачи, необходимо:

  1. Взять кодексы (Гражданский, Семейный, Трудовой, Уголовный и т.д.)
  2. Прочитать внимательно условия задачи и открыть оглавление кодекса
  3. Найти в оглавлении кодекса ту статью, в отношении которой, на Ваш взгляд, в задаче стоит вопрос
  4. Открыть найденную статью, прочитать ее и подумать над тем, содержится ли в ней ответ на вопрос, поставленный в задаче.
  5. Ответ должен начинаться примерно с такой фразы: «В соответствии со 122 статьей ГК РФ Иванов имеет право на…… потому, что……» или «На основании ст. 234 УК РФ суд должен вынести решение о ………, т.к……….».
  6. Ответы могут быть краткими (объемом в несколько строк).

 

Правила оформления работы:

    1. Работу можно выполнить самостоятельно или объединившись в подгруппы по 2 человека. Если работу выполняли 2 студента, то на титульнике подписать две фамилии надо, а работу сдать одну на двоих.
    2. Староста самостоятельно распределяет между студентами варианты контрольной работы (например, Иванов – 1 вариант, Петров – 2 вариант, Сидоров - 3 вариант, Козлов – 4 вариант, Шубин – 1 вариант; Васечкин – 2 вариант и т.д.)
    3. Работы могут быть выполнены в рукописном варианте или в машинописном варианте на листах формата А 4.
    4. Ответы на задачи должны быть вместе с их условиями.
    5. Тест прилагается к задачам. См. его в конце файла. Студент должен выделить жирным шрифтом или подчеркнуть верный вариант ответа.
    6. Работы должны быть сданы на проверку преподавателю на кафедру НЕ ПОЗДНЕЕ, ЧЕМ ЗА 2 дня до экзамена!!!!!!!!!!! На кафедру приходит староста с работами своих одногруппников, а не вся группа по одному.
    7. Работы могут быть сданы на проверку через систему «В Контакте»!!!!!!!!
    8. Результаты проверки работы можно будет узнать через старосту.
    9. Работы, сданные на проверку позднее, чем за 2 дня до экзамена (без наличия мед. справки или иной уважительной причины, подтвержденной документально) НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Студент в этом случае получает индивидуальное задание, которое по обьему превосходит данную контрольную работу.
    10. Титульный лист оформляется в свободной форме. Но с обязательным указанием ФИО и группы студента.
    11. Текст работы должен быть отредактирован!!!! (Times New Roman; 14 шрифт, одинарный интервал; текст должен быть выровнен)!!

 

Если группа будет направлена на компьютерное тестирование и студент получит «незачет» при прохождении теста, то он ЛИШАЕТСЯ льготы на автомат или полуавтомат.

Если группа будет направлена на компьютерное тестирование, то экзамен будет проходить в форме собеседования или по билетам!!!!!

 

 

1 вариант

ЗАДАЧИ


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 368 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.007 сек.)