АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Второй этап основного курса коррекции

Прочитайте:
  1. II. Второй период (1791-1877)
  2. III. Исследование функции почек по регуляции кислотно-основного состояния
  3. IV курса педиатрического факультета
  4. Iv. Методы коррекции эмоционального стресса
  5. IV. Формы промежуточного и основного контроля
  6. IX. Проблема основного расстройства. Концепция облигатных и факультативных синдромов
  7. Активная фаза заболевания (период основного клинического симптомокомплекса)
  8. АНАМНЕЗ ОСНОВНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ
  9. Базовая программа биокоррекции при алкоголизме на ранних стадиях c помощью БАД Тяньши.
  10. БОЛЕЗНЯМ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 5 КУРСА ЛЕЧЕБНОГО ФАКУЛЬТЕТА

6. Так как борьба с паразитами и очистка организма в большинстве случаев ведет к обострению аллергических реакций, ее нужно начинать не раньше, чем через 10 дней после начала лечения.

Все фармпрепараты, использующиеся в традиционной медицине для борьбы с микробами и паразитами, являются довольно токсичными для организма. В результате их приема развивается дисбактериоз, страдают печень и почки, усиливается аллергизация.

Еще одно немаловажное замечание. Для каждого вида микроорганизмов нужен свой препарат: для борьбы с бактериями —антибиотик, который, к сожалению, усиливает рост грибков; для борьбы с грибками —противогрибковый препарат (гризеофульвин, клотримазол, орунгал, ламизил), причем хорошие противогрибковые препараты, такие как ламизил и орунгал, довольно дорогостоящие и, кроме того, высокотоксичные. Для уничтожения простейших нужно принимать антипротозойный препарат типа трихопола, тинидазола; для борьбы с гельминтами тоже немало токсичных препаратов, такие как вермокс, нафтамон, пиперазин, гшрантел, декарис.

Компания Коралловый клуб разработала выпуск ряда трав с мощным антипаразитарным, антибактериаль­ным, противовирусным и противогрибковым эффектом, которые выпускаются уже в удобном и готовом для упот­ребления виде.

Это такие препараты, как кора муравьиного дерева, которая действует на все виды микробов, грибков и парази­тов; лист черного ореха, у которого выражены антигельминтные, антипрото-зойные (особенно в отношении лямб-лиоза) и противогрибковые свойства; антипаразитарная трава №7, в состав которой, кроме листа черного ореха, входит чеснок, семена кассии и корень мандрагоры (воздействующий на нервную систему паразитов); чеснок; коллоидное серебро Сильвер макс (противовирусные, противогрибковые, антибактериальные и противопарази-тарные свойства); си фри (воздействие на грибки). Так как паразиты, грибки и простейшие играют очень большую роль в развитии аллергических болезней, то эти препараты обязательно нужно включать в программу лечения аллергических заболеваний.

Эти препараты не вызывают негативных побочных явлений, которые наблюдаются после приема химических антибиотиков, и принимать их можно довольно долго - от 2-3 недель для листа черного ореха, набора трав 7 или коллоидного серебра и до 1-2 месяцев для коры муравьиного дерева, си-фри или чеснока.

Взрослым и детям после 12-13 лет, если нет противопоказаний, через 3-5 недель от начала лечения вышеуказанными препаратами можно переходить к программе очистки Коло-Вада плюс. При этом прекращается прием всех вышеуказанных препаратов, за исключением кораллового кальция и микрогидрина.

Коло-Вада плюс - это очень мощная поэтапная очистка организма, в составе которой, кроме листа черного ореха, присутствует масса витаминов, очищающих трав, препаратов кишечной микрофлоры, ферментов, люцерна, а также сорбент каолин, который связывает и выводит из организма все токсины, яды и остатки уничтоженных паразитов, выделившиеся в просвет кишечника в процессе очистки. Это одна из лучших программ дегельмин­тизации и очистки организма в мире.


Дата добавления: 2015-11-26 | Просмотры: 360 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)