АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Обязанности студента (слушателя) на практике

Прочитайте:
  1. IV. Методические указания студентам по подготовке к занятию
  2. V1: ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ
  3. V1: ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ
  4. V1: ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАЦИЕНТОВ
  5. V1: ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАЦИЕНТОВ
  6. В современной юридической практике
  7. Виды деятельности студентов на производственной педагогической практике
  8. Выбор темы, порядок и сроки закрепления за студентами
  9. Генная инженерия и современная биотехнология. Примеры использования в микробиологической практике.
  10. для итоговой конференции по педагогической практике

1.1 Студент (слушатель) обязан бережно хранить дневник, являющийся основным документом по производственной (экономической) практики.

1.2 В назначенный день и час студент (слушатель) должен явиться на организационное собрание для получения инструктивных указаний о предстоящей практике.

1.3 Получив от своего руководителя указания по практике, студент (слушатель) отправляется к месту практики. Несвоевременная явка студента (слушателя) к назначенному сроку на практику рассматривается как прогул. Студент (слушатель), прошедший практику не в полном объеме (в соответствии со сроками, установленными в рабочем учебном плане), к защите отчета по практике не допускается.

1.4 Студенты (слушатели), не прошедшие практику или не выполнившие программу практики по уважительной причине, приказом ректора Института направляются на практику вторично в период студенческих каникул или в свободное от учебы время.

1.5 Студенты (слушатели), не прошедшие практику или не выполнившие программу практики без уважительной причины, получившиеотрицательную характеристику от базы практики, неудовлетворительную оценку при защите отчета, должны ликвидировать задолженность по практике в установленные сроки.

1.6 По прибытии в назначенное место студент (слушатель) должен явиться к непосредственному руководителю практикой от предприятия, учреждения, организации, банка, предъявить ему дневник для отметки и получить указания о порядке прохождения практики.

1.7 Руководитель практики от Института контролирует выполнение студентами (слушателями) программы практики и консультирует их по отдельным её вопросам.

1.8 На основании своих записей в дневнике студент (слушатель) составляет отчет по практике.

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 444 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)