АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Подведение итогов и награждение

Прочитайте:
  1. Блок итогового контроля
  2. Итоговая междисциплинарная аттестация
  3. Итоговая междисциплинарная аттестация
  4. Итоговая междисциплинарная аттестация
  5. Итоговая междисциплинарная аттестация
  6. Итоговая оценка
  7. ИТОГОВОЕ ЗАНЯТИЕ № 1
  8. ИТОГОВЫЙ ТЕСТ
  9. к итоговому занятию по разделу «Физиология системы крови и дыхания»
  10. Методическое пособие для подготовки к экзамену по факультетской хирургии и Итоговой государственной аттестации студентов лечебного и педиатрического факультета

6.1. На каждом из этапов члены жюри оценивают участие в Акции по результатам проведения:

– основных мероприятий Акции (творческих конкурсов);

– поддерживающих мероприятий;

– занятий по профилактике табакокурения.

6.2. Итоги Акции подводятся жюри и утверждаются приказом. Жюри определяет победителей и призеров в каждой возрастной категории.

6.3. Победитель (1 место) и призеры (2,3 место) Акции награждаются дипломами Министерства образования и науки Мурманской области и призами. Обучающиеся класса-победителя Акции в каждой возрастной категории награждаются личными поощрительными призами.

6.4. Классы, занявшие 4,5,6 места, награждаются дипломами Министерства образования и науки Мурманской области. Все обучающиеся классов-участников Акции получают сертификаты участника.

6.5. Лучшие портфолио будут опубликованы на образовательном портале Мурманской области, сайте ГАОУМОДОД «МОЦДОД Лапландия».

 

Финансирование

7.1. Финансирование расходов на награждение победителей и призеров Конкурса осуществляется за счет государственной программы Мурманской области «Развитие здравоохранения» на 2014-2020 годы.

 


Приложение №1

к Положению о проведении областной акции

«Классы, свободные от курения»

 

 


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 344 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)