АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Вторичного уровня

Прочитайте:
  1. Беременная и родильница с признаками тяжелой преэклампсии подлежит госпитализации в ПИТ или родовой блок больницы III уровня
  2. В целом указанные нарушения обусловливают несоответствие динамики и/или уровня секреции различных компонентов желудочного сока текущим реальным потребностям в них.
  3. Врожденные формы вторичного гипогонадизма.
  4. Вторичного и третичного уровней
  5. Глава 6. Методы оптимизации уровня стресса Дыхательные техники
  6. Зарплаты от уровня занятости.
  7. Контроль исходного уровня по теме железодифицитная анемия
  8. Контроль конечного уровня
  9. Контроль конечного уровня знаний, умений.

Число лиц, обратившихся за ПКП в течение последнего месяца (30дней)

• Число лиц, которым был оценен риск заражения ВИЧ (учесть вид биологической жидкости и интенсивность контакта) с целью определения показаний к назначению антиретровирусных препаратов в течение последнего месяца (30 дней) или число лиц с установленным риском ВИЧ-инфицирования и подлежащих ПКП в течение последних 30 дней

• Число лиц, проконсультированных по поводу тестирования на ВИЧ за последний месяц (30 дней) в т.ч. медработников и пациентов

• Число лиц, прошедших тестирование на ВИЧ до начала ПКП за последний месяц (30 дней) в т.ч. медработников и пациентов

• Число лиц, оказавшихся ВИЧ-положительными до начала ПКП за последний месяц (30 дней) в т.ч. медработников и пациентов

Число лиц, подлежащих тестированию на ВИЧ:

через 1 месяц____, из них обследованных_______, ВИЧ +_________

через 3 месяца____, из них обследованных_______, ВИЧ +_________

через 6 месяцев____, из них обследованных_______, ВИЧ +_________

число лиц, подлежащих ПКП, _____в т.ч. начавших ПКП в первые 72 часа_____

• Число лиц, получивших ПКП в течение последнего месяца (30 дней)

• Число лиц, направленных в учреждения первичного уровня для диспансерного наблюдениязапоследний месяц (30 дней)

 

Следующие бланки предназначены для получения сведений от государственных и негосударственных учреждений, предоставляющих населению услуги ПКП.

Разработано 2 бланка', один для медицинских учреждений первичного уровня, другой — для учреждений вторичного уровня. Каждый бланк состоит из 2 частей: первая часть содержит основные сведения о медицинском учреждении, вторая посвящена непосредственно ПКП.

 

Для медицинских учреждений первичного уровня (государственных и негосударственных), осуществляющих постконтактную профилактику.
Часть 1. Информация об учреждении
Тип учреждения:   q Государственное q Негосударственное  
Группа населения, с которой работает учреждение:   q Население в целом q Особая группа(ы) (укажите):
   
   
   
Услуги, которые оказывает учреждение:   q Только профилактика ВИЧ-инфекции и/или помощь ВИЧ-инфицированным q Профилактика ВИЧ-инфекции и/или помощь ВИЧ-инфицированным, а также другие услуги (например, вакцинация, планирование семьи и ДР.)  
   
Часть 2. Постконтактная профилактика
1. Сколько человек обратилось в учреждение за постконтактной профилактикой (ПКП) в течение последних 3 месяцев? 2. Сколько из них было женщин? 3. Сколько было мужчин?   1. Число обратившихся:
2. Число женщин:  
3. Число мужчин:  
   
Из числа обратившихся за ПКП в течение последних 3 месяцев, скольким был оценен риск заражения БИЧ с целью определения показаний к назначению антиретровирусных препаратов?   Число лиц, которым был оценен риск:  
   
Из числа обратившихся за ПКП в течение последних 3 месяцев, сколько человек было проконсультировано по поводу тестирования на ВИЧ?   Число проконсультированных: Медработников-  
Пациентов-  
Из числа обратившихся за ПКП в течение последних 3 месяцев, сколько человек до ее проведения прошло экспресс-тестирование на ВИЧ?   Число прошедших тестирование на ВИЧ: Медработников-    
Пациентов-    
Из числа обратившихся за ПКП и прошедших тестирование в течение последних 3 месяцев, сколько человек оказалось ВИЧ-положительными?   Число ВИЧ-положительных: Медработников-    
   
Из числа обратившихся за ПКП и прошедших тестирование в течение последних 3 месяцев, сколько человек сразу получило антиретровирусные препараты? Число получивших антиретровирусные препараты для ПКП:  
 
Из числа обратившихся за ПКП и прошедших тестирование в течение последних 3 месяцев, сколько человек наблюдалось в учреждении? Число пациентов, наблюдавшихся в учреждении:  
 
Для медицинских учреждений вторичного уровня (государственных и негосударственных), осуществляющих постконтактную профилактику.
Часть 1: Информация об учреждении
Тип учреждения: q Государственное q Негосударственное  
Группа населения, с которой работает учреждение:   q Население в целом q Особая группа(ы) (укажите):  
   
   
   
Услуги, которые оказывает учреждение:   q Только профилактика ВИЧ-инфекции и/или помощь ВИЧ-инфицированным q Профилактика ВИЧ-инфекции и/или помощь ВИЧ-инфицированным, а также другие услуги (например, стационарная помощь и др.)  
Часть 2: Постконтактная профилактика
1. Сколько человек обратилось в учреждение за постконтактной профилактикой (ПКП) в течение последних 3 месяцев? 2. Сколько из них было женщин? 3. Сколько было мужчин? 1. Число обратившихся:  
2. Число женщин:  
3. Число мужчин:
Из числа обратившихся за ПКП в течение последних 3 месяцев, скольким был оценен риск заражения ВИЧ с целью определения показаний к назначению антиретровирусных препаратов? Число лиц, которым был оценен риск:  
 
Из числа обратившихся за ПКП в течение последних 3 месяцев, сколько человек было проконсультировано по поводу тестирования на ВИЧ? Число проконсультированных:  
 
Из числа обратившихся за ПКП в течение последних 3 месяцев, сколько человек до ее проведения прошло экспресс-тестирование на ВИЧ?   Число прошедших экспресс-тестирование на ВИЧ:  
 
Из числа обратившихся за ПКП и прошедших тестирование в течение последних 3 месяцев, сколько человек оказалось ВИЧ-положительными? Число ВИЧ-положительных:  
 
Из числа обратившихся за ПКП и прошедших тестирование в течение последних 3 месяцев, сколько человек сразу получило антиретровирусные препараты? Число получивших антиретровирусные препараты для ПКП:  
 
Из числа обратившихся за ПКП и прошедших тестирование в течение последних 3 месяцев, сколько человек было направлено в учреждения первичного уровня для диспансерного наблюдения?   Число направленных в учреждения первичного уровня для диспансерного наблюдения:
   
     

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 470 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)