АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Описание товара

Прочитайте:
  1. I. ОПИСАНИЕ АРТЕРИЙ ТВЕРДОЙ МОЗГОВОЙ ОБОЛОЧКИ СПИННОГО МОЗГА
  2. I. Описание обоснования выбора ключевого мероприятия
  3. IV. Главной задачей историй культуры является морфологическое понимание и описание культур в ходе их особенной, действительной жизни
  4. Бюджетные ограничения и бюджетная линия потребителя. Изменение цены товара, дохода потребителя и сдвиги бюджетной линии
  5. Вопрос 1. Расстройства мышления. Нарушения ассоциативного процесса: резонерство, обстоятельность, разорванность, бессвязность: описание, когда встречаются.
  6. Женщина 50 лет жалуется на утомляемость и слабость. Прочитайте описание случая и поставьте диагноз.
  7. Женщина 56 лет обратилась с жалобами на опухоль правой щеки. Ознакомьтесь с описанием случая и сформулируйте диагноз.
  8. Женщина 62 лет обратилась с жалобами на прогрессирующую в течение 5 лет боль в левой ноге. Прочтите описание случая и установите диагноз.
  9. ИСТОРИЯ И ОПИСАНИЕ ПЕСОЧНОЙ ТЕРАПИИ
  10. Какое из указанных ниже значений коэффициента эластичности по доходу относится к товарам первой необходимости?

Глюкозамин и MSM находятся в некотором количестве в организме человека.
Глюкозамин играет важную роль в формировании и восстановлении хрящей.
MSM — натуральный источник серы, которая является важным компонентом для синтеза протеина, образования гормонов и энзимов, роста тканей.
Физические нагрузки могут вызвать дефицит протеогликанов, что негативно сказывается на здоровье суставов и связок. Кроме того, с возрастом производство глюкозамина ухудшается.
Что касается MSM, то он поступает в организм в ничтожных количествах, поскольку даже минимальная пищевая обработка разрушает его.

Хондроитин и MSM принимают в виде добавки, чтобы предотвратить любые дегенеративные изменения в суставах, включая остеоартрит.

Глюкозамин используется в качестве строительного материала для восстановления соединительной ткани и хрящей. Он также важен для формирования сухожилий, мембран и костей.
Метил сульфонил метан (MSM) поставляет серу для образования таких аминокислот, как метионин и цистеин.
Эти аминокислоты являются строительными блоками для синтеза протеина, который участвует в формировании соединительной ткани, связок, оказывает положительное влияние на активность энзимов и гормональный баланс, а также поддерживает иммунную систему.
MSM полезен в качестве средства, облегчающего воспалительные процессы, боли в суставах, мышечные боли и боли в спине.

Количество питательных веществ в одной порции 2 таблетки:

Глюкозамин сульфат (глюкозамин сульфат калий) – 1500 мг
MSM (метилсульфонилметан) – 1500 мг

Ингредиенты: фармацевтическая глазурь, дикальций фосфат, кроскармеллозный натрий, стеариновая кислота, диоксид кремния, магния стеарат.

Рекомендации по применению:
Принимайте 2 таблетки в день.

 

Power System Joint Support
Хондроитин и Глюкозамин

Цена: 590 руб.
Объём: 500 мл

Вкус: Экзотик

Порций в упаковке: 20

Количество питательных веществ на одну порцию (25 мл):
глюкозамин-сульфата – 500 мг
хондроитин-сульфата – 1000 мг

Ингридиенты: вода, глюкозамина гидрохлорид, сульфат хондроитина, подкислитель: лимонная кислота(Е330), консервант: сорбат калия (Е202), подсластители: Ацесульфам-К(Е 950), цикламат натрия и сахарин натрия (Е952), ароматизатор идентичный натуральному.

Рекомендации по применению:
Для целей профилактики и лечения спортивных травм принимайте по 1/2 (25 мл) бутылочки утром и вечером перед едой.


Дата добавления: 2015-11-02 | Просмотры: 256 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)