АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Часть 2. Сцена происходит после того, как Чхве Ён спасает Ын Су от похитителей.

Прочитайте:
  1. I. ОБЩАЯ ЧАСТЬ
  2. I.Теоретическая часть
  3. I.Теоретическая часть
  4. I.Теоретическая часть
  5. I.Теоретическая часть
  6. I.Теоретическая часть
  7. IX. СОСТАВЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ – часть 2
  8. А счастье было так близко...
  9. А) Каждый кузнец своего счастья
  10. Архитектурно-строительная часть

Сцена происходит после того, как Чхве Ён спасает Ын Су от похитителей.

(Точка зрения Чхве Ёна).

Как только я увидел лицо женщины с Небес, у меня были снова мурашки по коже. Её бледное лицо... её беспорядочный вид... её кровоточащие с одной стороны губы. Её руки, наверное, тоже повреждены, потому что были связаны. И поскольку я не могу выместить свою злость на похитителе, которого только что убил, я срываюсь на ней:

«Взгляните на себя! Разве я не говорил Вам дождаться меня? Что, по-Вашему, Вы делаете, убегая вот так? Вот только взгляните на себя сейчас. Позвольте я посмотрю...»

Я хотел осмотреть её рану на шее, поэтому потянулся рукой к её подбородку. Но она смотрит на мою руку, и я опускаю её. Даже если б я настоял на том, чтобы коснуться её, она бы снова резко оттолкнула мою руку.

Она встала, выпрямившись, хотя, наверное, у неё не было больше сил. Смотрит на меня с яростью, и её глаза мне говорят: «Следи за своими манерами. Отойди, прочь». Поэтому я говорю: «Пожалуйста, следуйте за мной. Я привёл лошадь».

Она с трудом делает шаг, но останавливается, не зная, куда идти.

Наблюдая за ней, я подумал о том, что ей пришлось пережить. Она была обязана пройти через какую-то неизвестную дверь, её привели сюда силой и заставили всю ночь оперировать, её утащили какие-то люди, и её жизнь была в опасности. И вот эта рана на неё лице...

Когда я подумал о том, как она поранилась, моё сердце дрогнуло и затрепетало. Опять.

Ещё до того, как человек согрешит против Небес, сердце знает об этом первым. Это чувство тревоги, беспокойства в моём сердце... Я не чувствовал такого в течение многих лет. В течение такого долгого времени... очень-очень давно моё сердце ни к чему не испытывало чего-то особенного. Или ни к кому.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 402 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)