АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

УСПЕХ И НЕУДАЧА

Прочитайте:
  1. LXXVI. УСПЕХИТЕ НА КАВАЛКАНТИ СИН
  2. XIX. Успехи Кавальканти-сына
  3. Благодарность - основа успеха
  4. Вакцины и их виды, способы приготовления и применения. Токсины и анатоксины. Отечественные вакцинные препараты. Успехи и задачи здравоохранения в борьбе с инфекционными болезнями.
  5. Вершина успеха
  6. Виды малярийных плазмодиев. Микробиологический диагноз малярии. Методы борьбы с малярией. Успехи в борьбе с малярией в России.
  7. Вы не должны гнаться за успехом, а должны притягивать его.
  8. Вы не сможете добиться успеха один. Очень трудно найти богатого отшельника.
  9. Действующий папа для успеха
  10. ДОБИТЬСЯ УСПЕХА ЛЕГКО, НО ТАКЖЕ ЛЕГКО ПРЕНЕБРЕЧЬ ЭТИМ

Вы не должны гнаться за успехом, а должны притягивать его.

Неудача - это не единичная ошибка, это несколько ошибок, повторяющихся каждый день. Не позволяйте случайностям заполнить Вашу жизнь. Случайность порождает случайность.

Успех - это изучение очевидного. Каждый человек должен учиться успеху еще в школе.

Плохо, что неудачники не проводят семинары. Это было бы ценно. Если Вы встретите человека, который портил себе жизнь 40 лет, все, что Вам нужно сказать: «Джон, если я принесу свой дневник, и буду вести его целый день, проведешь ли ты этот день со мной?»

Успех - это не то, что мы имеем, а кем мы являемся.

Успех - это 20% навыков и 80% стратегии. Вы можете уметь читать, но более важным является, что Вы собираетесь читать?

Обычные люди ищут способы избежать проблем, а успешные люди ищут способы преодолеть их.

Некоторые люди научились хорошо зарабатывать, но они не научились хорошо жить.

Убийцы успеха - это нетерпение и жадность.

Работаете ли Вы шесть недель, шесть месяцев или шесть лет, уезжая, оставьте дела лучше, чем Вы их нашли.

ЖИЗНЬ ЖЕЛАЕТ ВОЗНАГРАДИТЬ ДАЮЩЕГО

Я помню, что говорил своему учителю: «Если бы у меня было много денег, у меня бы был лучший план на будущее». Он отвечал: «Если бы у Вас был лучший план, то Вы бы имели больше денег».

Не количество имеет значение, а Ваш план. Родители, лидеры, предприниматели, преподаватели и добровольцы, Вы обнаружили одну из самых больших тайн жизни?

Вот она. Жизнь всегда вознаграждает тех, кто отдает.

Если Вы станете отдавать, Вы будете многократно вознаграждены. Если Вы будете заботиться о своем саде, то Ваши цветы будут цвести и говорить Вам: «Посмотрите на меня. Посмотрите, какие мы яркие и красивые, потому что Вы заботитесь о нас. Мы благодарим Вас за это».

Ваши собственные дети, если Вы отдаете им себя, радуют Вас своими успехами. Я учил своих дочерей плавать. И они кричали, смеясь и ныряя: «Папа, папа, смотри, смотри, ну посмотри же…» Я смотрел и радовался, и они - это то, что я создал, чему посвятил себя, они - моя награда.

Я понял, что жизнь благодарит дающих. Тех, кто отдает другим свое время, усилия, терпение, опыт. Все, во что Вы вложили свои силы, отблагодарит Вас. Вырастет урожай, ребенок будет расти замечательным благодаря Вам.

И помните, что все, к чему Вы движетесь, движется по направлению к Вам. Когда Вы начинаете учиться, знания сами начинают двигаться к Вам. Когда Вы продвигаетесь вперед в своем развитии, то успех настигает Вас. Когда Вы о ком-то заботитесь, этот человек обязательно наградит Вас, показывая свой успех и достижения.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 359 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)