АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Пульмонология. Мы помогаем при следующих заболеваниях:

Прочитайте:
  1. Пульмонология

Мы помогаем при следующих заболеваниях:

· Рецидивирующие респираторные заболевания,

· Длительный кашель

· Астма

· рецидивирующие обструктивные синдромы

· бронхо-легочная дисплазия

Неонатология:

Врач неонатолог ведет Вашего ребенка от 0 до 1 года. Опытный специалист и точный диагност · определит заболевание на ранней стадии · разработает схему лечения, · организует помощь узких специалистов в случае надобности, · проведет курс массажа · составит схему питания не только ребенка, но и кормящей матери, · а также индивидуальный график иммунизации (вакцинации). Кроме того наши специалисты понимают всю сложность первого года жизни ребенка для его родителей и могут оказать квалифицированную психологическую помощь родителям.  
Дерматология Детский дерматолог проводит курс лечения при: · атопическом дерматите, · псориазе, · угревой болезни и прочих заболеваниях.

Особенно важно, что врач дерматолог работает в тесном контакте с коллегами-гастроэнтерологами и иммунологами. Такой системный подход позволяет выбрать оптимальный по стоимости и по временным затратам вариант лечения. При коллегиальном стиле решения проблем выигрывает в первую очередь пациент.

Отделение педиатрии проводит наблюдение детей с момента рождения до ранней юности. При знании анамнеза жизни и наследственных особенностей педиатр более точно ставит диагноз, предлагает как комплексные программы ведения ребенка, так и индивидуальные.

В центре работает психологическая служба, целью которой является выявление глубинных причин заболеваний ребенка и родителей.

 

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 353 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)