АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ПРИ ДОНОШЕННОЙ БЕРЕМЕННОСТИ

Прочитайте:
  1. II триместр беременности
  2. Акушерское ультразвуковое исследование при диагностике беременности
  3. Алгоритм обследования больных с вирусной инфекцией во время беременности
  4. АНАТОМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ ПРИВЫЧНОГО НЕВЫНАШИВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ
  5. Артериальная гипертензия, имевшаяся до беременности
  6. Бальная оценка состояния шейки матки при беременности по E.H. Bishop
  7. Беременные, которые начали АРТ до беременности.
  8. БЕССОННИЦА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
  9. Болезни половых органов, беременности и новорожденных
  10. В период беременности

Обращение к пациенту: Вы должны знать, что существует риск рождений при любом лечении, проведении медицинских, хирургических процедур операций). Сама беременность несет в себе определенный риск здоровью, также как существует риск и в повседневной жизни (например, при вождении автомобиля). Вопрос о методе родоразрешения при тазовом предлежании плода до настоящего времени остается нерешенным. Как самостоятельные роды в тазовом предлежании, так и выполнение кесарева сечения по поводу тазового предлежания не являются безопасными и несут риск здоровью матери и/или ребенка. При сохранении тазового предлежания плода к сроку родов необходимо определиться с дальнейшим ведением Вашей беременности и выбрать способ для рождения Вашего ребенка.

Нижеследующая Форма разработана для того, чтобы помочь Вам принять информированное решение о возможности изменения положения плода путем проведения попытки наружного акушерского поворота. Пожалуйста, обсудите содержание данной Формы с Вашим врачом, остановитесь на каждом пункте и примите решение о дальнейшем ведении Вашей беременности и родов.

Мой Доктор объяснил мне, (Ф.И.О.)

________________________________________________

что в настоящее время вынашиваемый мною ребенок находится в тазовом предлежании, и, для улучшения исхода беременности и родов, мне предложена попытка наружного поворота на головку.

При удачной попытке поворота нет необходимости в фиксировании

плода бандажом и дальнейшем стационарном наблюдении за беременной.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 348 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)