АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Как же часто надо выполнять противопаразитарные процедуры?

Прочитайте:
  1. A. Уменьшение ЧСС и частоты дыхания
  2. L Негомогенная инфильтрация в обоих легких, часто ассиметричная
  3. В зависимости от глубины травмы, эта маска может надеваться либо изредка и ненадолго, либо очень часто.
  4. В зависимости от глубины травмы, эта маска может надеваться либо изредка и ненадолго, либо очень часто.
  5. В зависимости от глубины травмы, эта маска может надеваться либо изредка и ненадолго, либо очень часто.
  6. В зависимости от глубины травмы, эта маска может надеваться либо изредка и ненадолго, либо очень часто.
  7. В зависимости от глубины травмы, эта маска может надеваться либо изредка и ненадолго, либо очень часто.
  8. В каких органах наиболее часто откладывается амилоид при вторичном амилоидозе?
  9. В каких органах наиболее часто откладывается амилоид при вторичном амилоидозе?
  10. В каких органах наиболее часто развивается межуточное воспаление?

Проведя "ударные" курсы по уничтожению паразитов, необходимо ежедневно поддерживать организм профилактическим приемом горьких трав, гвоздики и прочих. Особое внимание уделять потреблению противогельминтных растений в дни полнолуния и новолуния, когда паразиты активизируются и начинают процесс размножения. Вообще же надо следить за состоянием своего организма и начинать лечение сразу, как только появляются ощущения недомогания и слабости, что может свидетельствовать об активизации патогенной микрофлоры, вирусов и гельминтов. Продолжать его следует, по сути, всю жизнь.

Применение противопаразитарной системы будет бесполезным, если вы не пролечите и своих четвероногих любимцев. Препараты для изгнания гельминтов у собак и кошек можно купить в магазинах, где продаются корма для животных. Курс проводится не реже двух раз в год.

Людям эти препараты принимать нельзя.

===================================================

Глисты – черви из группы гельминтов, паразитирующие в организме человека и животных и вызывающие болезненные поражения отдельных органов или общее нарушение здоровья. У человека чаще всего встречаются следующие глисты: острицы и аскариды (относятся к круглым червям) и разнообразные виды цепней иначе их называют солитерами (относятся к ленточным червям).

Аскарида (Ascaris lumbricoides) - наиболее распространенный тип глистов, относящихся к круглым червям. Длинна 20-40 см. Взрослые глисты населяют тонкий кишечник, могут активно ползать, продолжительность их жизни составляет около года.

Широкий лентец (Diphyllobothrium latum) - распространенный представитель ленточных глистов. Длинна до 2-9 м. Взрослые глисты обитают в кишечнике, продолжительность жизни в организме человека может достигать 25 лет.


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 423 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)