АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Часть 20

Прочитайте:
  1. A 2) периферическая часть паравентрикулярного,
  2. I ВВОДНАЯ ЧАСТЬ
  3. I. ВВОДНАЯ ЧАСТЬ
  4. I. ВВОДНАЯ ЧАСТЬ
  5. I. Паспортная часть
  6. II. Восходящая часть петли Генле (2В) и дистальные извитые канальцы (2Г)
  7. II. Основная часть
  8. II. Основная часть занятия
  9. II. Основная часть занятия
  10. II. Основная часть занятия

ПОВ Михи.

Яр обнаружился в ванной. В нос ударил сильный запах спирта, а моё чудо замерло перед зеркалом, примериваясь огромной иголкой к соску. Малыш прикусил губку и был так сосредоточен, что даже меня не заметил.

- Ярослав! Ну что ты творишь посреди ночи?
От неожиданности он вскрикнул и уронил иголку на пол. Повернулся ко мне с дрожащими руками.

- Ты чего пугаешь! Я так заикой стану!

- Зачем тебе дырка во втором соске?

- А, тогда можно будет колечки цепочкой скрепить. – Яр успокоился и даже мне улыбнулся, полез искать иглу напоминающую масштабами сапожное шило. Он уселся на пол силясь залезть головой под раковину в поисках иглы, и опрометчиво оставил меня разглядывать попу обтянутую розово-белыми штанишками в крупную полоску и беленькую спину без единого пятнышка. Впрочем, я у него нигде пятнышек не замечал, даже ни одного шрама. Почувствовал непреодолимую тягу поискать пятнышки, вдруг я их просто не замечал раньше. Поэтому, не слушая неодобрительных возгласов, поднял упирающееся чудо с пола, и усадил на стойку рядом с раковиной.

- Миха, ну что ты делаешь? – Чудо недоумённо морщит мордашку.

- Смотрю на тебя при нормальном освещении. – Взяв в руки миниатюрную ножку поднял к своему лицу и поцеловал в свод стопы. (х знает как это место называется п/а). Сделал попытку стянуть штаны, удалось только с третьего раза, Яр почему-то сопротивлялся. И щёки его залились румянцем. Он такой невинный, стесняется, что я его вижу при ярком свете. У него идеальные ножки, без единого пятнышка, даже на коленках, где почти у всех какие-то отметинки напоминают о детстве, у Ярослава кожа девственно чиста. Как такое может быть?

- Малыш, ты выглядишь так, как будто только вчера появился на свет, – смотрит на меня недоумённо. – У тебя нет ни одного шрама.

- А, это, я как то не обращал внимания, я и не ранился никогда, им не от чего было остаться. – Улыбается, обнимает меня ногами и притягивает ещё ближе к себе, откидывается на зеркало, открываясь передо мной. Его вход ещё воспалён с прошлого раза, и невероятно чувствителен, когда я прикасаюсь к тугому колечку мышц, Яру не удаётся сдержать тихий стон. Меняет положение ног, закидывая их на мои плечи, да, так действительно удобней. Проведя по его возбуждающемуся члену, уже собираюсь подготовить его для себя, смазав оказавшимся рядом детским маслом, но удивленно вижу ранее незамеченное оранжевое пятнышко на внутренней стороне бедра. Наклоняюсь, чтобы его поцеловать. Но увидев вблизи, понимаю, что это вовсе не пятнышко. Это крошечная, диаметром с сантиметр, состоящая из множества тончайших линий девяти конечная звезда. Символ Феникса.

ПОВ Яра.

Опять проснулся ночью. Это уже становится привычкой. Почувствовав жажду отправился в далёкое путешествие на кухню, где ожидаемо горел свет и бодрый рыжик махнул мне своей бутылочкой просясь на ручки. Очутившись на них всего один раз дернул меня за волосы, и, рассмеявшись ртом где уже были видны две белые полосочки обещающих вырасти зубов, вцепился в свою бутылочку. Карина мне приветливо улыбнулась.

- Здравствуйте Ярослав. Мы опять не спим. Может быть вы его заколдуете как вчера?

- Даже необычно, раньше он всегда тихо спал в это время. Я думаю это его интерес именно к вам, – улыбнулся ей в ответ. – Ещё у него вроде зубы режутся, может быть поэтому. Хотя температуры нет.
Я поискал глазами канистру, и не найдя обратился к попивающей чаёк девушке.

- Карина, а где вы воду брали?

- О, вы тоже не знаете? В кране. Канистры нет.
Эх, была не была, попью сырую. Хотя говорила мне бабушка: «..не пей воду из под крана, или не сможешь продать почку в чёрный день..». Может от одного раза не сдохну, думал осушая второй стакан.

Рыжик, внезапно заснув, стукнулся лбом о мою грудь. Такой хороший когда спит.

Отправился обратно. Ветерок немного раздувал тяжелые тёмно-зелёные шторы, остальное было без изменений, Миха лежал так же как я его оставил. Посмотрел немного на его спокойное лицо, мягкие губы, красивый прямой нос, и чёрные длиннющие ресницы, отбрасывающие тени на щёки, и понял, что заснуть так просто не смогу. Нужно куда-то деть энергию.

Зашел в ванную, и, увидев свою коробочку с серебряными серёжками, решил как сниму напряжение. Осталось понять, что хочу проколоть. Выбор был невелик. Или губа, (а как целоваться?) или вторая бровь,(а если опухнет как в прошлый раз?) или сосок. Он не важный, и можно будет экспериментировать с украшениями. Взял иглу, и тщательно продезинфицировав, её и сосок начал выбирать место прокола. Выбрал, и уже собрался колоть, когда услышал голос за спиной.

Ну конечно, я всё посеял. И иглу и ватку со спиртом. А Миха пытался что-то донести моему перепуганному мозгу. Я даже ответил ему, как мне показалось вполне в тему. Попытался найти утерянное, всё же профессиональная игла у меня всего одна. Но у Михи, оказывается, были свои планы насчёт снятия моего напряжения, и он посадив меня на якобы мраморную столешницу принялся стягивать с меня штаны, поцеловав мою ступню. Никто мне раньше ног не целовал, я и не знал, что они у меня такие чувствительные. Моментально возбудился, захотелось разрядки. А Миха казалось, был настроен долго меня мучить, поглаживая ноги и целуя под коленями. Надо его поторопить. Притянул его к себе ногами. Надо же, он понял намёк, уже Там трогает. Откидываюсь назад выпуская стон из губ, и закидываю ноги ему на плечи. Ну же! Он меня обламывает, что-то углядел там, и полез целовать мою левую ногу. Неужели так сложно меня просто трахнуть? Уже член болит, я совсем не настроен на долгие ласки. Вечером надо было ноги целовать.

Внезапно он немного отстранился и посмотрел на меня удивленно распахнутыми глазами. Что он там увидел, хвост? Не время уходить!

- Миха, да трахни ты меня, наконец! Куда намылился? Ну же.. Аах… - Дотягиваюсь до его штанов и освобождаю на волю его каменно твёрдый член. Впервые его вижу при свете, и Это в меня влезло? Неудивительно, что после секса меня ноги не держат. Бедные мои внутренности, он в два раза шире моего.
Миха, заметив страх в моих глазах, начал меня активно отвлекать поцелуями. Покусывая моё ушко, проник в меня скользкими пальцами, растянул немного, и добавил ещё один. Покусывая мою грудь, начал ими двигать, разводя в стороны и проталкивая всё глубже. Долго я не выдержу. Хочется, что бы он наполнил меня собой.

- Ми..ха..аа… входи уже!
И он послушался, начал проталкивать в меня скользкую от смазки головку. Я не чувствовал боли даже когда во мне скрылся весь его немаленький орган. Лишь наполнение, и тянущее удовольствие. Он начал неспешно двигаться, давая мне привыкнуть, то почти покидая меня, то вновь заполняя до конца, он задевал простату, и я уже не мог сдерживать громкие стоны, да и не хотел. Подавался навстречу его ускоряющимся движениям. От полноты ощущений даже заплакал.

Потянулся руками к его лицу притягивая к себе, и приник к припухшим от поцелуев губам. Он же потянулся к моему сочащемуся мутной влагой члену, и зажав его в кулаке стал нежно водить по стволу. Миха обнимал меня всё крепче, проникая так глубоко, как только мог. Я был уже близко. И от его ускорившихся движений на моей плоти, не выдержал, кончил в его руку, сжав его внутри. Через мгновение почувствовал, что и он кончил, где-то глубоко внутри меня.
Глаза слипались. Чувствуя на губах благодарный поцелуй просто вырубился.

 


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 485 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)