АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОДУКЦИЕЙ?

Прочитайте:
  1. A. при наличии определенного количества однородных (по полезности или доходности) объектов недвижимости самым высоким спросом будут пользоваться объекты с наименьшей ценой
  2. Важность правильного дыхания
  3. Главное — правильно выбрать время
  4. Для того чтобы правильно выполнить контрольную работу, необходимо усвоить следующие разделы курса.
  5. Для того чтобы правильно выполнить контрольную работу, необходимо усвоить следующие разделы курса.
  6. Для фиксации правильного соотношения зубных рядов в положении центральной окклюзии применяются гипсовые или силиконовые блоки.
  7. Допишите окончания, глаголы в скобках поставьте в правильной форме.
  8. Если ваша свинка здорова, правильно содержится, то мыть ее не нужно.
  9. Живот правильной формы, симметричный, участвует в акте дыхания, варикозных коллатералей брюшной стенки не отмечается. Видимая перистальтика кишечных петель и желудка отсутствует.
  10. Живот правильной формы, симметричный, участвует в акте дыхания, варикозных коллатералей брюшной стенки не отмечается. Видимая перистальтика кишечных петель и желудка отсутствует.

В ГИНЕКОЛОГИИ

 

 

 

СОДЕРЖАНИЕ

КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

ПРОДУКЦИЕЙ?...................................................................... 3

Вульвиты.................................................................................. 4

Бактериальный вагиноз............................................... 5

Хронический неспецифический кольпит, хронический неспецифический

сальпингоофорит (аднексит).............................................. 5

Эрозия шейки матки.............................................................. 7

Эндокринно-менструальные расстройства........... 8

Климактерический период.......................................... 9

Бесплодие................................................................................ 9

Мужчинам.......................................................................... 10

Миома (фибромиома, леиомиома) матки............... 10

Мастопатия...................................................................... 11

ПРИМЕНЕНИЕ АПИФИТОПРОДУКЦИИ ТЕНТОРИУМ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ И

В ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД.................................... 12

ПРЕДРОДОВОЙ ПЕРИОД.................................................. 13

Подготовка молочных желез к лактации

и профилактика гипогалактии.................................... 13

ПОСЛЕРОДОВОЙ ПЕРИОД......................................... 13

Профилактика послеродовых осложнений

и борьба с анемией............................................................. 13

 

 

Вся апифитопродукция готовится из двух боль­ших групп исходного сырья: (апи) продуктов пчело­водства и (фито) экстрактов пищевых трав и растений. Продукция компании «Тенториум» изго­тавливается из сырья, полученного в основном от северных пчёл прикамскои популяции из уникального заповедника «Парма» и это особенно ценно, так как продукты пчеловодства, полученные на террито­риях с суровыми климатическими условиями, обла­дают наиболее высокой биологической активно­стью. Эти продукты созданы самой природой. Говоря о компании «Тенториум» и её продуктах, можно сказать лишь одно: «Это всё натуральное!» Апифитопродукты помогают повысить иммунный статус человека. Те, в чьём рационе постоянно присутствуют медовые продукты, реже болеют, а если всё-таки болеют, то переносят болезнь го­раздо легче и выздоравливают быстро и без ослож­нений.

КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОДУКЦИЕЙ?

Продукты «Тенториум» - это цельные, концентриро­ванные продукты питания, они абсолютно безопасны и не могут принести вред здоровью. Специальная консульта­ция врача перед началом какой-либо программы «Тенто­риум» не требуется. Советоваться с врачом следует только одной категории клиентов, страдающих сахарным диабетом. Сочетание продуктов не является обязатель­ным. Можно самостоятельно экспериментировать с раз­личными продуктами Опытные клиенты, хорошо знако­мые с продукцией, могут легко составить любую программу на все случаи жизни. Кроме того, дистрибью­торы-консультанты всегда помогут вам в случае необхо­димости. Предложенные в данном справочнике сочета­ния продуктов являются проверенными программами, дающими замечательный результат при соблюдении несложных рекомендаций. Не существует особых огра­ничений для детей, они могут пользоваться продуктами точно так же, как и взрослые, но в чуть меньших количе­ствах. Жестких требований относительно количествен­ных доз не существует, так как это продукты питания. Однако, в чрезмерно больших порциях нет необходимо­сти в силу особой питательности продуктов «Тенториум». Передозировка, в отличие от лекарственных препаратов, невозможна, организм отбирает необходимую лечебную дозу, остальное усваивается как высококачественный продукт питания.

Продукты «Тенториум» необходимо принимать за 20-30 минут до еды, не запивать, драже медленно рассасывать до полного растворения, драже Хлеби­на, Сорбус, Черника, Экстра-бефунгин разжевывать как можно дольше, медовые композиции рассасывать под языком до полного растворения.

ВНИМАНИЕ: Необходимо пить не менее 1,5-2 л во­ды в сутки, так как регулярное применение апифитопродуктов активно выводит из организма шлаки, не­нужные соли, токсины, лекарственные препараты, ядохимикаты, искусственные красители, эмульгаторы, стабилизаторы, радиоактивные вещества и т.д.

Апипродукты многофункциональны, они стимули­руют и регулируют функции органов и систем: пище­варительной, нервной, сердечно-сосудистой, эндок­ринной, мочеполовой. Репродуктивная система женщины тесно сопряжена и взаимосвязана с выше­перечисленными функциональными системами. Вве­дение в рацион продуктов пчеловодства содействует нормальному протеканию таких женских функций, как менструация, особенно в период ее становления, беременность, роды, лактация и переходный период в жизни женщины, климакс.

В гинекологической практике условно можно выде­лить 4 группы заболеваний, при которых рекомендо­ваны продукты пчеловодства.

Наиболее распространена группа с воспалитель­ными процессами гениталий. Это вызвано особой уязвимостью женской половой сферы к инфекциям, с ее анатомо-физиологическими особенностями, стой­костью микробных штаммов и условиями социальной среды.

 

Реже встречаются различные расстройства гормо­нального баланса в системе, регулирующей половой цикл у женщин.

Третья группа больных имеет опухолевые процес­сы, чаще фибромиомы матки, кисты и кистомы яични­ков или злокачественные опухоли.

Особо следует выделить четвертую группу: бере­менных женщин, рожениц и родильниц, а также кор­мящих грудью матерей. На них продукты пчеловодст­ва оказывают хорошее лечебно-профилактическое действие.

В последнее время наблюдается рост осложнений от неадекватного применения химиотерапевтических препаратов, особенно антибиотиков. Отмечено широ­кое распространение и увеличение частоты и тяжести воспалительных гинекологических заболеваний, в связи с чем возрастает интерес к немедикаментоз­ным методам терапии, и в частности к продуктам пчеловодства, поскольку они обладают сбалансиро­ванными и гармоничными для людей свойствами.

Основными методами обследования больных, по­мимо общеклинического и гинекологического осмот­ра, являются: биохимический анализ крови, микро­биологический посев выделений из цервикального канала, серологические исследования на наличие в организме хламидии, цитомегаловируса и вируса простого герпеса, иммунологические исследования, кольпоскопия, ультразвуковое обследование.

Наиболее распространенные процессы:


Дата добавления: 2015-08-26 | Просмотры: 409 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)