АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Общество с ограниченной ответственностью

Прочитайте:
  1. B) Теряют ли потребители марихуаны контакт с обществом?
  2. I. ВРАЧ И ОБЩЕСТВО
  3. Белорусское научное общество кардиологов
  4. Билет 26. Информационно-коммуникативное общество в системе этапов общественного развития. Основные теоретические подходы.
  5. Вопрос: Значит, религия и духовность не оказывают серьезного влияния на общество?
  6. Глава 14. Почему общество принимает решения с гибельными для себя последствиями
  7. Как эпидемия ВИЧ-инфекции влияет на общество?
  8. Классификация перикардитов (2004 г, Европейское кардиологическое общество).
  9. Наркомания и общество
  10. Национальное научно-практическое общество скорой медицинской помощи, МГМСУ им. Н.А. Семашко

«РГС-Мед»

167000 Республика Коми, г. Сыктывкар ул. Гаражная 4/1, 24-92-77 ИНН 1101041326, лицензия № ЛО-11-01-000263 от 28.08.2009 г.

Вы чувствуете себя неважно после простуды? Головная боль, чувство давления в области носа, затруднённое носовое дыхание, повышенная температура тела, припухлость кожи в области щеки или века, носовой оттенок голоса, снижение или отсутствие обоняния, выделения из носа слизисто-серозного, серозно-гнойного или гнойного характера... Всё это по отдельности, или в полном наборе, может указывать на воспаление пазух, на возникновение гайморита.

Гайморит - заболевание серьезное, поэтому его лечение лучше доверить врачу. Лечение должно быть комплексным и индивидуальным: применяются местные препараты, антибиотики, иммунные препараты. В арсенале ЛОР - врача имеются множество способов лечения этого заболевания, в том числе и без "прокола". Но только в ряде случаев пункция верхнечелюстной пазухи ("прокол") значительно облегчает состояние больного.

Поликлиника ООО «РГС-Мед» готова Вам помочь!

Сегодня можно лечить ГАЙМОРИТ БЕЗ ПРОКОЛОВ.

Проблема с лечением синуситов была успешно решена сотрудниками кафедры ЛОР-болезней Ярославской медицинской академии Г.И.Марковым и В.С.Козловым в далеком 1982 году. Ими было создано устройство, получившее название синус-катетера ЯМИК (Ярославский Маркова и Козлова), а методика, соответственно, — ЯМИК-метод.

ЯМИК-метод является безболезненной процедурой для пациента и ПОЗВОЛЯЕТ:

· удалить патологический секрет околоносовых пазух и одновременно ввести в пазухи лекарственные растворы путем создания в полости носа перемежающегося давления.

· создать эффект массажа слизистой оболочки,

· способствовать уменьшению отека в полости носа.

· полностью исключить травму слизистой оболочки полости носа, костной структуры носа и околоносовых пазух,

 

В рамках программы врач ЛОР проведет оценку степени развития заболевания с помощью дополнительных параклинических исследований и индивидуально для Вас определит необходимое количество лечебных блоков.

В рамках одного лечебного блока врач-Лор проведет следующие манипуляции:

- постановка синус-катетора ЯМИК с проведением местного обезболивания

- промывание придаточных пазух носа антисептика

- проведение физиотерапевтических процедур (УВЧ, электрофорез, фонофорез, магнитотерапия)

 

По окончании лечения проведут контрольное рентгенологическое исследование и врач-ЛОР сделает заключение об итогах лечения и даст рекомендации по дальнейшему наблюдению.

При лечении гайморита проводят от трех до пяти процедур.

 


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 379 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)