АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Основа лечения

Прочитайте:
  1. I. НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ ТЕМЫ
  2. I. Подслизистая основа
  3. II. Методы и процедуры диагностики и лечения
  4. II. МЕТОДЫ, ПОДХОДЫ И ПРОЦЕДУРЫ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ
  5. II. Подслизистая основа (II)
  6. IX. Лечение и его обоснование.
  7. Tактика лечения ХНК, обусловленной систолической дисфункцией левого желудочка
  8. V. ВЕДЕНИЕ КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ (ПРОТОКОЛОВ ЛЕЧЕНИЯ)
  9. V. ВЕДЕНИЕ КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ (ПРОТОКОЛОВ ЛЕЧЕНИЯ)
  10. V. ВЕДЕНИЕ КЛИНИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ (ПРОТОКОЛОВ ЛЕЧЕНИЯ) «ОСТРЫЙ НЕКРОТИЧЕСКИЙ ЯЗВЕННЫЙ ГИНГИВИТ ВЕНСАНА»

Лечение включает два кратковременных еженедельных визита в Центр. Во время обоих визитов применяется специально предназначенная Основная Местноприкладываемая Примочка (ОМП) (индивидуально для каждого пациента в соответствии с его состоянием), прикладываемая медсестрой на пораженный участок. В один из этих визитов пациенту проводится специально подобранный для него сеанс акупунктуры, основанный на вышеупомянутой концепции. Таким образом, пациент проделывает один 20-минутный и один 35-минутный визит в неделю (чистого времени).

Пациент также получает бутылочку со специально подготовленной Комплементарной Местной Примочкой (КМП), которую следует прикладывать дома. Примочку прикладывают один раз ежевечерне и смывают назавтра утром. Примочка, основанная на конвенциональных природных и одобренных FDA агентах, содержит в большинстве случаев 80% спирта, поэтому ее легко накладывать щеточкой и она высыхает вскоре после наложения. Кроме того, эти примочки не поражают здоровые участки кожи. Имеется 10 различных местных примочек разных концентраций в сочетании с экстрактом трав, тогда как другие содержат только экстракты трав.

Пациент не накладывает примочку в течение дня и может заниматься своими обычными делами. От него также не требуется никаких дополнительных действий, мешающих его обычной каждодневной активности.


Дата добавления: 2015-09-18 | Просмотры: 331 | Нарушение авторских прав



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |



При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.006 сек.)