АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Технологии ускорения печати для ускорения работы.

Прочитайте:
  1. III. Порядок выполнения работы.
  2. Восстановление физиологических функций после окончания физической работы. Фазы восстановления и средства. Ускоряющие восстановительные процессы (активный отдых и др.)
  3. Выбор производственной технологии. Техническая и экономическая эффективность
  4. Выполнение работы.
  5. ДИЕТА ДЛЯ УСКОРЕНИЯ МЕТАБОЛИЗМА – КАК ОНА РАБОТАЕТ
  6. Для самостоятельной работы.
  7. Задачи для контрольной работы.
  8. Защитные приспособления и безопасные технологии
  9. И абсолютного ускорения точки»
  10. КАК РОДИЛАСЬ ДИЕТА ДЛЯ УСКОРЕНИЯ МЕТАБОЛИЗМА

Технологии ускорения печати означают более быстрый возврат в приложения и более быструю распечатку первой страницы по мере усложнения документов. Сюда входят HP PCL 6 и процессор Intel на 33 МГц, сжатие данных и получение серой шкалы с помощью аппаратного обеспечения. Комбинация этих компонент обеспечивает наиболее эффективную работу с использованием двигателя 12 страниц в минуту, при этом рабочий цикл повышается до 35,000 страниц в месяц.

Новый принтерный язык для ускоренного выполнения распечаток.

HP PCL 6 с обратной и прямой совместимостью обеспечивает ускоренное выполнение распечаток, в особенности распечаток сложных документов с большим количеством графики.

Принтерный язык Adobe PostScript Уровня 2 поставляется в качестве стандарта с принтером HP LaserJet 5M и может быть легко установлен на принтеры HP LaserJet 5 и 5N.

Простые в понимании, простые в управлении.

Умело спроектированная легкая для понимания панель управления с кнопкой "отмена работы" для немедленного прекращения процесса печати и кнопкой "выполнение" для разрешения некритичных проблем.

Сообщения на языках, выбранных пользователем, обеспечивают простую для понимания информацию о статусе принтера.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 488 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)