АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Главное в paбoтe, по коррекции зрения

Прочитайте:
  1. Iv. Методы коррекции эмоционального стресса
  2. АНАТОМИЯ И ФИЗИОЛОГИЯ ОРГАНА ЗРЕНИЯ
  3. Анатомия органов зрения с учетом возрастных особенностей детей
  4. Б. чувством стеснения в груди, сердцебиением, приливами крови к голове, нарушением зрения (сетка, мелькание мушек перед глазами)
  5. В неврологии исследуют зрительный нерв, оценивая остроту зрения, цветоощущение, поля зрения, глазное дно.
  6. Взгляд с практической точки зрения
  7. Восстановление зрения
  8. Выпадение латеральных полей зрения обоих глаз
  9. Выпадение половины поля зрения в одном из глаз
  10. Гигиена зрения

Если за эти девять подходов хоть раз ваша рука была поднята вверх, если хоть одна вспышка четкости посетила ваши глаза, то отметьте этот свой успех безумным воплем радости индейца.
Если вдруг, по каким-то причинам, зрение не пошло, объясняем. Ведут преподаватели оздоровительный курс. Зрение восстанавливается прекрасно. Из 150 человек не идет пока у одного-двух.

Стоит появиться в зале Норбекову, спросить, у кого зрение не идет, сразу встают человек двадцать-тридцать. Попадаются на специальную провокацию. Встают те, кто результат имеет, но готов предать его, чтобы с ними позанимались еще лучше.

Даже самостоятельно получая результаты, нуждаются в гуру. Просто жаждут халявы.
Жил в деревне кузнец. Вел он себя безобразно. Когда трезвый - еще ничего, а как напьется, то управы на него нет никакой.

Решили деревенские пригласить каратиста. Скинулись, наняли, пригласили.
Сошлись они в бою. Каратист провел какой-то прием и вырубил кузнеца. Все разошлись, кузнец лежит. Бабушка одна возле него. Он глаз открывает:

- Слышь, бабка, каратист уехал?
- Нет, сынок, еще не уехал.
- Так вот, уедет -хана деревне!

Так вот, будете рассчитывать на кого-то, кто за вас все сделает, узнаете, что такое "хана деревне". Никогда и ни в чем не предавайте себя.

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 381 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)