АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

КОГДА ИСЧЕЗАЕТ «СЕКСУАЛЬНАЯ ХИМИЯ»

Прочитайте:
  1. II. Случаи, когда возможно объявление ничтожности
  2. В определенных клинических ситуациях, когда недостаточно результатов исследования чувствительности обычными методами, определяют минимальную бактерицидную концентрацию.
  3. Ведь они покупают их, когда они стоят дешево, а потребляют тогда, когда они стоят дорого.
  4. Время, потраченное на тщательную подготовку в начале, никогда не бывает потрачено напрасно.
  5. Джерард стал шевелиться и когда я почувствовал его возбужденную плоть возле своего входа, я резко открыл глаза.
  6. Как определить, когда перегружают камни?
  7. КОГДА ДОСТИГНУТ ОПТИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ИНТЕНСИВНОСТИ
  8. Когда Коран не читается вслух
  9. Когда Коран читается вслух

Одно из самых страшных ощущений в мире выглядит так: ты просыпаешься утром рядом с любимым человеком, смотришь на его спящее лицо и вдруг осознаешь, что больше не испытываешь к нему никакого сексуального влечения. Свою первую книгу «Как любить все время» я написала в надежде помочь супружес­ким парам избежать ошибок, убивающих страсть между мужем и женой. Часто «сексуальная химия» не умерла, а просто завале­на грудой невысказанных чувств и дурных привычек. С помощью усилий и эмоциональных упражнений возможно не только восста­новить утраченную страсть, но и достичь более высокого уровня любви и интимности, чем прежде.

Но бывает и так, что «сексуальная химия» исчезает по иной причине — вы и ваш партнер двигались в разных направлени­ях. Как вы помните, мы пришли к выводу, что «сексуальная химия» — это резонанс.

ЕСЛИ ВЫ И ПАРТНЕР НАЧАЛИ «РЕЗОНИРОВАТЬ» С РАЗЛИЧНОЙ ЧАСТОТОЙ, ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ИСПЫТЫВАТЬ ВЛЕЧЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ.

Очень важно, чтобы вы это как следует поняли. Дело не в том, что вы перестали испытывать влечение к партнеру, и это привело к кризису в ваших отношениях. Нет, все наоборот: вы перестали испытывать влечение к партнеру потому, что ваши отношения зашли в тупик. Когда вы и ваш партнер переста­нете «резонировать» в физической сфере, в сфере эмоцио­нальной, интеллектуальной или духовной, прекращается и «сексуальное резонирование».

СОВМЕСТИМОСТЬ:


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 561 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)