АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА

Прочитайте:
  1. II. Самостоятельная работа студентов
  2. II. Самостоятельная работа студентов
  3. IV. Самостоятельная работа
  4. VIII. Самостоятельная работа студентов
  5. А: То, что вас вылечит, это высказывание ваших воспоминаний, мыслей и чувств так, как они приходят к вам здесь. Моя работа заключается в том, чтобы помогать вам делать это.
  6. Аудиторная практическая работа
  7. Аудиторная работа
  8. Аудиторная работа
  9. Аудиторная работа
  10. Аудиторная работа

Целью выполнения контрольной работы является приобретение навыков графического анализа электронных схем с использованием ВАХ компонентов и временных диаграмм.

Контрольную работу следует выполнять аккуратно в тетрадях с полями. Электрические схемы чертить, руководствуясь Государственными стандартами. Стандарты, относящиеся к схемам, входят в седьмую классификационную группу Единой системы конструкторской документации (ЕСКД).

Проводя расчеты, следует сначала приводить полную расчетную формулу, затем выполнить подстановку в нее числовых значений величин в системе СИ и указывать результаты вычислений в соответствующих единицах измерения.

Вольт–амперные характеристики электронных приборов и временные диаграммы вычерчиваются на миллиметровой бумаге размером с тетрадную страницу с обозначением масштабов физических величин по осям координат.

Условия задач записываются полностью без сокращений в соответствии с вариантом.

Перечень номеров заданий контрольной работы для каждой специальности определяет преподаватель с учетом рекомендаций, указанных в дифференциальных данных рабочих программ различных специальностей. Номера заданий соответствуют номерам и темам практических занятий:

задания 1.1, 1.2 – «Анализ и обеспечение рабочих режимов в R-C и R-D – делителях напряжения»;

задания 2.1, 2.2, 2.3 – «Анализ и обеспечение усилительного и ключевого режимов в транзисторных делителях напряжения»;


задания 3.1, 3.2, 3.3 – «Анализ и синтез аналоговых устройств на основе операционных усилителей»;

задания 4.1, 4.2 – «Анализ и синтез цифровых автоматов без памяти»;

задание 5 – «Анализ и расчет управляемого выпрямителя».

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 417 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)