АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Познай других

Прочитайте:
  1. Антибиотики других групп
  2. Виусы- возбудители других острых респираторных вирусных инфекций.
  3. Д. Кишечная коли инфекция. 1) этиология и патогенез, 2) макро- и микроскопические изменения в кишечнике, 3) изменения в других органах, 4) осложнения, 5) причины смерти.
  4. Дифферениировка стресса и других состояний
  5. Для идентификации и систематизации бактерий применены критерии, отражающие особенности их физиологии, морфологии, антигенных и других свойств.
  6. Из других вазоконстрикторов в местных анестетиках используются
  7. Изучение гидрогеологических, инженерно-геологических, экологических и других природных условий месторождения
  8. Медико-санитарное обеспечение при ликвидации последствий других природных катастроф
  9. Местный уровень регуляции и активность других уровней.
  10. П.Ф.Здродовского и других).

Даже у самого интровертного Гефеста обычно есть близкие люди. Б отличие от комфортно чувствующего себя в отшельничестве Гадеса, Гефест глубоко и остро реагирует на поведение людей, и окружающие способны оказывать на него сильное эмоциональное влияние. Поэтому ему необходимо учиться воспринимать взаимоотношения субъективно. В частности, Гефесту нужно понять, что "я так чувствую" – это не обязательно то же самое, что "произошло на самом деле". Его субъективные реакции столь сильны и глубоки, что они ведут к искажению реальности: он очень своеобразно воспринимает слова и действия других людей по отношению к себе. Только в ходе диалога – которого он обычно избегает – можно прояснить недоразумения и недопонимание. Диалог дает средства, позволяющие неравнодушным друг к другу людям оценить, какие между ними существуют различия. Такой объективный взгляд для Гефеста особенно важен, поскольку он склонен принимать собственную субъективную картину мира за реальность. Экстраверт обычно с самого начала располагает более полной информацией о контексте той или иной ситуации. А субъективно воспринимающему реальность интроверту приходится составлять общую картину со слов другого человека, – а это возможно только в ходе диалога.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 351 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)