АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Программа действует только при наличии полиса обязательного медицинского страхования (ОМС)

Прочитайте:
  1. A. при наличии определенного количества однородных (по полезности или доходности) объектов недвижимости самым высоким спросом будут пользоваться объекты с наименьшей ценой
  2. Figure 33b На каудальной трети швы проникают только через внешнюю фасиию прямой мышцы живота, не следует задевать при этом мышечных волокон, что может привести к их некрозу.
  3. IV. Обеспечение безопасности медицинского работника при проведении иммунизации
  4. Opium facit dormire , quare est in eo virtus dormitiva- опиум действует снотворно , т.к. в нем имеется снотворная сила
  5. А) В этом и последующих слоях клетки представлены практически только кератиноцитами (не считая доходящих сюда частей клеток Лангерганса).
  6. Амоксициллин аналогичен по активности и спектру действия ампициллину, но абсорбируется из кишечника более полно. Вводят его только энтерально.
  7. Антибиотики действуют только на чувствительные ук фагам штаммы. После лечения авирулентные штаммы остаются – развивается носительство.
  8. Аппликация прополиса при насморке.
  9. Атом С активно взаимодействует с нуклеофильными реагентами, атом О - с электрофильными.
  10. Бронхолегочная дисплазия у детей (научно-практическая программа, 2012 год)

АБОНЕМЕНТ

«ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ»

Программа «Личный гинеколог» предусматривает годовое обслуживание женщины в поликлинике ООО «РГС-МЕД».

Пациентка имеет возможность выбрать личного врача-гинеколога, который ознакомится с состоянием здоровья, профилактически осматривает и консультирует пациентку. Программа рассчитана на своевременное выявление любых отклонений гинекологического здоровья женщины, в том числе онкологической патологии, других заболеваний половой сферы.

Программа действует только при наличии полиса обязательного медицинского страхования (ОМС).

 

УСЛУГИ В РАМКАХ АБОНЕМЕНТА.

· Приёмы:

- личный гинеколог - два раза в год.

- врач маммолог – один раз в год.

- терапевт (приемы и вызовы на дом) без ограничений в течение срока действия договора.

· Исследования:

- мазок на степень чистоты – 2 раза в год.

- мазок на атипию – 2 раза в год.

- УЗИ грудных желёз – 1 раз в течение года.

- УЗИ органов малого таза – 1 раз в течение года.

· В рамках программы, предоставляются дополнительные бонусы:

- если у женщины есть дети – три консультации врача педиатра в поликлинике предоставляются бесплатно, в течение срока действия договора;

- при постановке на учёт по беременности в период действия договора первая консультация врача гинеколога предоставляется бесплатно.

· Для работы с пациентами создана справочная служба. Телефон 722-742.

Данная служба позволяет:

- обеспечить связь (в течение действия договора) с координатором программы,

- решить вопросы о необходимости дополнительной очной и заочной (по телефону) консультации с личным гинекологом,

- координатор программы поможет записаться на приём к личному гинекологу, а также сообщит результаты исследований, предоставит советы в рамках своей компетенции.

 

Примечание: Лечение и дополнительные исследования при подозрении или выявлении заболеваний гинекологического профиля осуществляется за счёт дополнительных средств (оплата может осуществляться при разовых обращениях за услугами или путём приобретения лечебного абонемента, в рамках которого осуществляется 10% скидка на услуги).

 

Порядок определения стоимости договора:

Программа «Личный гинеколог» предлагает право выбора врача. Учитывая, что клиенты поликлиники проживают во всех городах и районах Республики Коми, стоимость программы определяется в зависимости от места оказания услуги. Варианты реализации программы и их стоимость:

 

Вариант предоставления услуг по программе «Личный гинеколог» Стоимость программы «Личный гинеколог»
Услуги по программе оказываются специалистами поликлиники на территории г. Сыктывкара.   Услуги по программе оказываются в Усинском отделении поликлиники врачом акушером гинекологом, постоянно пребывающим на территории г. Усинска.   Услуги по программе оказываются в Усинском отделении поликлиники врачами, приезжающими из г. Сыктывкара     3 333 руб     4 444 руб     5 555 руб

 


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 463 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)