АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

УДАР заявляет о нападении на своих активистов в Крыму, Севастополь, 16.03.2014

Прочитайте:
  1. АНАЛИЗ МЕХАНИКИ СВОИХ РЕШЕНИЙ
  2. В Одессе выбили окна в офисе народного депутата от партии «Батькивщина». Одесса, 16.03.2014
  3. Власти хотят работать в мэрии с понедельника, но сотрудники опасаются активистов. Часть жильцов КГГА скоро переедет в Нацгвардию
  4. Где искать защиты своих прав
  5. Медицинские работники в своих ЛПУ не получают должной медицинской помощи, а поэтому занимаются в большей части самолечением.
  6. Отказ от следования некоторым высказываниям своих Имамов ради следования Сунне
  7. Ранее судимый вооруженный мужчина с удостоверением «Самообороны» бросался на жителей Бердянска. Бердянск, 16.03.2014
  8. Человек – прежде всего – своим дыханием, проявлением своих функций, неразрывно связан с этой «природой», хотя бы он жил в городе или в уединённом домике.

Неизвестные, вооруженные огнестрельным оружием, напали на двух активистов партии УДАР в Севастополе, сообщил координатор молодежного крыла партии Дмитрий Белоцерковец.

По его данным, вечером в субботу в дверь одного из активистов УДАРа позвонила незнакомая девушка. После того, как он открыл дверь, в квартиру ворвались вооруженные люди и начали его бить. После этого они отвезли активиста в подвальное помещение, где продолжили истязания и заставили на камеру отмежеваться от УДАРа.

"Активиста уже отвезли домой. Он до сих пор без сознания", - цитирует Белоцерковеца пресс-служба партии.

Также, по данным УДАР, поздно вечером 12 вооруженных автоматами людей пытались выбить дверь квартиры активиста "молодежки" Евгения Мельничука. "Они заявили, что на Евгения донесли. Отказываются обсуждать через дверь", - заявил Белоцерковец.

Источник: http://news.bigmir.net/ukraine/801305-YDAR-zayavlyaet-o-napadenii-na-svoih-aktivistov-v-Krimy

 

  1. В Днепропетровске активисты «Правого сектора» избили жителя города. Днепропетровск, 16.03.2014

В воскресенье, 16 марта, днем произошел инцидент между жителем города, который шел с девушкой и активистами, называющими себя "Правым сектором".

Как сообщил наш корреспондент с места происшествия, по ул. Серова от здания горсовета в направлении ОГА шли молодые ребята в масках и с дубинками. По другой стороне улицы шел парень с девушкой, который, увидев молодых парней, начал выкрикивать "Бандэры - пи...сы" и показывать нецензурные жесты. Молодые парни посоветовали ему убегать, но тот продолжил нецензурные высказывания. Тогда те, кто называл себя активистами "Правого сектора", погнались за парнем и избили его.

У девушки, которая была с парнем, случилась истерика, а самому пострадавшему первую медицинскую помощь оказали в магазине, который находится рядом с местом происшествия.

Ссылка: http://m.056.ua/news/497022

 

  1. «Правый сектор» заставил главу Черновицкой области сложить полномочия. Черновцы, 17.03.2014

В Черновцах новоназначенный глава Черновицкой областной государственной администрации Михаил Романив под давлением общины написал заявление об отставке.

Как передает корреспондент УНИАН, сегодня утром представители «Правого сектора», Народной самообороны и общины области пикетировали ОГА, где проходило представление нового губернатора Романива.

Пикетчики вошли в здание ОДА и помешали новоназначенному губернатору пройти в рабочий кабинет.

Люди требовали, чтобы он подал в отставку, поскольку его кандидатуру не согласовывали с общиной. Кроме того, Романива упрекали в прежнем членстве в СДПУ(о) и в пассивной позиции во время событий на Майдане в Киеве. После около часового спора Романив написал заявление об отставке. Он сделал это после того, как протестующие пригрозили, что объявят голодовку.

Как ранее сообщал УНИАН, 15 марта исполняющий обязанности Президента Украины, председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов подписал указ, которым назначил Романива главой Черновицкой областной государственной администрации.

Ссылка: http://www.unian.net/politics/897218-v-chernovtsah-novonaznachennyiy-predsedatel-oga-smog-porabotat-vsego-odin-den.html

 

138. В Одессе задержали координатора организации “Народная Альтернатива” Антона Давидченко. Одесса, 17.03.2014.

Задержание произошло в центре города, недалеко от офиса организации. В операции участвовали сотрудники СБУ, которым попытались препятствовать соратники Давидченко. Задержанный высказывался за создание "территории Новороссия" (объединения Одесской, Николаевской и Херсонской областей).

Источник: http://hubs.com.ua/news/v-odesse-zaderzhali-odnogo-iz-organizatorov-prorossiyskih-mitingov.html


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 405 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)