АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Пептид CJC 1295

Прочитайте:
  1. G-Глутамилтранспептидаза
  2. Активирующий гипофизарную аденилатциклазу полипептид
  3. Аминогликозиды, гликопептиды, циклические полипептиды), линкосамиды.
  4. Антимикробные пептиды
  5. ГЛИКОПЕПТИДЫ
  6. Гликопептиды
  7. Гликопептиды
  8. Гликопептиды (ванкомицин и др.)
  9. Гликопептиды, полимиксины, фосфомицин.
  10. Гликопептиды.

CJC-1295 (2 мг)

Грн.

Пептид CJC 1295

CJC 1295 –пептидный гормон, который также известен под названием GHRH и предназначен для стимуляции выработки гормона роста. CJC 1295 непосредственно влияет на гипофиз, что приводит к увеличению синтеза гормона роста в организме человека. CJC 1295 уже давно успешно применяется на западе. Сначала его использовали в комбинации с другими пептидами в конце стероидного цикла для усиления анаболического эффекта, теперь же CJC 1295 (купить можно в нашем магазине) составляет прямую конкуренцию многим анаболическим стероидам и при этом является абсолютно безопасным и легальным препаратом.Период полураспада пептида равняется 30 минутам, что считается довольно хорошим показателем. Благодаря длительному периоду полураспада и стабильности в оказываемых воздействиях, CJC 1295 приобретает все большую популярность.

Ряд клинических испытаний показал, что даже однократное введение этого пептида вызывает значительное повышение уровня гормона роста!


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 246 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)