АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Он просто взял и отрезал человеку голову, а потом эту же голову кинул мне.

Прочитайте:
  1. А) Препараты простого состава
  2. ВАШИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКАЮТ ПОТОМУ, ЧТО ВЫ С РОЖДЕНИЯ ЖИВЕТЕ В ВООБРАЖАЕМОМ ВАМИ СХЕМАТИЧНОМ ИДЕАЛЬНОМ МИРЕ.
  3. Визначення просторового порога тактильної чутливості шкіри людини.
  4. Вирус простого герпеса.
  5. Г. шлем для раненых в голову (ШР-3)
  6. Джерард снова стал целовать мои губы я только успевал отвечать ему на такие ласки. Он быстро снял с себя штаны, а затем и мои кинул куда-то в комнату.
  7. Динопростон (простенон) (Dinoprost)
  8. ЕСТЬ ЛИ ПРОСТОЙ И БЕЗОПАСНЫЙ СПОСОБ ПОВЫСИТЬ СКОРОСТЬ МЕТАБОЛИЗМА?
  9. Еще одной составляющей женских половых органов являются МОЛОЧНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ (или, в простонародье, груди).
  10. Замглавы Днепропетровской ОГА призвал давать крымчанам любые обещания, а потом «вешать». Днепропетровск, 06.03.2014

Скорей всего я уже стал психом, раз полюбил Джерарда. Только если он узнает о моих чувствах, что-то изменится? Скорей всего нет.

Мне надо сбежать отсюда. Сегодня я был близок к этому, но не смог убежать. Почему? Потому что я испугался за Джерарда. Не знаю, как мне снова попробовать это сделать, но я теперь знаю дорогу на первый этаж. От больницы идет дорога. По ней скорей всего и пришли полицейские. Значит, поблизости будет трасса. Я знаю, что он сможет меня поймать, знаю, что он меня после этого убьет.

Если я его люблю, то зачем сбегать… Действительно зачем? Но если с другой стороны подумать, Джерард может мною пользоваться. Так же как сегодня. Что если он снова будет меня заставлять убить человека?

Мое лицо почти все в крови. Постоянно вытираю рукавом кровь из носа, которая все никак не прекращает идти. Во рту все еще привкус крови. Ребра сильно болят, не удивлюсь, если узнаю, что он мне их сломал. Тяжело дышать. Прижимаюсь лбом к холодной стене, и даже как-то легче становится. Что ему стоит сломать мне ребра, если он ножом может отрезать руку человеку. Сколько я еще буду чувствовать себя таким маленьким и беззащитным?

Сколько?

В комнате так тихо, что я вздрагиваю от какого либо звука. Слышу где-то в этом хламе писк крыс. Что если бы они меня тогда реально загрызли? Наверно не сидел бы тут и не мучился от боли.

Замок громко открывается, от чего я подскочил и в боку тут же заныло. Утыкаюсь лицом в колени. Он с громким ударом закрывает дверь, и слышу, как шаги приближаются именно сюда. Чувствую его взгляд на себе. Джерард подходит ко мне и садится рядом. Слышу, как он постоянно тяжело сглатывает.

-Фрэнк… - его голос тихий и слегка дрожит.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 474 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)