АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Программа медицинского сопровождения нормально протекающей беременности. Общество с ограниченной ответственностью «РГС-Мед»

Прочитайте:
  1. B. нормальное количество тромбоцитов
  2. C. создание благоприятных условий для нормальной жизнедеятельности клеток
  3. III. Патология беременности в стенке матки
  4. IV. Обеспечение безопасности медицинского работника при проведении иммунизации
  5. V Для обеспечения нормального эритропоэза нормобласты костного мозга используют железо примерно 25 мг/сутки
  6. VIII. Коррекция нормальной мокрофлоры.
  7. Алгоритм сопровождения ВИЧ-инфицированных женщин, дети которых воспитываются в сиротских учреждениях, и их семей
  8. Б) - первичное (при нормальном кариотипе родителей)
  9. Баланс железа при беременности (по G.R. Lee, 1993)
  10. Баланс железа при беременности (по G.R. Lee, 1993)

Общество с ограниченной ответственностью «РГС-Мед»

Усинское отделение

г. Усинск, ул. Строителей, д. 5, Лицензия ЛО-11-01-000965 от 07.03.2013 г.

 

О пользе положительных эмоций во время беременности знают все. Беременность – это дополнительная ответственность не только за себя, но и за будущего ребенка. Начинается один из сложных и радостных периодов вашей жизни. Изменение гормонального фона, смена настроения, чувство тревоги сменяется чувством радости – нарушение стабильного ритма жизни вносит определенные сомнения в правильность действий и принимаемых решений относительно здоровья.

 

Поликлиника ООО «РГС-Мед» готова Вам помочь!

Специально для Вас разработана программа медицинского обслуживания «Ждем малыша», которая включает в себя полный набор медицинских услуг, позволяющих получить заключение о состоянии Вашего здоровья и здоровья Вашего малыша.

 

Программа медицинского сопровождения нормально протекающей беременности

«ЖДЕМ МАЛЫША»

Программа разработана в соответствии с нормативными документами МЗ РФ с учетом передовых международных стандартов здравоохранения на современном этапе, а также ключевых тенденций развития акушерства и гинекологии.

В программу входит полный набор медицинских услуг, необходимых для оценки состояния Будущей мамы при нормально-протекающей беременности.

В ходе оказания услуг вам помогут разобраться в таких важных вопросах как

 

J Сбалансированное питание Будущей мамы

J Откуда взялся токсикоз

J Регулирование веса

J Особенности гардероба Будущей мамы

J Выбор родильного дома

 

В вопросах грудного вскармливания и ухода за малышом Вам поможет врач-педиатр.

 

На период действия договора к Будущей Маме прикрепляется лечащий врач (врач-акушер-гинеколог), связаться с которым можно по телефону ____________________ или через регистратуру поликлиники (82144) 25-4-89.

 

Поликлиника выдает всю необходимую медицинскую документацию, связанную с ведением беременности, в том числе - листы временной нетрудоспособности и обменную карту. Выдача родовых сертификатов производится на сроке 30 недель беременности в ГБУЗ РК «Усинская ЦРБ» Женская консультация.

 

Примечания:

По настоящей Программе предоставляются услуги, определенные приложением. Медицинские услуги, не входящие в стоимость программы, оказываются Клиенту за дополнительную плату, согласно прейскуранту Поликлиники.

 

1. Предварительное обследование является обязательным и предусматривает осмотр Будущей Мамы гинекологом и проведение ультразвукового исследования плода. Стоимость предварительного обследования не входит в стоимость договора и определяется на основании прейскуранта, как сумма цен всех включенных услуг. Стоимость предварительного обследования вычитается из стоимости договора, если договор, вступает в силу в течение 3 рабочих дней со дня проведения предварительного обследования

 

2. На период отсутствия лечащего врача в связи с его отпуском, болезнью или по иным обстоятельствам, Будущую Маму обслуживает врач акушер-гинеколог поликлиники.

 

3. Стоимость программы является ориентировочной.

 

4. При реализации программы учитываются исследования, проведенные в другой медицинской организации, соответствующего стандарту для срока беременности и надлежащего, по мнению лечащего врача, качества.

 

5. Сумма средств договора, неиспользованных по уважительным причинам, подлежит возврату.

 


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 456 | Нарушение авторских прав



1 | 2 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)