АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Такой напор напугал Джерарда, через минуту он отстранился от парня и взглянул тому в глаза.

Прочитайте:
  1. E. Через білу речовину коліна внутрішньої капсули
  2. J. Через білу речовину коліна внутрішньої капсули
  3. O. Через білу речовину коліна внутрішньої капсули
  4. А. через желудочно-кишечный тракт
  5. Алгоритм аспирации содержимого трахеобронхиального дерева через интубационную и трахеостомическую трубку у больных, находящихся на ИВЛ
  6. Б) подача циклона через неіснуючі отвори
  7. Блокаторы транспорта натрия через апикальную мембрану
  8. В. через неповрежденную кожу
  9. Верхушечный толчок ритмичный, площадью 2 см. Артериальный пульс слабого напряжения и наполнения, частота 62 удара в минуту, одинаков на обеих руках.
  10. Г. всем родившим через естественные родовые пути

-Не нравится мне твой взгляд.

-А что с ним не так?

-Иди за Мэтью. – Мужчина отвернулся от Айеро.

-Кто-то зол, уууу, боюсь-боюсь!

-Я сказал: иди за Мэтью!! – проорал Джерард, смотря на Эйнджела.

Ничего не ответив, Фрэнк вышел через запасной выход. Грохот от захлопнувшейся металлической двери разнесся по всему второму этажу.

-Так, ладно… - успокоив себя, единственный пациент этой заброшенной психиатрической больницы вышел из кабинета главврача.

Эйнджел Амбрас копошился в бумагах пытаясь найти хоть какую-нибудь информацию о пациенте Джерарде Уэе. Большинство тех, кто приходит в эту больницу, пытаются найти документы о Уэе или же лично с ним встретиться. Но в итоге все кончали плохо.

-Уильямс – нет; Уро – нет… Да где же ты, Уэй?! – захлопнув очередной ящик с кипой бумаг, простонал Эйнджел.

-Джинн-Уэй собственной персоной, – раздался хриплый голос из темноты. – У Вас есть одно желание.

Амбрас медленно повернулся в сторону голоса. Как из ниоткуда, будто сотканный из воздуха, появился мужчина во всём черном. Милая улыбка, резкое движение и Эйнджел Амбрас потерял сознание.

***

Руки и ноги Эйнджела были связаны веревками из стекловолокна. Стоя в таком положении, алая кровь бежала по телу и с шипением падала на бетонный пол. Амбрас был в отключке около десяти минут, а может, и больше. Пробудиться парня заставил звон стали о сталь. Веки затрепетали, с потрескавшихся и сухих губ текли тонкие струйки крови и слюны. Эйнджел попытался пошевелить руками, но стекловолокно впилось в кожу, и кровь хлынула с большей силой. Он попытался осмотреть себя – Эйнджел был без одежды: в чем мать родила.

Сделав над собой усилие, парень поднял глаза. Справа от него, в полутени, сидел Джерард, крутя пальцами небольшую палку с острыми крюками на конце. Он рассеяно осматривал помещение, которое ничем от других по планировке не отличалось. Разве что здесь было только одно «но»: вся палата была увешена орудиями, как инквизиторских, так и обычных, пыток.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 468 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)