АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Доступность

Сейчас в каждом городе работают круглосуточные магазины и киоски, которые находятся близко с домом и продают алкогольные напитки. Но факт в том, что их покупают не только взрослые, но и дети. Таблички с указанием «Есть 18? Предъяви паспорт!» не действуют, и продавцы спокойно продают алкоголь детям.

 

Цена.

 

 

Известно, что цены в России на алкогольные напитки ниже, чем в других странах. Обычный подросток 12-14 лет может приобрести алкоголь в любом магазине, сэкономив на карманных деньгах.

«Сейчас в магазинах алкоголь стоит дешевле, чем минералка, учитывая при этом, что обыкновенное пиво в магазинах - это химия, а не настоящий сваренный напиток,» -высказались участники дискуссии.


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 768 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)