АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Кольцо на пальце

Прочитайте:
  1. АНЬ-ЖО-ЦЗЭСИ. Давление и разминание точки цзэси (Е 41), находящейся на тыльном сгибе стопы, в углублении между сухожилиями, на одной линии со 2-м пальцем.
  2. Аподактильные (безпальцевые) способы
  3. Белая линия, пупок и пупочное кольцо
  4. Гнойные заболевания пальцев и кисти
  5. ГНОЙНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПАЛЬЦЕВ И КИСТИ
  6. Гнойные заболевания пальцев и кисти
  7. Использование пальцев и костяшек пальцев
  8. Исследование состояния пальцев, суставов.
  9. Кисти и пальцев

Украшения и сексуальность

Автор: Филиппова Ольга
Дата добавления: 2009-05-04

Издревне люди носили кольца. Их надевали в чисто функциональных целях: лучники, чтобы не поранить палец о тетиву. Также кольца являлись знаковыми украшениями. Знаковым, т.е. в каждой культуре сложилось представление о значимости определенного кольца на определенном пальце.

Украшения могут рассказать о вкусах их обладателя. А также говорить и о сексуальных переживаниях барышни, которая их носит. Например, одна и та же цепочка несет различное значение, смотря где она носится. Кольцо — на каком пальце оно надето.

Кольцо на пальце

Свое особенное значение есть у каждого пальца, на котором мы любим носить кольца.

Кольцо на большом пальце свидетельствует о том, что его хозяин желает привлечь к себе внимание или же самоутвердиться всеми доступными способами. Кольцо на указательном пальце правой руки — прямое указание на то, что перед вами волевой и деятельный человек. Монархи, диктаторы и самоуверенные люди предпочитают носить кольца именно таким образом. В сексуальном плане тоже должно быть так, как им хочется.

Указательный палец обозначает волю и инициативу. Любительницы носить кольца на нём являются лидерами по натуре, бывают даже чересчур уверенными в себе. В сексе самоуверенны, любят демонстрировать умение и тело.

Средний палец имеет два отличительных свойства. Во-первых, у большинства людей он самый длинный, а во-вторых, он занимает центральное положение. Поэтому он символизирует чувство собственного достоинства, самолюбие и тщеславие, а ношение кольца на означенном пальце — более спокойная и пассивная демонстрация гордыни. Иначе говоря, если кольцо на указательном пальце — откровенная демонстрация своего превосходства над окружающими, то в данном случае мы имеем дело с самым простым способом погладить по головке себя любимого. Кстати, чем крупнее и дороже кольцо, носимое на среднем пальце, тем сильнее ущемлено самолюбие владельца этого украшения. Трудно бывает в любви девушке, любящей носить большие, яркие перстни на среднем пальце. Такие барышни властны и нетерпеливы, они редко идут на компромисс.

Безымянный палец — издавна считается самым «чувственным и сентиментальным». Поэтому на него принято надевать обручальное кольцо. Если же на пальце другое кольцо, то нужно смотреть, какое оно. Если кольцо маленькое, с различными декоративными элементами, то это может говорить о том, что у девушки любовная линия поведения расплывчата, нечетка касательно партнёра. Может, также, говорить о неуверенности ее хозяйки. Если же кольцо вычурно и массивно, то та, которая его носит, — личность демостративная, предпочитающая в любви больше получать, чем отдавать. Она сексуально активна и любит в постели разнообразие и экзотику.

Люди, котрым важен вес в обществе и социальная значимость носят кольца на мизинце. Часто это публичные деятели, особенно люди творчества и искусства. А если же на мизинец надето несколько оригинальных колец, этот человек — эстет во всём, в том числе и в сексе. Такие люди стремятся к множеству чувственных переживаний. С другой стороны - мизинец, как крайний, может легко оттопыриваться. Он легко отходит в сторону в прямом и переносном смысле и совершает "свои отклонения от заданного маршрута" (имеются в виду любовные интрижки, походы "налево" и т.п.). Такие эротические или духовные "уходы в сторону" могут быть своенравными, капризными или оригинальными. Тот, кто украшает мизинец, показывает с помощью кольца в качестве выразительного средства, каким именно образом он хотел бы переживать свое личное своеобразие. Кроме того, кольцо на мизинце свидетельствует о том, что его хозяин — личность, которая постоянно находится в поиске нового жизненного опыта во всех возможных областях, а посему перед вами человек интересный, но непредсказуемый.


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 371 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)