АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Глава 9

Летели дни. Психиатрия стала для нас родным домом. Я никогда не имел таких друзей каким был для меня Саша, и я никогда никого не любил так, как любил Аню. Целыми днями мы проводили с Сашей, валяли дурака и считали глюки, и это нам нравилось. Ночами же я был с Аней, иногда ей удавалось пробираться к нам и днем, но это было не часто.

Однажды ночью, мне приснился кошмар…. Как будто я стоял на длинной лестнице, а с неба шел дождь из мертвых синичек, этот дождь рушил все, что мы втроем построили.. когда я рассказал этот сон Саше и Ане, они сказали, что я больной, но если бы я был здоров разве бы я угодил в псих больницу?

Этой ночью мы с Сашей снова собирались к моей любимой. Саша уже был адаптирован абсолютно ко всему. Его совсем не смущало даже когда мы при нем занимались любовью, его это прикалывало и он любил комментировать.

Нам это тоже было привычно, Сашка был нам как брат или как часть нас самих.

Пробравшись через сонный «ночной дозор» мы в назначенное время оказались в палате Ани. Она уже ждала нас со счастливой улыбкой.

- вы пришли! – молвила она нежным голосом и крепко прижалась ко мне.

- да мы пришли! Причем голодные пришли!!! – как всегда заладил Саша.

Аня просто спасала нас от голода, а если точнее ее брат Август, который не мог понять как его маленькая сестренка умудряется поглащать столько еды. Не смотря на то, что мы уже ели, за перебывание в здесь я сбросил почти 10 кг и стал похож на соломинку, но как говорила любимая «не терял привлекательности»)).

Поглатив большую часть еды, Саша удалился оставив нас на едине.

- я так скучала…

- и я скучал…прости что не получалось придти раньше..

- ничего, главное ты сейчас здесь….

Я крепко прижав ее и взяв на ручки нежно поцеловал и она ответив тем же шепнула:

- помнишь свой странный сон про дождь из синичек?

- да…помню…

- мне он сегодня снился….

- как думаешь, что это может значить?

- кто-то хочет украсть наш мир…кто-то очень завистливый….я боюсь…. – она зажмурила глазки и прижалась еще крепче.

- тихо маленькая, даже если кто-то и попробует это сделать, мы все равно будем вместе, слышишь?

- да….а еще ко мне снова приходил он…..тот…я не знаю кто, тот который боится когда мы вместе, а тебя рядом не было….я так боялась…..

- не стоит боятся милая, не стоит….- я крепко прижимал ее, я знак как это, знал что она чувствовала, знал что это за страх, знал, что когда он приходит вокруг только белые стены, холодные и одинокие…и потолки….страшные потолки, они не защитят тебя и не укроют от холода, они тоже одиноки, им никто не нужен, они сами по себе….они никого не боятся, но и не защитят….тогда хочется бежать но куда? Под ногами такой холодный пол и такой же одинокий, ему никто не нужен и он позволит тебе упасть….

- ты ведь останешься со мной до утра? Да?

- конечно милая) – я нежно поцеловал ее и аккуратно положил на кроватку не отрываясь от ее сказочных губ. Я чувствовал как у нас одновременно ускорялось дыхание и сердцебиение становилось одним на двоих. Мы постепенно избавлялись от всего лишнего, от лишних мыслей, одежд, мы погружались друг в друга и становились одним целым и были им, но восход солнца вновь разлучал нас…..


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 380 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)