АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Предрасудки общества

Прочитайте:
  1. Билет 22. Динамика общества и развитие средств коммуникации.
  2. Борьба общества и государства с угрозой саморазрушения
  3. Новый взгляд на школьное образование: обучение жизнью, заботливые сообщества
  4. Общества хирургов
  5. Общественное здоровье складывается из состояния здоровья каждого из членов общества.
  6. Основные проблемы молодежи и общества.
  7. ОТКРЫТОГО И ЗАКРЫТОГО ОБЩЕСТВА
  8. Периоды эволюции отношения общества и государства к лицам с отклонениями в развитии и этапы становления систем специального образования в Западной Европе.
  9. Природные сообщества. (23 ч)

 

Мужчин заставляют верить, что их дело — защищать женщин и управлять ими. Ревность, собственничество и иногда насилие рассматриваются как признаки настоящей любви. Вера в то, что любые отношения, даже включающие насилие - это лучше чем никакие отношения вообще, удерживает женщин и мужчин в нездоровых отношениях.

 

Если вы попали в такой цикл, первый шаг - понять, что эмоциональное насилие действительно существует, и что это - серьёзная проблема, в которой часто нужна помощь, если ее не оказати то это приводит к суициду.

 

Для начала вы можете обратиться к нам мы вас проинформируем и более дедально проконсультируем в конкретно вашем случае, чтобы больше узнать о признаках эмоционального насилия и его основной динамике.

 

У нас вы можете поговорить с другими, у которых был подобный опыт. Это может изменить жизнь шаг за шагом, поскольку это подтвердит то, что вы ощущаете, и поможет вам доверять себе и своему собственному опыту.

Многим женщинам трудно назвать эмоциональное насилие насилием, трудно даже говорить о нём. Они сомневаются, стоит ли его считать чем-то серьёзным - ведь его результаты невозможно увидеть, в отличие от синяков и сломаных костей. Женщины, подвергавшиеся эмоциональному насилию свидетельствуют, что одна из самых больших проблем, с которыми они сталкиваются - как раз то, что окружающие редко воспринимают его всерьёз. Вопросы ниже помогут вам определить, подвергаетесь ли вы эмоциональному насилию, и подадут идеи, что можно с этим сделать.

 

 

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=18777&postdays=0&postorder=asc&start=0


Дата добавления: 2015-09-03 | Просмотры: 460 | Нарушение авторских прав



1 | 2 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)