АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ПРОГРАММА ДЕТСКОГО ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ОТДЫХА – 2012

Прочитайте:
  1. I. Особенности хирургии детского возраста
  2. Анатомо-физиологические особенности детского организма.
  3. Антибактериальные препараты, применяемые для пациентов детского возраста по окончании периода новорожденности
  4. Бронхолегочная дисплазия у детей (научно-практическая программа, 2012 год)
  5. Бронхолегочная дисплазия у детей (научно-практическая программа, 2012 год)
  6. ВРЕМЯ ОТДЫХА И ПОКОЯ (45 МИН)
  7. Врожденный сифилис раннего детского возраста (сифилис раннего детского возраста от 1 года до 4 лет)
  8. Диагностическая программа
  9. Диагностическая программа
  10. Диагностическая программа в поликлинике онкодиспансера.

Мы рады предложить Вашему вниманию нашу хорошо зарекомендовавшую программу- специализированный детский лечебно - оздоровительный отдых на базе отеля „БОР“ – 2+* КК „ Св. Св. Константин и Елена“

Лечебные программы проводятся на базе SPA–центра отеля

Азалия - 4*!

 

Описание:

Курортный Комплекс „Св. Константин и Елена“ это самый старый черноморский курорт Болгарии, в 2008 году ему исполнилось 100 лет. В 1907 г. было принято решение по приему туристов на базе одноименного Монастыря „Св.Св. Константин и Елена“. И уже 1908 г. первые туристы приезжают на курорт и расселяются в 12 комнатах при монастыре.

В 1909 году под потранажем царевны Элеоноры, был создан первый детский бальнео-санаторий для лечения детей с проблемами опорно-двигательного аппарата и туберкулеза. В санатории принимали детей с 3 до 15 лет со всей Болгарии. Из всех пациентов санатория, 95% получали улучшение или выздоравливали полностью. Огромная парковая зона, в сочетании с пляжами, расположенными в маленьких бухтах. Общая протяжённость пляжной полосы - 3,5 км, а площадь парка 55 000 м2.

Конечно, большую популярность курорту приносят его лечебные источники, их всего 7, вода бьет из глубины от 1800 до 2050 м, дебит 175л/с, температура воды от 40 до 60 градусов.

Непосредственно на берегу одной из таких бухт и расположен отель „Бор“ (что в переводе с болгарского языка означает - сосна). Территория отеля окружена вековыми соснами и парковой зоной. Этот маленький отель полностью „спрятан“ в тени деревьев. Расположен в 50 метрах от пляжа и 60 метрах от лечебного термального бассейна отеля „Бор“.

 

 

Фото термального бассейна „БОР“: Фото собственного пляжа отеля “Бор“:

 

 

Лечебно –оздоровительный лагерь „SERDIKA – Kids”

на базе отеля Бор – 2*+

В отеле: 62 комнаты по 3 человека, и 4 апартамента (по 5-6 человек), открытый бассейн с термальной водой (вода бьет из глубины 2200 м, температура воды поддерживается круглый год 38 C), бар у бассейна, рецепция, обмен валюты, ресторан, сейф, паркинг, интернет-зал, зал для тихих игр и анимации, настольный теннис, бильярд, спорт – инвентарь, круглосуточный магазин (продуктовый), круглосуточное медицинское обслуживание (кабинет доктора), зона для игр в волейбол, баскетбол, футбол. Рядом с отелем «Бор» находится комплекс «Гранд отеля Варна — 5*» с огромной инфраструктурой спортивных сооружений - профессиональные теннисные корты, зал для волейбола, баскетбола и футбольное поле. Принимаем и организовываем „лагеря“ для спортивных команд.

 

В номерах: телефон, телевизор, холодильник, кровати, тумбочки, гардероб, санузел с душем.

Расселение: 3-х местное в номерах, в апартаментах – 5-6 местное;

Питание: в ресторане отеля „Бор“ – All inclusive - 5-ти разовое, шведский стол.

· завтрак с 8:00 – 10:00;

· поздний завтрак / промежуточное питание – 10:30 – 11:30;

· обед - 12:30 – 14:00;

· lunch / промежуточное питание –- 15:00 – 17:00;

· ужин – 18:30 - 20:00;

Меню питания в Сердике-Кидс идентично питанию ММЦ Сердике

Напитки: минеральная вода в отеле – круглосуточно (холодная и горячая), во время питания - соки, фанта, кола, спрайт, чай из лечебных трав, холодный чай.

Пляж: - собственный! -стационарные зонты, и специально отделённая зона для детей, где они могут играть и загорать, за безопасностью детей следят спасатели, а о досуге детей заботятся наши аниматоры.

Бухта перед отелем имеет необходимое для детей пологое дно удобное для купания.

 


Дата добавления: 2015-08-06 | Просмотры: 343 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)